На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жизнь» (Казанский Дима)

209   104   9
   Кавер-версия от antruag1
14.12.2018 1154
**(( Привет, мои дорогие! Извините, что не ответила вам на ваше поздравление с Днём рождения! То одно, то другое! Я вас всех люблю и помню! Это ПРАВДА!! Послушайте сегодня эту песню внимательно! Она меня покорила своим жизненным текстом! Ещё раз, всем Большое СПАСИБО, за ваше внимание, что помните меня, не забываете! Это очень греет мою душу!***)))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 14.12.2018 г. 11:58
serdce_v_ruke
  
 

valerivaliulin, 08.06.2019 г. 22:15
Вас приятно слушать! Воздушный поцелуй из Рязани!klassrozochkabuket
  
 

antruag1, 12.06.2019 г. 16:07
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 14.12.2018 г. 12:15
Здравствуй,Оленька!!Прекрасно спела хорошую песню!!buket_big

  
 

antruag1, 14.12.2018 г. 12:17
Ирочка! Рада тебе! СПАСИБО, дорогая!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
andersen666, 14.12.2018 г. 12:27
buket_serdechkiИришка супер!voo
  
 

antruag1, 14.12.2018 г. 12:32
Андрей. привет! Напоминаю моё имя! Ольга! Да, надо будет по чаще бывать здесь! Спасибо, что зашёл в гости!da_daserdce_v_ruke
  
 

andersen666, 14.12.2018 г. 12:36
rzhunimaguДа ото ж! Забегишь раз в пол года, Позабываешь всех нафиг!buket_big
  
 
Lenochka, 14.12.2018 г. 12:54
angelochek Спасибо за знакомство с песней, Ольга! С наступающим! Тепла и всех благ! rozochka
  
 
liudap, 14.12.2018 г. 13:20
s_sharikami Грустно, Олюшка! Но и то правда...задумываемся часто ,когда уже многое потеряли и не возможно вернуть...angelochek------buket_big
  
 

antruag1, 14.12.2018 г. 16:04
Людочка!! Спасибо большое, что послушала!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Vltava, 14.12.2018 г. 13:47
  
 
vera1959, 14.12.2018 г. 13:51
Ох, Ольчик- прочувствовала "от до я".... Как мало нам дал Господь времечко на этой Земле пожить(((((o_da
Заставила подзадуматься....love_online
  
 

antruag1, 14.12.2018 г. 15:24
Как приятно видеть на моей страничке моих любимых девочек!love_onlineВерочка, приветик,дорогая!!!!Хотела сегодня весёленькую песню записать, но решила, что покажу эту! Я когда её услышала,то поняла, что моя и я её обязательно должна спеть!!! Ну ладно о серьёзном говорить! Скоро Новый год!Я его очень люблю! Подарочки нужно уже готовить,,,,Самое главное, угодить своим внучатам! У меня их двое 8 лет и 5 !!!!Главное, чтобы здоровье не подвело!! Чего желаю ВСЕМ!!!!!serdce_v_ruke
  
 
Vltava, 14.12.2018 г. 13:51

Сбой какой то был.
Да,Оленька...Ты права.Какая ты здесь особенная.Я люблю твой голос,но
здесь ты вкладываешь особый смысл в этот текст и я не вникаю в мелодию,я
просто следую за тобой и соглашаюсь.Спасибо за то,что слушаю тебя от
начала и до конца! serdce_v_rukeСпасибо что хоть редко,но ещё поёшь здесь! Вот такие,как ты и ещё очень немногие,что здесь ещё держат!love_onlineapplod
  
 

antruag1, 14.12.2018 г. 15:09
Наташенька,привет, моя хорошая!!! Всегда рада тебе, твоим рассуждениям мудрым!!!Я старалась донести эту песню, до сердец и мне приятно, что меня услышали!!!!Обнимаю! Бог хранит тебя!!!!angelochekvozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

bazykin, 14.12.2018 г. 17:14
ЭХ!!!.А СЛОВА ТО КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЧИТАЮ Я)))
  
 
Ridda, 14.12.2018 г. 14:26
Оленька love_onlineДа, часто не ценим, что имеем... и это суровая правда жизни... А когда поздно - нет горечи сильнее.. Шикарно донесла всё, дорогая!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nola, 14.12.2018 г. 14:33
Оленька!!! Ты бесподобна!!!buket_big
И песня изумительная!!!voo
  
 
Lilijana, 14.12.2018 г. 14:52
Оля, добрый день! Прослушав твоё трогательное, до глубины души исполнение, выделила эти выжные для человека и меня строчки:
"Почитайте седины, своих вы отцов матерей,
Кто вам жизнь подарил, ивскормил - согревая вас сердцем,
Бумерангом воротится всё -вам от ваших детей,
То закон а иначе земля перестанет вертеться."
Сердечное Спасибо, Ольга, исполнение сильное, волнующее, пронзительное! С Наступающими праздниками тебя!rozochka
  
 
Оля, добрый день! Прослушав твоё трогательное, до глубины души исполнение, выделила эти выжные для человека и меня строчки:
"Почитайте седины, своих вы отцов матерей,
Кто вам жизнь подарил, ивскормил - согревая вас сердцем,
Бумерангом воротится всё -вам от ваших детей,
То закон а иначе земля перестанет вертеться."
Сердечное Спасибо, Ольга, исполнение сильное, волнующее, пронзительное! С Наступающими праздниками тебя!rozochka
ciunchikvv, 14.12.2018 г. 14:55
Олюшка, изумительное исполнение,замечательной песни!!!love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  
 
zvezda5, 14.12.2018 г. 15:13
Какие мудрые слова в тексте.... Оленька, прямо по стрункам души..... angelochek serdce_v_ruke rozochka
  
 
v2v14, 14.12.2018 г. 16:01
Оле бравушки молодец buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 
kariy, 14.12.2018 г. 16:05
Оля! Прекрасное звучание! Прекрасная работа!!!bravo_big
  
 
Plana, 14.12.2018 г. 16:21
Оленька, прекрасно спела! Тепло , эмоционально, красиво и душевно!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigd9
  
 
podsnegnik, 14.12.2018 г. 16:33
Оля bravo_big Прекрасная песня и прекрасное исполнение!!!buket_big
  
 
Marinajazz, 14.12.2018 г. 16:51
v_naushnikah..........................Оленька...buket_serdechkiangelochek
  
 
kolom1957, 14.12.2018 г. 17:03
МОЯ КОРОЛЕВА!!!!!!ПРОНЗАЮЩАЯ ПЕС НЯ!!!!!victory
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!klassv_naushnikahbuket_bigБЕРУ НА ЗАМЕТКУ!!!!

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.