На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго с собой» (Успенская Любовь)

1410   204   25
   Кавер-версия от antruag1
27.04.2013 1232
***((( Добрый день!! Друзья мои !!! С хорошим всех отдыхом!!! Песня ХОРОША!!!**)))
  Баллов:
325
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

buschik, 27.04.2013 г. 17:19
Классно!!!
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:32
  
Zalnik, 27.04.2013 г. 17:26
Оля, просто СУПЕР!!!!!.....Я тронут этим танго, голос и чувственность исполнения покорили меня!!!!!!!..........БРАВООООООООО!!!!!!!

  

antruag1, 27.04.2013 г. 18:24
Саша,, спасибо за цветочки.....Мне ооочень приятно, что тебе понравилось!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Gans83, 27.04.2013 г. 18:11
Песня и правда замечательная v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Исполнение на высоте buket_big БРАВО Оленька buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 27.04.2013 г. 18:22
Артурчик, привет! Спасибо, что послушал и дал высокую оценку!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 27.04.2013 г. 18:26
ОЛЕЧКА,СТРАСТНО И ТОМНО!!!КАЖДОЕ СЛОВО ПРОНИКАЕТ В ДУШУ.....ПРОЖИЛА ТВОЮ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!БРАВО!!!!!!!!
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:33
Светочка!!vozdushnyj_poceluj
  
yuliya-mir, 27.04.2013 г. 18:35
Оленька!!!! Песня одна из моих любимых!!! Но петь её, пока не берусь, не доросла....,короче, не получается,))))) А ты спела просто замечательно,так, как будто эта песня написана специально для тебя!!!!!!!!!!buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:35
Юлечка!Буду ждать в твоём исполнении эту п есню!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 27.04.2013 г. 19:06


ОЛЕЧКА !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНЕНО !!!!   ВСЁ СОШЛОСЬ:  И ПЕСНЯ И ГОЛОС И ДУША И МАНЕРА !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!bravo_big       voo   vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:36
Анатолий!! Рада очень вам!!!vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 27.04.2013 г. 19:08
Роскошное танго! Очень люблю его! Спела изумительно, Оленька!!!
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:37
Леночка!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
simon39, 27.04.2013 г. 19:10
Олечка добрый вечер !!!Исполнение Просто суппер !!! голос  очень красивый сильный,и нежный !!!мне очень  понравилась твоя замечательная песня!!! спасибочки большое тебе  за знакомство с песней!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkilove_online
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:39
Юрочка! Спасибо огромное тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 27.04.2013 г. 19:47
ОЛЯ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!БАЛДЕЮ!!!БРАВО!!!buket_serdechki
  

antruag1, 27.04.2013 г. 19:59
СПИ УЖ!!!!!! Балдёжник нашёлся!!sarkazm
  
marinka9, 27.04.2013 г. 19:48
М-дааааа....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Сижу и думаю...что в твоём голосе Оль такое,что заставляет слушать(приевшуюся уже) песню ,от начала до конца.....o_dao_dao_da
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:41
Мариночка! Извени, что с опозданием! Благодарю тебя, что забежала ко мне в гости!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
kapriza, 27.04.2013 г. 20:03
Просто супер Ольга!!!bravo_big
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:42
Валерочка!!ОООчень приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 27.04.2013 г. 20:04
Олечка! Спасибо за великолепное исполнение!!!buket_serdechki
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:44
Юрий! Спасибо, что нашёл время забежать ко мне!!!vozdushnyj_poceluj
  
cassandra, 27.04.2013 г. 20:16
Ну и голосище! Прекрасное исполнение! Приятный тембр! Чувствуется уверенность при исполнении! ТАЛАНТ!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:45
Наталья! Мне очень приятно! Благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 27.04.2013 г. 20:23
Давно я у тебя не был....девочка моя!  Страстное танго! Страстное, красивое исполнение Оля!!! Очень профессионально! Звук как всегда бесподобный!!!vstrecha
  

antruag1, 05.05.2013 г. 05:49
Юра! Приветик!! Извени, что с опозданием! Мне приятно, что тебе действительно понравилось моё исполнение ТАНГО!!! Благодарю тебя и за оценки!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
pkovr, 27.04.2013 г. 20:33
     Ольга, классно спела! bravo_big
Песня несколко пафосная, такие не очень люблю, но в твоём исполнении она прозвучала прекрасно!
buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
dendrolog, 27.04.2013 г. 20:39
Оленька, и песня, действительно, хороша, и ты в ней такая обворожительная!!! buket_big
  
Verax, 27.04.2013 г. 20:56
Блестящее танго!
  
OLECIA, 27.04.2013 г. 21:25
ОЛЕНЬКА,СЛУШАТЬ ТЕБЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  
Prima25, 27.04.2013 г. 22:14
Оленька,очень страстное и красивое исполнение.я в восторге.voobravo_bigbuket_big

  
Vera55a, 27.04.2013 г. 22:16
И тебе прекрасных выходных Оленька!!! Боже! Какое шикарное исполнение!!! Я просто в восторге!!! БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.