На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проститься» (Кристовский Сергей)

351   163   3
   Кавер-версия от antruag1
13.11.2019 1120
**(((( Привет, мои дорогие друзья!!!!! СПАСИБО большое вам, за Поздравления с Днём рождения! За ваши добрые слова! За то, что окружили теплотой и вниманием!Очень хочется, чтобы всё сказанное вами, обязательно сбылось!! Всех, ОБНИМАЮ нежно!!!**)))))
  Баллов:
208
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vocalist, 13.11.2019 г. 20:02
Необыкновенно красиво и нежно спела Оленька, приятно было послушать, спасибоbuket_big
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 11:13
Саша! Приятненько!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
TrackZEK, 13.11.2019 г. 20:03
Вчера одна Оля, сегодня другая, а завтра... можно вообще её не узнать!))) Вот и думай тут, какой из них верить?)) Сегодняшней, я поверил безоговорочно и без подсказок, а уж дальше ты меня, пожалуйста, направляй на путь истинный!))

  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 05:41
Игорёчек! Эх! Как красиво написал!! Верь, дорогой мой, мне,ВСЕГДА!! Я бываю разной в песне, а по жизни, мы не меняемся! Рада оочень, что у меня есть такой друг.... НАСТОЯЩИЙ!!!ne_plachserenadavozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 13.11.2019 г. 20:18
Прикольная у тебя получилась версия Оленька, сплошная импровизация - с удовольствием послушал тебя!))klasslove_onlinebuket_big
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 05:44
Да, Володечка! Захотелось мне нынче по импровизировать в этой песне!!! Мелодия позволяет это сделать! Приятно, что понравилось тебе!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Lija, 13.11.2019 г. 21:11
Оля как всегда профессионально очень красивоbuket_big восхищаюсь Вашим талантом serdce_v_ruke с прошедшим Днем Рождения s_tortom
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:42
Галочка! Мне оочень приятно!!serdce_v_rukerozochka
  
 
Olya_radost, 13.11.2019 г. 21:54
Дорогая Оленька, приятно слышать тебя!love_onlineКакая песня чудесная и интересная твоя импровизация!d9 Еще раз с Днем Рождения тебя!s_sharikami Пусть все в твоей жизни будет хорошо! buket_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:43
Оленька, за поздравление!!vozd_poceluj
  
 
amkokorev, 13.11.2019 г. 21:55
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ДУШЕВНО bravo_bigzhmu_lapu
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:44
Саша!! Мне оочень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

amkokorev, 14.11.2019 г. 21:32
vozdushnyj_pocelujbravo
  
 
ifanow2, 13.11.2019 г. 22:49
Оленька! Очень рад Приветствовать тебя с новой в 
неординарном и прекрасном твоём исполнении песней!!!
bravo_bigbravobuket_serdechkiОчень нежно, красиво,
 прочувственно и душевно!!! buket_big buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
zhmu_lapu
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:45
Саша! От души! ООчень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
irusjka, 13.11.2019 г. 23:10
Оленька! Приятное эксклюзивное исполнение! С опозданием, но все же поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого доброго! love_onlines_tortom
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:48
Ирочка! дорогая, за поздравление!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
galatea, 13.11.2019 г. 23:14
Хороша Оленька...,o_daтак поют счастливые женщины....d9na_skripkebuket_big
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 11:12
Людочка, на добром слове! vozd_poceluj
  
 
vera1959, 13.11.2019 г. 23:50
Божечки, какая томная, загадочная, стильная, Ольчик, ты здесь!!klass! Прям, хочется, чтоб был столик на двоих в уютном ресторанчике, полумрак, танцующие пары.....и ты с микрофончиком..... сколько эмоций, импровизацийbravo_big!!!!!bravo_bigbuket_serdechkichokеще раз за тебя, дорогая!!!
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 11:11
ВЕРОЧКА! Ух! Какую ты сладкую картинку нарисовала!! Скоро я буду в ресторане,,,,,, У Моей доченьки Жени, День рождения!! Хорошо, что тебе понравилось,,,,, Сама не люблю, когда отходят от мелодии, а тут напела. что душа просила! Пела и не думала ни о чём! Рада тебе всегда!vozd_poceluj
  
 

vera1959, 14.11.2019 г. 12:57
love_onlineвзаимно, дорогая))))
  
 
v2v14, 14.11.2019 г. 00:54
Оль прекрасное исполнение и с прошедшим счастья здоровья тебе buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:47
ВОЛОДЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 14.11.2019 г. 03:04
Ох, Олюшка, сколько обреченности в голосе!!! Знаю, это образ! Интересный кавер получился, но вот слова в песне не соответствуют фактам!! ))) Мы не будем прощаться, ни за что!!!! Ты приходи обязательно и радуй нас и дальше!!!))love_online Классно!!buket_bigklass
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 07:47
Наташенька! Успехов тебе в творчестве! Красивых дуэтов и песен! vozd_poceluj
  
 
SNeg-, 14.11.2019 г. 08:13
Доброе утречко, Оленька!!ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Все - В Тему!!voo bravo_bigbravo_big Пусть, все сказанные Тебе пожелания - сбудутся))dadabuket_big
  
 

antruag1, 14.11.2019 г. 11:06
Как приятно, Серёжа, что моя импровизация, не провалилась! Доверяю твоему мнению! СПАСИБО, дорогой, за твоё внимание!!vozd_poceluj
  
 
Fantaziya, 14.11.2019 г. 17:39
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahОленька,заслушаласьd9мои аплодисменты за красоту и чувственность исполненияbravo_bigapplodbravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 18.11.2019 г. 05:23
Дорогая Лорочка!!vozd_poceluj
  
 
lesik57, 15.11.2019 г. 22:06
Олечка! love_online        bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

antruag1, 18.11.2019 г. 05:24
Лёшик, дорогой! ООчень приятно!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 16.11.2019 г. 14:58
Оленька, очень стильно получилось!angelochekguitarbravo_bigbuket_bigКайфово...v_naushnikah
  
 

antruag1, 18.11.2019 г. 05:24
Олег! Мне очень приятно твоё внимание!serdce_v_ruke
  
 
kariy, 17.11.2019 г. 23:32
Оля! Песня! Супер! Сложно узнать душевность!!!??????????????
  
 

antruag1, 18.11.2019 г. 05:29
Привет, Толя! Какой у тебя коммент интересный! НА счёт душевности.......Это ёмкое понятие и сразу его не разглядишь! Согласна с тобой!serdce_v_ruke
  
 
vodolei-ru, 26.11.2019 г. 10:56
Весьма своеобразное и как всегда, умопомрачительное исполнение замечательной песни ! Громко кричу БРАВО, Оля !applod
  
 
rewins, 01.02.2020 г. 23:23
Роскошное исполнение !!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.