На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой первый день без тебя» (Кормухина Ольга)

1307   221   18
   Кавер-версия от antruag1
23.03.2013 0324
**(( Дорогие мои!! Всем! Приятных выходных!!! Давно люблю эту песню!!
  Баллов:
369
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

olunia-k, 23.03.2013 г. 19:27
Олечка, так захватывает песня!!!!! Очень достойное исполнение для ПЕСНИ ДНЯ!!!
Умничка55615

  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:36
Оленька!!!516
  
UZEFF70, 23.03.2013 г. 20:23
ВОТ КАК НАДО ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
СМЕЛО. НАПОРИСТО. ЧЕТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка, Оль!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЖАЮ СЛУШАТЬ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:49
Юрочка! Мне очень приятно читать от тебя такой комментарий!!! Спасибо тебе, что заходишь ко мне в гости!!16529
  
hitvan, 23.03.2013 г. 22:10
Оля у тебя все нормально -с таким надрывом -Брависимо
Картинки о весне
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:46
Рада тебе Витечка!!! Благодарю за твое внимание! Высокую оценку!!162229
  
zem_gale, 23.03.2013 г. 22:30
Оленька дорогая,вот урвала минутку и безумно рада услышать тебя! С приветом к тебе из Риги!
Поёшь просто великолепно,дух захватывает от высоты полёта твоего чудесного голоса!
Очень рада была тебя услышать,моя талантливая подружка!16555555555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:38
Танюшенька!!51629
  
Vltava, 23.03.2013 г. 23:25
Я ещё пришла............................
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:39
Наташенька!! БЛАГОДАРЮ!!522
  
Alsi_prek_ledi, 23.03.2013 г. 23:44
Олечка!Обожаю тебя слушать!Так красиво ты поешь!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:40
Алиночка!! Мне очень приятно!!52229
  
buschik, 24.03.2013 г. 10:01
Ничего не скажешь--супер!!!!!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 18:55
БЛАГОДАРЮ!!! Очень приятно!!!95
  
sholga, 24.03.2013 г. 10:34
Олюня, исполнение выше всех похвал!!!
Ты до такой степени умничка, что слов восхищения просто не хватает!
Обожаю тебя, соловушка!!!
 

  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:41
Олюнечка!! ЧМОК!!!1616522
  
tjmrussia, 24.03.2013 г. 11:09
Вы как всегда прекрасны! 
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:44
Юлечка!! СПАСИБО!!! Рада тебя видеть у меня в гостях!!52229
  
mia04, 24.03.2013 г. 15:55
Оля!!!!!! Как здорово , что есть такая огромная сцена как Музмикс..Столько обалденных вокалистов..и талантливых исполнителей... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!5
  

antruag1, 24.03.2013 г. 18:51
Юлечка! Привет!1 ДА!! Ты права, в том, что МУЗМИКС- это большая сцена!! Я пришла сюда в марте того года!! Зашла случайно, на минутку! А вот уже год! Искала, помню минусовку и наткнулась на Музмикс! Рада тебя была видеть у меня в гостях!!529
  
sergiosargis, 24.03.2013 г. 16:11
ОЛЬГА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!!656
  

antruag1, 24.03.2013 г. 18:42
Сережа!!! Мне было очень приятно увидеть тебя у меня!! Благодарю, за прослушивание!!!!922
  
Peljulja, 24.03.2013 г. 17:14
Оленька здравствуйте , не успела прийти к вам на эту песню сразу , как только вы её выставили. Сегодня у меня день обхода моих обожаемых исполнителей.
Сильная песня , есть где показать голосовые связки )))))) , даже на высоких нотах слышу ваш трепет в голосе , очаровывает!!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 18:40
Добрый вечер, дорогая Юлечка!! Я очень рада, тебя видеть у меня!!!Мне, в свою очередь, скажу без ложной лести, очень нравится твой необыкновенный голос!! Это ПРАВДА!!!!!!16555
  
gamperis, 25.03.2013 г. 00:55

Чем-то Пугачеву напомнили.

Какой прекрасный вокал, какой нарастающий вихрь эмоций!

Исключительно красиво исполнили!

  
MaryStev, 25.03.2013 г. 08:44
КРАСИВО ОЧЕНЬ,ОЛЯ!!!...ДЛЯ ТЕБЯ ОТ НАС!!!.
  
Maglev, 25.03.2013 г. 08:55
Олечка! замечательно поете!....сильный, красивый голос.Только таким голосам и "поддаются" песни Кормухиной.
Браво!
  
VOLFOVI4, 25.03.2013 г. 14:01
хорошая запись. у вас хороший оператор. мне очень понравился ваш голос.
  
lesha, 25.03.2013 г. 22:20
Очень красивое и эмоционально сильное исполнение.Очень понравилось.Оля,браво!
  
strong-nikol, 26.03.2013 г. 18:47
Прекрасное исполнение Оля!!! Браво!!!655555
  
Romanlab, 27.03.2013 г. 04:59
Оля, поешь великолепно!!!!, СУПЕР!!!!55555
  
Marusja2012, 27.03.2013 г. 13:34
Оленька!Какое яркое и мощное исполнение!!!!!!!!!!!Рукоплещу
5изо всех сил!!!!!6555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.