На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой первый день без тебя» (Кормухина Ольга)

1307   221   18
   Кавер-версия от antruag1
23.03.2013 0324
**(( Дорогие мои!! Всем! Приятных выходных!!! Давно люблю эту песню!!
  Баллов:
369
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolisana, 23.03.2013 г. 13:42
Олечка ,  привет !!! Пела я  эту песню  правда давно , очень сложная ....  Ты  просто большая при большая молодец !!! Шикарно спела !!! Я всё ждала концовку ...))) обхитрила ты её !!!
Аплодирую и  кричу браво !!!
 Ну , это как всегда от меня !

  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:34
Наташенька! За букет, в первую очередь БЛАГОДАРЮ тебя, дорогая!!! А то, что обхитрила я концовку, то я даже и не заметила, как спела ее Кормухина! У меня так получилось, сразу при записи! Ты же знаешь, как петь репертуар Кормухиной!! Но мне она чертовски нравится!! Все ее песни наполнены таким драйфом!!! УХ!!!! Спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!!!!!!!!1616529
  
liutika, 23.03.2013 г. 15:08
ОООЛЬ!!! 12  ВОСХИЩЕНИЮ НЕТ  ПРЕДЕЛА!  6 БЕСКОНЕЧНОЕ  БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!     +10
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:52
ОЛЕНЬКА!! Мне приятно получить от тебя высокую оценку!!! Твоё мнение очень ценю!!16225
  
charodeika, 23.03.2013 г. 15:25
Олечка,действительно красивая! Достаточно сложная в исполнении. Сильно спела Олечка!!!!555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:53
Очень приятно Леночка!! Рада была встрече у меня!!!51629
  
Yanika, 23.03.2013 г. 15:34
Олюшка!!!! Великолепно, роскошно, красиво,  сильно!!!!Сильнейшие эмоции испытываешь от исполнения!!! Браво, моя дорогая!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обнимаю тебя!!1655516
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:55
Яночка!! От всего сердца! Благодарю тебя!! За твое внимание ко мне!! ЗА ВСЁ!!!!!!!5162229
  
taniabl, 23.03.2013 г. 16:06
Olenka ocen sykarno i welikolepno. Peni u Kormuhinoj prekrasnye, ty cudesno ispolnila!!!!!!!!

  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:57
ТАНЕЧКА!! БЛАГОДАРЮ тебя!!!16295
  
elena663030, 23.03.2013 г. 16:08
Оленька5, очень красивое исполнение, песня очень красивая, жаль не слышала раньше!!! Голос великолепный6!!! Браво!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 15:58
АЛЕНУШКА! Люблю у себя на страничке встретить своих друзей!!!16529
  
marta29, 23.03.2013 г. 16:10
Оль...какое исполнение..просто полет  души...такая мощь!!!!БРАВО!!!6555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:14
НИНОЧКА! Благодарю тебя, от души!!52216
  
pavel45, 23.03.2013 г. 16:12
Оля, замечательно исполнила!!!
Песни Кормухиной оценил впервые совсем недавно.... 20 февраля..
марш Мендельсона
  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:25
Паша!! Благодарю тебя!!!!!5229
  
Elena_G, 23.03.2013 г. 16:12
Кормухину петь не просто! Прекрасно получилось, Оля!!!Мощь отчаяния!!! Очень понравилось!!!

  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:13
ЛЕНОЧКА!!! Мне приятно было с тобой встретиться, у меня на страничке!516
  
ARAGORN217217, 23.03.2013 г. 16:16
Потрясающе красивое исполнение, Олюнь!!!!!!Мурашки по коже!! Браво, дорогая!!Браво!! Браво!!!65166
  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:23
Алешенька!! Спасибо тебе, дорогой, что зашел ко мне в гости. на мою страничку!!! Огромное тебе спасибо за ВСЁ!!!!!!!!51629
  
darling, 23.03.2013 г. 16:58
 Шикарное исполнение,Оленька!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:11
Мне кажется, что у нас на сайте, одни Оленьки!! БЛАГОДАРЮ тебя!!52916!
  

darling, 26.03.2013 г. 00:17
Половина точно))))))))))))))))))))
  
LUPET, 23.03.2013 г. 17:10
Молодчинка!!!!Браво таланту,голосу!!!!Спасибо за возможность слушать,наслаждаться такой красотой!!!Оленька,мои аплодисменты!!!!5
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:09
Мне приятно,что ты меня Оленька слушаешь! !БЛАГОДАРЮ от всей души!!!!52916
  
OLECIA, 23.03.2013 г. 17:47
ОЛЕЧКА,ТЫ СУПЕР!!!8!!!!!СИЛЬНО ЯРКО ДЕРЗКО!!!6!!!!!!БРАВО!!!!!5!!!!!!АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:06
Наташенька! Рада тебя увидеть!! Благодарю тебя!!!52216
  
kamilb, 23.03.2013 г. 17:48
Ухххххх силища!!!! Оленька, очень классно!!!! Прямо башню срывает)))) Очень нравится!!!
65555522 Браво!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:21
Камильчик!! Благодарю тебя, за такой ОТЗЫВ!! Рада тебе всегда!!95221629
  
Оля! Очень проникновенно и красиво!!!!!!!!!!!!!Ты - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!555
navara_i, 23.03.2013 г. 17:55
Оля!!! Очень проникновенно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:19
Игорёк!! За всё тебе СПАСИБО!! За твое внимание!!!! Что бываешь у меня в гостях!!51629
  
Prima25, 23.03.2013 г. 18:19
Как же мне нравится эта песня и как давно я её не слышала.Олечка,шикарное исполнение.Спасибо тебе,милая.65

  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:04
Ирочка!! Мне очень приятно, что ты часто бываешь у меня в гостях!! Слушаешь мои исполнения песен!! БЛАГОДАРЮ!!52916
  

Prima25, 24.03.2013 г. 16:07
потому,что нравится.15
  
grustinka, 23.03.2013 г. 18:24
Оленька!!! исполнение эмоциональное и красивое... ты великолепна !!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:02
Светочка ! Ты как всегда отправляешь мне мои любимые белые розочки!! Благодарю тебя. за твое внимание!!16529
  
odessa, 23.03.2013 г. 18:58
Бурные аплодисменты,шикарное исполнение,Оленька.Песня отражает истинные чувства расставания.... Сколько лет знаю эту песню? - до сих пор нравится!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 16:00
ИРОЧКА!! Ну очень приятно, получить от тебя комментарий!!!БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо, что слушаешь меня!!51629
  
mixailkirizleev, 23.03.2013 г. 19:22
Браво,Ольга!  У Вас отлично получается петь песни Кормухиной Ольги, люблю её творчество.555
  

antruag1, 24.03.2013 г. 17:17
Михаил!! Огромное БЛАГОДАРЮ!!! Очень приятно!!59
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.