На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой первый день без тебя» (Кормухина Ольга)

1307   221   18
   Кавер-версия от antruag1
23.03.2013 0324
**(( Дорогие мои!! Всем! Приятных выходных!!! Давно люблю эту песню!!
  Баллов:
369
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 23.03.2013 г. 01:25
  
TeoZorro, 23.03.2013 г. 01:26
5555555Браво,Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

antruag1, 23.03.2013 г. 01:46
Сереженька!! Благодарю , за твой отзыв!! 922Приятно было тебя увидеть у меня в гостях!!529
  
Edillen, 23.03.2013 г. 01:38


Оля!!! Ух какая подача!!! Как ты опять спела!!!
ОБАЛДЕННО!!!! Просто заслушался!!!!
А песня какая красивенная!!! Прекрасно!!!!
Очень люблю такие вот исполнения!!!!

  

antruag1, 23.03.2013 г. 01:43
Эдик! Рада встрече с тобой!!!Спасибо, что послушал и дал комментарий!!!5922
  
OljgaK, 23.03.2013 г. 01:41
Оленька,БРАВО!!!!!!Красотища какая...и так спела...Очень понравилось!!!Спасибо!!!65
  

antruag1, 23.03.2013 г. 01:52
ОЛЕНЬКА!!Приятно, что ты высоко оценила исполнение этой песни!!! От души! Огромное тебе СПАСИБО!!!!!55516
  
rewins, 23.03.2013 г. 02:33
Оля , роскошное исполнение !!!! Браво !!!666555
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:12
Саша!!! Благодарю тебя за оценку и комментарий!!!9529
  
silman, 23.03.2013 г. 02:57
Великолепно, Оля! Очень понравилось исполнение! Голос изумительно звучит! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!6555
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:10
Ильгиз!! Спасибо тебе большое!!92229
  
ashas888, 23.03.2013 г. 03:03
Ольга!!!175
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:09
Александр!!!95
  
albonew2003, 23.03.2013 г. 03:26
Zamechatelno Olenka !!! Bravo!!!5
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:07
БЛАГОДАРЮ!! ОООчень приятно!!!95
  
LARISA2709, 23.03.2013 г. 03:34
ОЙ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕНЬКА!!!!! СЛУШАЮ ТЕБЯ И НАСЛАЖДАЮСЬ КРАСОТОЙ ИСПОЛНЕНИЯ.....СУПЕР!!!

  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:05
Очень всегда рада своим друзьям у меня в гостях!! Ларисочка!! Спасибо. что всегда меня слушаешь!!ЧМОК!!16955522
  
serklims, 23.03.2013 г. 03:58
Оленька МОЛОДЕЦ !!!6555
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:00
Сережа! Привет!! Спасибо тебе, дорогой. что нашел время зайти ко мне в гости!! Приятненько!!152229
  
Samocvet, 23.03.2013 г. 04:16
ЗДОРОВО ОЛЯ!
  

antruag1, 23.03.2013 г. 04:58
Саша! !Рада тебе! 15
  
spivak, 23.03.2013 г. 04:49
Ммм.............дааааа!!!Это- полный пипец!!!!!!!Это- настоящее искусство!!ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!! +11.Цветы розовой и алой розы в сочетании с декоративной зеленью составляют удивительную композицию в форме сердца. Этот нежный и волшебный букет способен привнести в жизнь немного
настоящей сказки, подарить праздник яркого восторга и заставить радостно
сверкать глаза. С ув. Валерочка!!!238
  

antruag1, 23.03.2013 г. 04:56
Валерочка!!! Спасибо тебе, дорогой! За такой красивый комментарий!! 9 И за твою оценку!!95А цветочки..... ШАРМАН!!!!!!!1629
  
obzs, 23.03.2013 г. 05:05
Оль, до глубины души достала:) Браво!!! Браво!!! Браво!!!Мне очень понравилось)Оль очень приятно слушать тебя)))
  

antruag1, 23.03.2013 г. 05:16
Олюня!!1 Спасибо, Солнышко!!!!922516
  

obzs, 23.03.2013 г. 05:33
  
adagio5, 23.03.2013 г. 06:09
Обалденно исполнила!!! Такая глубина чувств!!! Особенно вот это "...Нее-ет..." Я в восторге и не перестаю удивляться твоему таланту! Браво Оля!!!!!!!
  
antruag1, 23.03.2013 г. 06:21
Алеша!! Ценю твою высокую оценку!!! 9 От всей души СПАСИБО!!!!55529
  
MariaFa, 23.03.2013 г. 06:26
Оленька, ты как всегда, на высоте 555
  

antruag1, 23.03.2013 г. 06:35
Машенька!! Мне очень приятно! Рада тебе!!!5559
  
vladistx15, 23.03.2013 г. 06:49
Оленька,очаровательное исполнение...
  
marinka9, 23.03.2013 г. 07:10
Концовочки фраз Оль, особо обалденные!!!!!65
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:27
Мариночка!!! Рада тебя видеть у меня на страничке!! И спасибо. что послушала!!!!!95
  
kovshoviks, 23.03.2013 г. 07:12
Кормухину спеть-это НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ...4 ОЛЕЧКА,МОЩНО И ЯРКО!!!! ОРИГИНАЛЬНО ПРЕПОДНЕСЛА ПЕСНЮ!!!ПО_СВОЕМУ!!!!!КРАСИВЫЕ ПЕРЕЛИВЫ!!!!!!СИЛЬНЕЙШИЕ ЭМОЦИИ!!!!!ФАНТАСТИКА!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!БИС!!!!!!!
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:32
СВЕТИК!!!! ОГРОМНОЕ МЕРСИ!!!!!165 За букет шикарный СПАСИБО!!!!!!22
  
ALEXLOG, 23.03.2013 г. 07:13
ОЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ТАК СИЛЬНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!5
  

antruag1, 23.03.2013 г. 07:24
Спасибо, дорогой мой дружочек!!!! Шурик!!!Рада тебе!!!!!92222221629
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.