На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой первый день без тебя» (Кормухина Ольга)

1307   221   18
   Кавер-версия от antruag1
23.03.2013 0324
**(( Дорогие мои!! Всем! Приятных выходных!!! Давно люблю эту песню!!
  Баллов:
369
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

urykr, 23.03.2013 г. 07:24
Браво, Ольга!!! Отличное исполнение!!!6
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:35
Мне очень приятно Юрий встретить вас у меня в гостях!!!!915
  
setret, 23.03.2013 г. 07:38
А с утреЦЦа то классно как послушать такую красоту, Оль!!!!!!.511.значит все получится у меня сёдня!!!!!!!!1165
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:45
Сереж! Привет! У тебя дорогой, не получиться не может!! Вот так!!!!!116 СПАСИБО, что ко мне утречком забежал в гости!!!!225
  
shef53, 23.03.2013 г. 07:39

Браво,Браво,Браво-Оленька!!!!!!!!555
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:48
Саш! Привет!! БЛАГОДАРЮ! ЗА БРАВО!!!!9516
  
TrackZEK, 23.03.2013 г. 07:59
            
  
nikgajduk, 23.03.2013 г. 08:19
Оля!!! Чувствуется что это твое!!! Все таки только прожив,и окунувшись в тему песни можно браться за исполнение БРАВО!!!555551811
  

antruag1, 24.03.2013 г. 18:58
Коля!!! Я с тобой полностью согласна!!!65
  
vad20ey, 23.03.2013 г. 08:22
Бесподобно Оленька!6555 Была бы возможность - поцеловал бы!
  

antruag1, 24.03.2013 г. 19:02
СЕРЕЖА! Мне очень приятно, что тебе , так понравилось моё исполнение, что ты готов меня даже за это поцеловать!! ЗДОРОВО!!951629
  
simon39, 23.03.2013 г. 08:24
Дорое утро Оля!!! как же красиво и нежно прозвучал твой голос !! Шикарное исполнение  !!очень понравилась твоя песня !!! браво Олечка !!!5
  

antruag1, 24.03.2013 г. 19:04
Юрочка! Спасибо, за цветочки!! Мне приятно, что ты меня слушаешь!!9529
  
sgpekin, 23.03.2013 г. 08:36
Оля, каждый раз, слушая тебя, появляется желание и стремление самому петь лучше и лучше, ведь есть пример, к чему надо стремиться! Шикарное исполнение, послушал с превеликим удовольствием тебя, спасибо за красоту,  качество и серьезное отношение к песне! БРАВО, Оля!!!!6555
  
Olya_radost, 23.03.2013 г. 08:59
Оля, ну ничего себе, какая песня у тебя сегодня серьезная и сложная! Мне она тоже нравится. Песни Кормухиной всегда сложны.... но не для тебя. Такие драматические песни в твоем исполнении звучат превосходно!!!666222222555
  
Gans83, 23.03.2013 г. 09:17
Оля замечательное исполнение 555 БРАВО 29
  
irisha56, 23.03.2013 г. 09:25

 

Прекрасное исполнение,Оленька!!Слушаю с удовольствием и наслаждаюсь!!

  
kolginova, 23.03.2013 г. 09:37
Оля,Вам не здесь надо петь...на сцене....так петь без фанеры..супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 23.03.2013 г. 10:03
Галочка!! Спасибо вам огромное!! Очень признательна!!!922 А на сцене и без меня, пруд пруди!!!! Мне здесь, с вами ХОРОШО!!!66629
  
rotkevich, 23.03.2013 г. 09:45
Оленька, ты бесподобна в этой песне, дорогая!!!!! Голос твой раскрылся в полной мере!!!!! Красота невозможная!!!!! Кормухиной песни непростые... и как ты ее спела!!!!!!! Мое восхищение!!!!! Очень!!!!!! Браво до бесконечности!!!!!! Спасибо тебе!!!!!! Я в восторге!!!!!61118516


  

antruag1, 23.03.2013 г. 09:54
Спасибо Лидочка, за такую красивую картинку!!! За твой комментарий!!!555916
  
bazykin, 23.03.2013 г. 09:48
.............................ДУХ  ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!.........
  

antruag1, 23.03.2013 г. 09:58
АЛЕША!!!! Спасибо тебе, дорогой, что не остался к песне равнодушным!!! А твою высокую оценку ЦЕНЮ!!!!!!955516
  
olga-skorpion, 23.03.2013 г. 10:05
Оля,невозможно не восторгаться твоим голосом,твоим преподнесением песен!!!Это что-то...как ты спела,мощно,ярко..!!!6Талантище!!!И тебе приятных выходных,Оля,спасибо!!!5
  

antruag1, 23.03.2013 г. 10:15
Оленька!! Очень рада, встрече с тобой!!! БЛАГОДАРЮ тебя!!!!!9522
  
orene, 23.03.2013 г. 10:47
Сильная песня! Исполнение как всегда замечательное, БРАВО ОЛЯ!!!!!!!!!!!555
  
carac, 23.03.2013 г. 10:58
.....как ты Оленька...в песню вкадываешься........ не"знаю"...Кормухину".....но "что"  её тёзка тут"вытворяет"))....это поистине КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!1818186655
  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 11:18
Красотищааааааааааааааа, Оленька!!!! Прекрасное, эмоциональное исполнение песни!!!
Очень понравилось!! Сила!!!
Аплодирую от всей души!!!! 66620

  
Vltava, 23.03.2013 г. 12:19
Фантастические припевы.Кода вызывает желание схватится за голову и качаться,убаюкивая внутреннюю боль.
Я знаю эту песню,как она трудна.Мне очень нравятся такие песни,мне очень нравится Кормухина.Но я не обладаю таким голосом,чтобы их петь.Буду слушать их у тебя.
Олечка,Благодарю! 622165Как хочется подпеть тебе...мой первый день,первый день без тебя...
  
Miloslavna, 23.03.2013 г. 12:54
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.