На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

1272   219   19
   Кавер-версия от antruag1
05.02.2013 0619
***(( Привет всем!!! Песня ХОРОША!! ))***Услышала и влюбилась!!!!!
  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

silman, 05.02.2013 г. 10:51
Великолепно, Ольга! Очень красивое исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!555
  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:15
ИЛЬГИЗ!! Я благодарю тебя!!!!91555
  
kolisana, 05.02.2013 г. 11:45
Оляяяяяяя!!! Какая песня !!! Я тоже влюбилась ...Сижу вся в мурашках ...колючая как ёжик.... Три раза прослушала и мне мало ... Песня твоя !!! Ты    в ней просто восхитительна !!! Пищу от удовольствия  !!! По мне так Успенская и рядом не стояла.... честно...
БРАВО !!! БРАВО !!!БРАВО !!!

  

antruag1, 05.02.2013 г. 11:59
Наташенька!!Где ты пропала дорогая моя!!!! Спасибо, за такие очаровательные розы!! Я аж дрожжу от удовольствия красоты РОЗ!! Да еще БЕЛЫХ!!!! Мне приятно. что ты меня послушала и дала высокую оценку!! Обнимаю!1 ЧМОК!!162222221
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:19
  
CAT30, 05.02.2013 г. 11:49
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!165ВОЛШЕБНООООО!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:05
Ой! Кто это!! Гузелечка!! Роднулечка! Красотулечка!!Любимые мои девочки вышли из подполья!!! Соскучилась!! Чтобы завтра все вышли в сайт с ПЕсенкой!! Это что такое!! Совсем РАСПУСТИЛИСЬ у меня!!! Обнимаю тебя нежно!Благодарю за ВСЕЕЕЕ!!!!ЧМОК!!165222222
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:19
  
Lidia1302, 05.02.2013 г. 11:54
Так душевно и нежно!!! Олюшка браво милая тебе ! Одно удовольствие тебя слушать!5
  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:13
Лидочка! очень приятно получить такой добрый комментарий!!95
  
irisha56, 05.02.2013 г. 12:00


Замечательное исполнение !!!Песня чудесная!!Браво,Леночка!!
  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:11
Ирочка! Мне приятненько!59
  
Graf3, 05.02.2013 г. 12:06
Красивая песня, превосходное исполнение Ольга!!!! Бравушки!!!55561118

  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:18
Виктор! Привет!! Мне очень приятно, что ты послушал меня!19555
  
rewins, 05.02.2013 г. 12:21
ОЛЯ , ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!6555
  

antruag1, 05.02.2013 г. 12:28
Саша!! Очень приятно! Благодарю тебя!!!5
  
kovshoviks, 05.02.2013 г. 12:36
Есть в этой песне какая -то особая магия,Олечка! ПРОСТО ВОЛШЕБНО ,ДУШЕВНО ,КРАСИВО И УЛЕТНО!!!!Лучше не исполнить!!!!БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!!!!БИС!!!!!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:00
Светочка! Спасибо! МИлая моя!!!16555
  
missirinasereda, 05.02.2013 г. 12:43
Ольга,очень красивое исполнение!Нежное,парящее,воздушное!!!песня замечательная!6555
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:01
Ирочка! очень приятно!!5559
  
marta29, 05.02.2013 г. 13:39
Оль,красотаааааааа!!!Такое воздушное нежное исполнение!!!Браво!!!55
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:02
Ниночка! Рада тебя встретить на своей страничке! Мне очень приятно!555!
  
FreshAir, 05.02.2013 г. 13:47
18     СПАСИБО, ОЛЬГА 5  всё-ВСЁ, КРАСИВО 22
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:56
Огромное СПАСИБОО!!!9115
  
tjmrussia, 05.02.2013 г. 14:26
Красиво! 
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:58
Юлечка! ОООчень приятненько!! Спасибо, что послушала меня Солнышко!!!59
  
Samocvet, 05.02.2013 г. 16:09
КРАСИВО ОЛЬ...ОЧЕНЬ...
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:01
Саша!! Очень люблю гостей угощать!!!!!СПАСИБО тебе большое, за твое внимание!9529
  
Prima25, 05.02.2013 г. 16:26
Олечка,это одна из самых моих любимых песен.спасибо тебе,Солнышко за эту красоту и такое проникновенное и восхитиьельное исполнение.6555

  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:03
Ирочка! Я очень рада тебе!!!! Проходи! Угощайся дорогая!!!!!555
  

Prima25, 06.02.2013 г. 18:55
Спасибо.116
  
Vltava, 05.02.2013 г. 16:31
Какие хрупкие акценты.Льдинки.
Оленька,Браво! 6И как хорошо что не так,как у Успенской.

  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:06
Наташенька! Какая замечательная картинка!!!ЧУДО!! СПАСИБО! Тебе дорогая, за твое внимание!!1655529
  
urykr, 05.02.2013 г. 17:11
Оля, с удовольствием слушаю такое чудесное исполнение во всех отношениях - и по великолепному исполнению без сучка и задоринки, и по необыкновенной проникновенности, и по качеству записи!!! БРАВОООООООООООООООООООООО!!!!!65
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:12
Юрий! А мне ооочень приятно получить от вас такой комментарий!!! БЛАГОДАРЮ!!!5559
  
navara_i, 05.02.2013 г. 17:37
Оля! Очень красивая песня!!!Трогательно, нежно, так тепло исполнила!!!!! Браво тебе!!!!! Мне очень понравилось!!!!!555
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:15
Игорь! Я очень рада тебя увидеть сегодня среди своих друзей!! Благодарю тебя!! ООООчень приятненько!!9118529
  
Elena_G, 05.02.2013 г. 18:26
Хороша песня, а исполнение просто изумительное, Оленька!!!






  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:17
ЛЕНОЧКА!! БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!!! Мне очень приятно тебя встретить сегодня у меня на страничке!6555229
  
darling, 05.02.2013 г. 18:42
 Очаровательно..Оленька!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:08
Оленька! А мне приятненько!55516!
  
hitvan, 05.02.2013 г. 19:34
Оленька ты планомерно мужиков истизаешь -шутка- я уже не знаю какие эпитеты и сравнения приводить -чума -Брависимо
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:07
Витечка! Как это больше нет эпитетов!! Надо было подготовиться!!   4!ШУТКА!СПАСИБО! тебе за ВСЁ!!!!1622222251   
  

antruag1, 06.02.2013 г. 16:17
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.