На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

1150   237   13
   Кавер-версия от antruag1
01.02.2013 0632
***( Очень нравится этот романс )***
  Баллов:
276
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 01.02.2013 г. 04:34
  
TeoZorro, 01.02.2013 г. 04:43
5Браво,Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво!
  

antruag1, 01.02.2013 г. 05:06
Сереженька!!!!1225
  
lubocka111111, 01.02.2013 г. 04:48
И мне очень нравится, Оленька!!!...Бесподобно..., заслушалась.., нет у меня слов!!!

  

antruag1, 01.02.2013 г. 04:59
Любаша! Привет!!Спасибо тебе дорогая! Рада твоему комментарию!!5551629
  
TrackZEK, 01.02.2013 г. 04:50
Оленька, изумительное исполнение одного из моих любимых романсов! Я восхищён! Спасибо за доставленное удовольствие!
                                    
  

antruag1, 01.02.2013 г. 05:03
Игорь! Привет! Давненько ты у меня не был в гостях!!! Я очень рада тебе!! БЛАГОДАРЮ!!1529
  

TrackZEK, 01.02.2013 г. 05:09
Оленька, я не у тебя давно не был, а на сайте вообще! Но, как видишь, вернулся! Теперь буду частым гостем!
  

antruag1, 01.02.2013 г. 05:07
  
darling, 01.02.2013 г. 04:50
 Замечательно,Оленька!
  
antruag1, 01.02.2013 г. 05:04
Оленька! Огромное тебе МЕРСИ!!1555
  
charodeika, 01.02.2013 г. 06:03
Олечка,очень красивый романс!!!! Впечатляет!!! Спела великолепно!!!!
  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:19
ЛЕНОЧКА! Спасибо тебе дорогая!! Рада тебя была встретить!!!!!1655529
  

charodeika, 01.02.2013 г. 06:22
Олечка,ты не против,погуляю по твоей страничке.....не знаю чего спеть...может найду чего для себя)))) украдууу,украдуууу4
  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:28
ПОЖАЛУЙСТА! Леночка!!Столько много хороших и красивых песен!! И жизни наверное не хватит, чтобы их спеть!! С твоим голосом можно многое себе позволить!! Сейчас я тоже тебе постараюсь что-нибудь предложиить!!1
  
obzs, 01.02.2013 г. 06:10

Оленька,так трогательно все и чутко, БРАВО!!!Я послушав тебя улетаю на крыльях)))И сразу хочется петь тоже и быть открытой))))6516


  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:23
Оленька! Какая у тебя АВАТАРОЧКА.........!!!!!!!! Спасибо тебе!! Солнечный человечек!!!!1655522
  

obzs, 01.02.2013 г. 06:24
Да мне ее Даниэлла сделала)))А скорпио сделал видной)555
  
sholga, 01.02.2013 г. 06:13
Олюня, увидела тебя и не смогла начать работу, не услышав твой ангельский голос! Заразилась твоими мотивами, теперь целый день буду мурлыкать твой романс. А утро у нас сегодня сказочное - тёплое и снежное!

  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:45
Оленька!!!Я думаю, что я тебя зарядила на весь день положительной энергией!! Солнышко!!!!!Хорошего тебе ДНЯ!! А завтра ВЫХОДНЫЕ!!!161655511111129
  

sholga, 01.02.2013 г. 06:58
Суперположительной!!! Спасибо тебе, дорогая!!! 5551116
  
kovshoviks, 01.02.2013 г. 06:24
Олечка,правильно! Надо выставлять! Такое утонченное и стильное исполнение!!!Заворожила....Просто НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!Олечка,правильно! Надо выставлять! Такое утонченное и стильное исполнение!!!Заворожила....Просто НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!У тебя мягко так,а у меня эмоционально и с напором...Наверно,я не права,что так спела.Но мне так ближе....Я такая .
  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:38
СВЕТИК! Привет!! Мы все по-разному чувствуем песню!! Ты спела ее так, а я по другому!! Так и должно быть!! И это правильно!! А то было бы не интересно!!!!! Спасибо тебе, за такой обстоятельный комментарий!!16555
  

kovshoviks, 01.02.2013 г. 06:42
Олечка.СПАСИБО за поддержку и понимание!16
  
OljgaK, 01.02.2013 г. 06:32

Красивый романс...Очень чувственное и душевное исполнение,Оленька!!!6 Замечательно!!!5

  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:39
Оленька!! Огромное СПАСИБО!!555116
  
liutika, 01.02.2013 г. 06:35
Олюш,  слушаю,  как  завороженная, прелестный у  тебя  получился  романс!  БРАВО!!!!!  5551 
  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:56
А картинка какая!! Красота! ГЛАЗАААААААААА!!!!!!!!!!Оленька!Дорогая моя! ООООгромное МЕРСИ!!!!1629555
  

liutika, 01.02.2013 г. 07:00
Мне  кажется  на  тебя  чем-то  похожа 3 ))   
Спасибо  за  букетик  роз! 1629
  
LARISA2709, 01.02.2013 г. 06:50
ОЧЕНЬ КРАСИВО ОЛЬГА!!!!  БРАВООО!

  

antruag1, 01.02.2013 г. 06:53
ЛАРИСОЧКА!!Мне приятно!!555
  
JIEHO4KA, 01.02.2013 г. 07:10
У меня тоже вчера был романс)
Оленька, изысканное исполнение!6
  

antruag1, 01.02.2013 г. 07:27
Твой романс послушала!! Шикарно!! Леночка! Благодарю тебя!!55516
  
SkT, 01.02.2013 г. 07:27
БРАВО,БРАВО,ОЛЯ!!! ПРЕВОСХОДНО СПЕЛИ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ РОМАНС!!!555
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:28
Танечка!! Мне приятно, что тебе понравилось мое исполнение романса!!591
  
spivak, 01.02.2013 г. 07:43
Отлично Оля!!!Прекрасное, душевное,нежное,красивое исполнение романса!!!БРАВО!!!БРАВО!!!66
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:25
Валерочка! Рада тебя видеть у меня в гостях!!!5911
  
artistik, 01.02.2013 г. 07:45
Я думаю Бригвадзе не захочет посоревноваться,побоится проиграть.
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:24
АНАТОЛИЙ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!591
  
August24, 01.02.2013 г. 07:45
Великолепное исполнение,Ольга! 5
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:21
Григорий!!!!Я благодарю тебя!!!!5551629
  
OLECIA, 01.02.2013 г. 07:58
ОЛЕЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:20
Наташенька!!555
  
Verax, 01.02.2013 г. 08:15
Всем нравится этот романс!6
  

antruag1, 01.02.2013 г. 19:18
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.