На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

1150   237   13
   Кавер-версия от antruag1
01.02.2013 0632
***( Очень нравится этот романс )***
  Баллов:
276
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rotkevich, 01.02.2013 г. 17:11
Оленька, только освободилась, с утра не смогла написать как мне понравилось твое исполнение!!!!!! Так нежно... красиво... бесподобно, дорогая!!!!! Волшебно!!!! Спасибо тебе за удовольствие слушать тебя!!!!! Браво!!!!!

  

antruag1, 01.02.2013 г. 17:54
ООО!!! Какой букетище роз ш икарных!!Лидочка!! ОООчень приятно!!!!5551629
  
hitvan, 01.02.2013 г. 17:42
Да Оля умеешь ты по струнам пробежатся -Бравушки
  

antruag1, 01.02.2013 г. 17:51
ВИТЕЧКА! Я очень тебе благодарна!! Спасибо, что оценил высоко!!19516
  
shash, 01.02.2013 г. 17:49
5Как же красиво Ольга5
  

antruag1, 01.02.2013 г. 18:01
Инга! Мне очень приятно, что я тебя встретила у меня в гостях!5551
  
bamik, 01.02.2013 г. 18:42
Оленька лучше поют только ангелы6
  

antruag1, 01.02.2013 г. 18:48
Я вас БЛАГОДАРЮ! Регина и Игорь!! Очень приятно!55519
  
carac, 01.02.2013 г. 18:54
.....ну Оль.... уж даже силюсь вспомнить ...а как там оригинал то пели??а потом думаю....так их жеж там немало было)))....и совсем не факт....что они лучшее...пели.....КРАСОТА!!!666555
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:04
Сереженька!! ПРивет!Спасибо тебе большое за розочку!!Одинаковых исполнений любой песни не может быть!! И это так ЗДОРОВО!!55529
  
kamilb, 01.02.2013 г. 19:06
Оленька, вот как же приятно тебя послушать после трудовой недели!!! Силами наполняешь!!!
Отличный романс!!!! Бравооооооо!!!6522
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:11
Привет!!!Камиль!!!ООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!5552222221629
  
Yanika, 01.02.2013 г. 19:23
Олюшка, дорогая, Спасибо за красоту и нежность!!!!! Шикарное исполнение чудесного
романса!!!!!!Браво,моя хорошая!!!!!!!!!!
1622222216
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:33
Яночка!!! Солнышко!!Мое сердце всегда с вами!!! Обнимаю!! Благодарю за ВСЕ!!1222222555161616
  
Elena_G, 01.02.2013 г. 19:31
Прекрасное исполнение, Оленька!!!






  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:38
Леночка! Я тебе очень признательна!!!221555
  
sgpekin, 01.02.2013 г. 20:08
Прелестное исполнение, какой у тебя чудесный голос, Оля! Спела безумно красиво! БРАВО!!!65
  

antruag1, 02.02.2013 г. 08:43
Сережа! Благодарю тебя от ДУШИ!!591
  
ARAGORN217217, 01.02.2013 г. 20:35
Оленька!!!!!Заслушался.....до чего же нежно и красиво звучит романс в твоём шикарном исполнении!! 5
  

antruag1, 02.02.2013 г. 08:54
Алешенька! Мне очень приятно, что моим лучшим друзьям нравится!!9155516
  
sergiosargis, 01.02.2013 г. 20:46
ОЛЬГА-666
  

antruag1, 02.02.2013 г. 08:55
Сережа!! Спасибо, что меня послушал!! БЛАГОДАРЮ!!5559
  
Prima25, 01.02.2013 г. 21:32
Олечка,очень душевно и красиво спела.Очень понравилось исполнение65

  

antruag1, 02.02.2013 г. 08:58
Ирочка! Я тебе очень признательна!!!! Какие на картинке розы красивые!!65559
  
elena663030, 02.02.2013 г. 04:48
Хорош романс! Красиво исполнила, Оленька6! Великолепный голос, окутывает теплом, сердечностью!

  

antruag1, 02.02.2013 г. 09:00
Леночка!555
  
Alcroock, 02.02.2013 г. 08:29
Шикарное исполнение,Оля!
  

antruag1, 02.02.2013 г. 09:01
САША!!555
  
lkvolga, 02.02.2013 г. 12:20
Оленька, Изумительное, чувственное исполнение!!!!!! Бессмертный романс, который можно слушать и петь многократно!!!! 
  
gamperis, 02.02.2013 г. 13:20

 Оленька, БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

Замирает все вокруг, когда звучит такой романс в Вашем исполнении!

  
antruag1, 02.02.2013 г. 16:32
Аркадий!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ!!!!!55591
  
Graf3, 02.02.2013 г. 16:50
Прекрасное исполнение романса Ольга!!!!55561118
  
irisha56, 02.02.2013 г. 17:46


Оленька!!Прекрасно спела чудесный романс!! Браво!!
  
marinaepova, 02.02.2013 г. 17:58
  Оленька,какое же удовольствие слушать тебя......у меня аж мурашки по коже....Бравооооо тебе!!!11618
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.