На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дикая» (Беретта Юлия)

314   168   5
   Кавер-версия от antruag1
20.09.2018 1922
**((( Привет, мои дорогие!! Понравилась очень песня!!!Хорошего вам настроения!!!))******
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galochka_, 20.09.2018 г. 23:40
И правда,что можно после Тусеньки сказать??!!! Кайф слушать тебя!!! Браво,дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big

я вот только приписочку сделаю..)))

antruag1, 20.09.2018 г. 17:18
Галочка! Привет!! Ну вот, я уже в постельку легла, а тут разве улежишь, пойду по танцую на ночь глядя!!!

И пошла Оля танцевать,ну и спела заодноsarkazm
  
 

antruag1, 21.09.2018 г. 07:21
А ведь так и было Галочка!!! Легла, как порядочная, планшетик взяла,а тут зашла к Галюне,,,,,,,и понеслась!!! Спела колыбельку мужуd25 и тихонечко, на цыпочках, за комп!!!wowОочень рада, что перед сном пообщалась с моими друзьямиСпасибо, дорогая Галочка!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 21.09.2018 г. 07:40
Галка , ты в какой разведшколе обучалась!)) Время то учитывай... разница в 4 часа. Ольга за два часа уже выспалась!))klass
  
 

galochka_, 21.09.2018 г. 08:36
Я? Я в КГБ!)))))
  
 

X241HH, 21.09.2018 г. 08:37
Понятно , старые принципы...))
  
 

galochka_, 21.09.2018 г. 08:39
зато надёжные!victory)))
  
 
wladi53, 21.09.2018 г. 00:09
Оля, ты классная.....v_naushnikah исполнительница!!!!s_sharikami
  
 
WKC7WA7K, 21.09.2018 г. 00:43
Обожаю тебя, моя девочка ! o_da
Шикарно звучишь ! v_romashkah
  
 
liudap, 21.09.2018 г. 03:02
s_sharikami Красиво , Оленька!!!!angelochek-----
  
 
NatashaLi09, 21.09.2018 г. 06:55
А я бы сказала; Олюшка, ты просто КЛАССНАЯ!!!!!)) serdce_v_ruke Привет, дорогая!! поешь так крышусносительно, что никакому Инстаграму и ветрам мы тебя не отдадим!!!! )) Всегда рада слышать! Замечательно поешь!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
serweb, 21.09.2018 г. 07:07
bravo_bigКлассно Ириша!!!
  
 
60Evulez, 21.09.2018 г. 07:35
  
 
X241HH, 21.09.2018 г. 07:40
Славная колыбелька Оленька!!!))buket_bigbravo_biglove_online
  
 
irisha56, 21.09.2018 г. 11:14
Здравствуй,Оленька!!Прекрасно спела!!
VipTalisman2.jpg
  
 
domingo28, 21.09.2018 г. 11:49
Оленька, ты прекрасна в любой песне! Этот тембр уже не забудешь, единожды услышав!love_onlineserdce_v_ruke
  
 
ARAGORN217217, 21.09.2018 г. 11:55
Какая песня актуальная ,подруга)rozochkaСчастье любит тишину, это точно, только не всегда удаётся умолчать когда хочется кричать)
  
 
sonik, 21.09.2018 г. 12:23
Как всегда ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! Оленька!!!!! Бравоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!bravo_big bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeangelochek
  
 
mel, 21.09.2018 г. 13:44
Олечка!!!!bravo_bigbuket_bigvoodada
  
 
milana18, 21.09.2018 г. 13:58
Да , Оленька, smehХОРОШО БЫ ЛЮБИМЫХ НЕ ОТДАВАТЬda_dasmeh Да вот не в нашей власти....v_naushnikah Интересная песенка.... Уже на современный лад*** ЛЮБОВЬ... В инстаграмм и прочие виртуальные ресурсы...o_da
  
 
NIKA_2018, 21.09.2018 г. 15:05
Добрый день!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Оленька!!!buket
Ах..ах..какая к-р-а-с-о-т-а!!!d9
Восхитительное исполнение!!!voo
Суперррр..!!!voobravo_big
Спасибо! serdce_v_ruke
  
 
in-love-with-music, 21.09.2018 г. 17:52
Олечка, тебе все песни по- плечу.. а мне нравится каждая, тобой исполненная.. потому что они становятся очень особенными, тобой облюбованные, ограненные в неповторимый sound love_online
  
 
lesik57, 21.09.2018 г. 20:07
Восхитительно поёшь, Олечка! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

lesik57, 21.09.2018 г. 20:14
Блиииин, загрузил картинку с белыми розами, а тут ещё и лишние добавляются! Не обращай внимания на другие, Оль!
  
 
Plana, 21.09.2018 г. 23:56
Красивая песенка ! И спела блестяще, Олечка! Рада была тебя послушать!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 
SNeg-, 22.09.2018 г. 07:28
Оленька!!! ulybaemsya_i_mashem ...запах скошенной травы...сколько реальной красоты...это я как раз на Кавказе ежедневно ощущаю...dada Кайфую слушая Тебя!!!voo Великолепно спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 
zem_gale, 22.09.2018 г. 10:11
Олюшка,ну нельзя же всё время так красиво и чувственно петьd9шучу)))
Растопишь любое холодное сердце своим голосом,а моё и подавно уже тебе принадлежитserdce_v_ruke
Очень красиво,дорогая,балдею v_naushnikah buket_serdechkiserdce_v_ruke bravobravobravokubokvozd_poceluj

  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.