На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такси» (Лолита)

1425   204   7
   Кавер-версия от antruag1
05.03.2013 0633
**(( Добрый день! Дорогие мои! ))** Приятного всем прослушивания!!
  Баллов:
379
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 06.03.2013 г. 12:09
Привет!5 Наташенька! Ну люблю я песни исполнять, о несчастной женской любви!!! И они все как назло с красивейшей музыкой., серьезными и жизненными словами!! А на счет женщин! Вчера, я почувствовала такую"любовь"(женщины)!!! Даже пришлось и поплакать немного, как я не противилась этому!!На меня , на сайте налетела одна МАДАМ!!! Ну да ладно !Бог с ней!! Но наши мужчины на сайте, так сразу оперативно отреагировали на это!! Я им просто БЛАГОДАРНА!!!!!95С Наступающим тебя, дорогая!! Надо готовиться к приему букетов цветов!!555
  
Samocvet, 06.03.2013 г. 14:09
ОЛЕЧКИН!!!БРАВО!!!
  
ARAGORN217217, 06.03.2013 г. 17:20

Олюшка и на украинском ты звучишь божественно,я расстворился в твоей красоте!!!

  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:48
Алешенька!!59
  
LUPET, 06.03.2013 г. 19:15
Оленька, бесподобное исполнение5! Голос супер, заслушалась им5!!!!!А произношение такое интересное - вроде бы как исполняет певица с " дальнего зарубежья" ,но оно не портит , а даже украшает, делает исполнение загадочней!!!!Браво.дорогая!!!!!555
  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:54
Оленька!!! ОООчень приятно!!5229
  
RAMONA, 06.03.2013 г. 19:33
Очень красивая песня!!!!!!Шикарное завораживающее исполнение Олечка!!!!!!!!!!!225556
  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:56
Галочка! очень тебе признательна!!9555
  
carac, 06.03.2013 г. 21:08
???Лолита на украинском поёт??? о то це не знав....)))как и говорил......не всех "сполнителей" люблю слушать("настоящих")) но"здешних" кого люблю слушать...мне ни один"сполнитель" не помешает)))послушать...и оценить!!))1655
  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:58
Сережа!!! Спасибо, что  нашел время послушать меня!!!!95
  
spivak, 06.03.2013 г. 22:38
Не фига себе!!!На хохлятском!!!!!Такое впечатление,что это твой родной язык!!БРАВО Оленька!!!Лолита позавидовала бы тебе!!!!Щыро i безмежно дякую тобi!!!6611З велыкою пошаною Валерiй!!! С наступающим праздником!!!!
  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:59
Валерочка!! Спасибо тебе, как всегда , за такие очаровательные цветы!!16
  
gamperis, 06.03.2013 г. 23:44
БРАВО!!!
ЧУДЕСНО!
  

antruag1, 14.03.2013 г. 10:01
Аркадий!! СПАСИБО за ВСЁ!!!!!!95
  
toti2009, 07.03.2013 г. 17:05
Оленька!!!!!...Какая  красота!!!!!!Твой голос такой завораживающий.....Я  сижу,  боюсь  пошевелиться....слушаю, слушаю....слушаю.....и балдею.....Сильное, очень сильное исполнение!!!!!Браво!!!!
Никогда  не  плачь Оль, всегда  смейся  от счастья и радости.....С Праздником  весны тебя!!!!!!....5
  

antruag1, 14.03.2013 г. 10:02
Анечка! Очень признательна тебе, за твое внимание!!!916
  
STUCANEVA, 10.03.2013 г. 10:05
Оленька! Покорила своим исполнением!! Голос -роскошный!!! Исполнение очень чувственное!! Браво!!!!!
  

antruag1, 14.03.2013 г. 10:05
Танечка!! Очень рада была вас встретить на своей страничке!!!9555
  
elenaskvo, 10.03.2013 г. 13:33
Хорошо знаю эту песню, давно нравится мне она.... прекрасно спела, Оля! классссссно!!!!! 555
  
73-EPLAVA, 10.03.2013 г. 16:59
Олечка,ты знаешь,люблю твой голос и любая песня в твоем исполнении для меня отрада!!!!16
  

antruag1, 14.03.2013 г. 10:06
ЛЕНОЧКА!! ОООчень приятно получить от тебя такой добрый комментарий!!!9516
  
Romanlab, 10.03.2013 г. 23:00
Оля, ВЕЛИКОЛЕПНО!66!!!!!! 6 6
_ 555
  
irina-k, 11.03.2013 г. 12:39
Просто обалденно,Оля!Произношение очень хорошее.У меня почти все родственники живут в Украине,хотя я не украинка:папа-русский,а мама- полька1

Браво!!!5

  

antruag1, 11.03.2013 г. 12:46
А у меня две подружки. настоящие украинки!!! Если бы спела не так, то не быть мне живой!!! Я к 8 МАрта им сделала такой ПОДАРОК!!! Как все национальности перемешались!! Все здорово!! Лишь бы в МИРЕ все жили!! Ведь ЖИЗНЬ так коротка!!
  

irina-k, 11.03.2013 г. 12:51
Да,Олечка,очень правильно всё написала!

Подружкам очень повезло1

  
KaPaOKeP, 11.03.2013 г. 14:22
1 красиво!
  
Tilia_N, 11.03.2013 г. 14:31
Оля, послушала тебя с большим удовольствием !! Классно !!! 666
  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:52
Танюша!! Очень приятно!!!95
  
gell, 11.03.2013 г. 17:07
Чудесное исполнение, Оля 5
  

antruag1, 11.03.2013 г. 17:28
Очень приятно Любовь, что зашли ко мне в гости!! СПАСИБО!!!!!95
  
lbdyfz, 12.03.2013 г. 20:54

Оленька , как чудесно звучит песня на украинском!

И спели обалденно!!! БРАВО!!!

  

antruag1, 14.03.2013 г. 09:50
Юлечка!! очень приятно!!
  
Marusja2012, 10.01.2014 г. 09:36
ОЛенька!!!vozdushnyj_pocelujДля меня премьера песни! У видела тебя в " случайной записи" и очень обрадовалась!!! Красивая песня и ты ее изумительно чувственно спела..Я в восторге, дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
...........кому не везет в любви-того везет такси..интересно, как Лолита это спела?
  

antruag1, 10.01.2014 г. 09:55
Думаю...... это кто в моё ТАКСИ сел! А это, моя дорогая Марусенька!! Я рада , что тебе понравилось кататься!!!У Лолитки, все такие жизненные песни и она сама мне оочень нравится!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukemartini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.