На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такси» (Лолита)

1425   204   7
   Кавер-версия от antruag1
05.03.2013 0633
**(( Добрый день! Дорогие мои! ))** Приятного всем прослушивания!!
  Баллов:
379
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 05.03.2013 г. 04:35
  
OLECIA, 05.03.2013 г. 04:50
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!В ЛЮБЫХ ТЫ ДУШЕЧКА ПЕСНЯХ ХОРОША!!!!!!!!!!!4ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!6665
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:47
Наташенька!!!  Рада тебя была видеть на моей страничке!9225 НА счет песни, я тебе напишу в личку!
  
LARISA2709, 05.03.2013 г. 04:56
ОЛЕНЬКА, СЛУШАЮ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ......ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!  ПРОСТО  ШИКАРНО!!!!!

  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:43
Ларисочка! Мне очень приятно, что ты меня всегда слушаешь!!!!95
  
irisha56, 05.03.2013 г. 05:01

 

Красивая песня,Оленька!! Замечательно спела!!Браво!!

  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:41
ИРОЧКА!!59
  
Plana, 05.03.2013 г. 05:06

Красивая песня!! Прекрасное исполнение!! Люблю украинские песни!! Оленька, очень нравится!!
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:39
Наташенька! СПАСИБО тебе от души!!!!5559
  
lubocka111111, 05.03.2013 г. 05:12
Оленька, какая красота!!!!555 Прекрасное исполнение, песня по-другому звучит, мне понравилось больше оригинала!!! 96

  

antruag1, 05.03.2013 г. 08:06
Любаша! Добрый день!!!Рада, что ты у меня сегодня!!!1516
  
soul_sv, 05.03.2013 г. 05:14
Олечка, очень красиво! Браво!!! Оригинал не слышала, поэтому твое исполнение будет оригиналом 2

  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:37
Светочка! ООочень приятно, что ты зашла ко мне на страничку и послушала меня!!! Спасибо за цветочки!!59
  
SERGEJ56, 05.03.2013 г. 05:33
Оля КАК ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:38
СЕРЕЖА!! БЛАГОДАРЮ тебя!! Мне ооочень приятно!!!!95
  
liutika, 05.03.2013 г. 06:27
Олечка, привет!  Ух ты!!! 12  По-моему я  тебя на  украинском  впервые  слышу,  здорово,я  всегда с удовольствием  тебя слушаю, голос  у тебя шикарный!  БРАВО!!!! 
  

antruag1, 05.03.2013 г. 08:14
Олюнечка! Спасибо тебе за такие красивые цветочки!Услышала эту песню у Лолиты и захотелось спеть., именно на украинском языке!!У меня есть хорошие две подружки УКРАИНКИ! И   я решила им сделать ПОДАРОЧЕК к 8 МАРТА!!!11111122 Я очень рада, что ты послушала!!!165
  
natashap, 05.03.2013 г. 06:30
Я наполовину украинка и поэтому радуюсь всегда, когда слышу украиньску мову..))))))

спасибо, очень красиво!!)))

  

antruag1, 05.03.2013 г. 08:01
Наташенька! Приятно, что я тебя по радовала!!! Картинка, очень красивая!!БЛАГОДАРЮ тебя!!!2295
  
sholga, 05.03.2013 г. 06:33
Олюня, радість моя, ти по-українськи заспівала!!! Серце завмирає...
Будемо пішки ходити, лише б нам щастило в любові... І не будемо плакати!!! Мерсі, дорога  моя!!!

  

antruag1, 05.03.2013 г. 07:52
Заспiваешь тут!11 У меня много друзей украинцев!! Захотелось их по радовать!!!111111 И я очень рада, что и тебе это пришлось по вкусу!!22Радiсть моя Оленька!!Обнимаю!!55516
  

sholga, 05.03.2013 г. 09:53
Порадувала, радість моя!!! 11516
  
vad20ey, 05.03.2013 г. 06:35
6555666. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ОЛЕНЬКА!
  

antruag1, 05.03.2013 г. 07:54
Сережа! Добрый день! Мне приятно . что ты зашел ко мне в гости!!!2922
  
rotkevich, 05.03.2013 г. 06:39
Оленька, ты как всегда прекрасна, дорогая!!!! Да еще и на украинском!!! Ну мастерица!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!! Красота!!!! Браво!!!!!11616

  

antruag1, 05.03.2013 г. 07:58
Лидочка! А вот за такие шикарные розы, отдельное МЕРСИ!!! Спасибо! За всё!!!!!!!1622
  
ALEXLOG, 05.03.2013 г. 06:45
ОЛЕНЬКА КАК ТЫ РАНО ВСТАЕШЬ)))СПЕЛА ШИКАРНО!!!!!ТАК ЭРОТИЧНО!!!ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!5
  

antruag1, 05.03.2013 г. 07:31
Привет! Дорогой! А встала я в 10 утра! Это в ПИТЕРЕ вы еще в кроватках нежитесь!!! Спасибо,.Шурик за розочки!!Мне конечно оооочень приятно, что я тебя по радовала с утреца!! Даже ЭРОТЫЧНО!!91529
  
orene, 05.03.2013 г. 07:13
БРАВО!!!!!!!!!!!!!555
  

antruag1, 05.03.2013 г. 07:56
Алексей! Привет!!Спасибо. что был у меня!БЛАГОДАРЮ!!!2922
  
marta29, 05.03.2013 г. 08:01
Оля,браво браво браво!!Твой голос и исполнение не оставляет быть равнодушной.....очень красиво,эмоционально,  душевно!!!555
  

antruag1, 05.03.2013 г. 08:08
Ниночка!Мне приятно, что тебе понравилось мое исполнение! 1622
  
zem_gale, 05.03.2013 г. 08:11
Оленька доброе утро,солнце! Мой день сегодня начался с твоего грустного романтичного такси...Хоть я почти ничего не поняла,но восхищаюсь твоей смелостью и талантом спеть на любом языке,да ещё и с чувством...это я прочувствовала)))
В принципе по твоим интонациям в песне не сложно догадаться о чём речь))))Всё о том же...весна,любовь...услышала нотки ностальгии в голосе или мне показалось наверно2 Спела с грустинкой и нежностью,очень понравилось!!!16222222555555555555555
  
GhbywtccfVfhb, 05.03.2013 г. 08:28
КЛАСС,ОЛЯ!!!
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:49
Мариночка!! Огромное тебе СПАСИБО!!!5229
  
rewins, 05.03.2013 г. 08:34
ОЛЯ , ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!Замечательная анимационная картинка Брюнетка в фиолетовом платье
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:51
САША!! Привет! Рада. что ты зашел комне в гости!22222259
  
obzs, 05.03.2013 г. 08:40
Ольга, вот это интересное видение этой песни)))Оль подвези я согласна даже тройную цену заплатиить)))56112916
  

antruag1, 05.03.2013 г. 10:00
КУДА ЕДЕМ???????
  

obzs, 05.03.2013 г. 10:06
Да можно с ветерком покатать))) 6114
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.