На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

1272   219   19
   Кавер-версия от antruag1
05.02.2013 0619
***(( Привет всем!!! Песня ХОРОША!! ))***Услышала и влюбилась!!!!!
  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

anastasia01, 05.02.2013 г. 08:13
Оленька! Как красивооооооооо!!! Браво!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую красотищу!!!!!!!!!!! 

  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:21
Настенька! Обожаю это имя!! Спасибо тебе огромное дорогая!!!59
  
obzs, 05.02.2013 г. 08:26
Оля тихо посижу боюсь спугнуть мою фею)))она так ужсладко поет и так столько нежности и получить)))Я обожаю эту песню, Оль))) Успенская Любовь она тоже прям умеет ущепнуть душу)))Как и ты))) Душещипательница)))) БРАВО!!!!555666Олька когда уже мы тебя на сцене то увидим??)))хочу такой певицей наслаждаться)))всю жизнь)))Чесно Олька ты любовь моей всей жизни в вокалле)))ну еще Лара Фабиан)))
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:23
Оленька! Люблю читать твои комментарии!!Ты такой добрый и приятный человечек!!! Спасибо тебе родная за ВСЁ!!!16522
  
obzs, 05.02.2013 г. 08:32
Олька, мы с Андреем балдеем от твоего голосочка)))тебе от нашей семьи +10))))
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:25
С,П,А,С,И,Б,О !!!!!!16Д ,О,Р,О,Г,И,Е!!!!!!555
  
VIKA013, 05.02.2013 г. 08:37
класс5
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:52
Юля! ОООчень п риятно!595
  
buschik, 05.02.2013 г. 08:44
Bravo, Оля!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:51
  
dachnik, 05.02.2013 г. 08:57
Олечка мне очень понравилась твоя песня !!!5553
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:13
Женечка!СПАСИБО тебе, что всегда слушаешь меня!!!91129
  
VAXO, 05.02.2013 г. 08:58
Господи какая красота......... заслушался........растрогала меня в хорошем смысле...... Ты одна из немногих, кого я даю слушать моим друзьям!!! Они восхищаются Тобой все без исключения, а пишу потому, что они просили меня Тебе об этом передать........ а теперь мы все дружно Тебе аплодируем!!!Ты гордость нашего сайта!!! БРАВО Оленька!!!6555
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:18
Вахо! Я очень признательна и тебе и твоим друзьям!! Приятно!! Не скрою!! Низкий вам всем поклон!! Благодарю тебя за ВСЁ!!!!! Анечке привет!!   555131313292929292022201111111
  
Temanik, 05.02.2013 г. 09:05
  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:02
Сашенька! Угощайся!! Сегодня ты у меня в качестве моего гостя!!929
  
ivashkin, 05.02.2013 г. 09:08
Оля!!! Замечательное исполнение!!! Супер!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:30
Юрий!! Мне очень приятно получить от вас такой шикарный букет роз!!!! БЛАГОДАРЮ!!915
  
taniabl, 05.02.2013 г. 09:18
Welikolepno Olenka, cudesno spela!!! Brawo!!!

  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:00
Танечка! Дорогая моя!! СПАСИБО! Солнышко!!555
  
Verax, 05.02.2013 г. 09:19
Шикарное исполнение!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:59
Верочка!! Приятно было мне тебя встретить у меня в гостях!!СПАСИБО! От всей души!!9555
  
odessa, 05.02.2013 г. 09:28
Умиротворение от Вашего исполнение!!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:55
ИРОЧКА!!Сегодня всех своих гостей угощаю фруктиками!!! СПАСИБО тебе за твое внимание!8955529
  

odessa, 06.02.2013 г. 15:08
995
  
-karaoke-, 05.02.2013 г. 09:31
Оля, как всегда, шикарно! Жду новых песен! 6
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:53
Любочка! Огромное СПАСИБО! За такие изумительные розы!! Мне очень приятно!!!!911555
  
vad20ey, 05.02.2013 г. 09:33
Слезы на глазах! Спасибо Оленька за удивительно - нежное исполнение! Ты прелесть!555666
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:32
Сережа!! Я тебе благодарна, за такой добрый комментарий!!95
  
fey, 05.02.2013 г. 09:50

очаровательно ..таинственно....трогательно...15



очень красивая песня...и исполнено под стать))22



приятно слушать тебя Оля.. 5
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:50
Феечка! Мы с тобой не так часто и встречаемся! Поэтому, мне. приятно тебя увидеть среди моих гостей!! Спасибо, что нашла время меня послушать!!59
  
liutika, 05.02.2013 г. 10:16
Олечка,  привет!1  Воздушное, летящее исполнение, слушаю  и  получаю неимоверное  удовольствие  от мягкости  и  красоты  твоего голоса,  ВЕЛИКОЛЕПНО!  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:38
ОЛЕНЬКА!! Ой! Не равнодушна я к белым розам!!! СПАСИБО тебе дорогая!!!!!! Ну ООООчень приятно!!9115551629
  
Fly_For_Fun, 05.02.2013 г. 10:20
пронзительная   Нежность поет5Оль ну очень красиво!!!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:40
От всей души БЛАГОДАРЮ!!555
  
balycheva-kyrii, 05.02.2013 г. 10:23
какие необычные эмоции от песни...15и спокойствие,и грусть,и понимание какой-то неизбежности чего-то...Красота,Оль!!!
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:42
Леночка! Приятно было тебя встретить у меня в гостях!! От души большое СПАСИБО!!5559
  
Zalnik, 05.02.2013 г. 10:29
И правда.........КРАСОТА!!!!.....Оля, не слышал песни, а как приятно ее сейчас слушать, нежно, с небольшой грустинкой и как красиво парит голос!!!!!......КЛАСС!!!
5556

  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:44
Саша! Спасибо за букетик!!!!Мне приятно, что тебе понравилось!911555
  
spivak, 05.02.2013 г. 10:35
Душевно,трогательно,нежно,красиво,талантливо,профессионально!!!!!Лепота!!!!!БРАВО Оленька!!!БРАВО!!!611
  

antruag1, 06.02.2013 г. 14:46
ОЙ! ВАЛЕРОЧКА!! Какую ты мне КРАСОТУ отправил!! ОООчень понравилось!!Я тебе БЛАГОДАРНА!!955529
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.