На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отвали» (Лолита)

157   105   3
   Кавер-версия от antruag1
22.08.2018 1029
***(((((Рада со всеми встретиться, дорогие мои друзья! Помню и люблю вас!!)))*******
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 22.08.2018 г. 10:31
  
 
kolom1957, 22.08.2018 г. 10:56
КРАСИВО ПОИГРАЛА МЕЛИЗМАМИ !!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!klassИ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТВЯЗНО....buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

antruag1, 22.08.2018 г. 12:37
Серёжа! Люблю Лолиткины песни, именно за их чувственность, прямоту и отвязность!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
BacuJIuckaa, 22.08.2018 г. 11:11
послала, так послала!)))) пральна, Оля... "и пусть канает!"(с))))
buket_big
  
 

antruag1, 22.08.2018 г. 12:41
Привет, Василиса! Очень рада встретить тебя на моей страничке!Приятненько! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
 
ALEXLOG, 22.08.2018 г. 11:16
ОЛЕНЬКА КЛАСС!!!БРАВО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 22.08.2018 г. 12:43
Привет, дорогой ШУРИК! А вот решила эту песню спеть с ходу! Нравится она мне!! ООчень тебе признательна мой друг, что не забываешь старых друзей!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kroshka, 22.08.2018 г. 11:23


Великолепно, Оленька! Ты - супер!


  
 

antruag1, 22.08.2018 г. 12:46
Оленька! Очень приятно, дорогая!!serdce_v_rukerozochka
  
 
milana18, 22.08.2018 г. 11:49
serdce_v_rukeПосылать никого не нать
НАДО ЛЮБИТЬ и БОГОТВОРИТЬ,Ё!!!!
ОЛЯ!!!
Прими мои аплодисменты за талантливое исполнение, ДОРОГУЛЕНЬКА МОЯ!!!applodrozochka
  
 

antruag1, 22.08.2018 г. 12:45
Ой! Правильная ты наша! Если мужчина заслуживает пинка, то надо дать его ему обязательно! А то женщины, разучились себя уважать! Миланочка! Я конечно, за ЛЮБОВЬ!!!!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 22.08.2018 г. 13:21
Загляни в ЛС... rozochka
  
 
georgyi, 22.08.2018 г. 13:33
Щас,прослушаю,потом отвалю.
  
 
georgyi, 22.08.2018 г. 13:36
klassklassklassbravo_big
  
 
SHMEL, 22.08.2018 г. 13:53
Привет , Олюшка ! Ты, как всегда, супер ! Звучишь чудесно, технически грамотно сведён трек . Я болдею от красоты тембра твоего голоса, чесслово ! voo
  
 
lapatusya111, 22.08.2018 г. 13:55
Оленькаbuket_serdechkiИсполнение-СУПЕР!!!Слушается-солидно!Профи,однозначно!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 
SkT, 22.08.2018 г. 14:33
bravo_bigbuket_serdechki
  
 
domingo28, 22.08.2018 г. 14:35
Оль, новые, незнакомые доселе нотки у тебя услышала, прелесть, как они мне понравились!
Стиль понравился твой оч!!! Рада тебе, Оленька! Все НАШИ потихоньку собираются, ура!!!
  
 
WKC7WA7K, 22.08.2018 г. 14:36
Ух, ты, нежная какая ! Классно спела !!!serdce_v_ruke
Олька моя, дорогая, соскучилась..... надо уже встретиться и попеть !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

galochka_, 22.08.2018 г. 21:02
надо,надоdada попеть и нам показать!dada
  
 
irusjka, 22.08.2018 г. 15:25
v_naushnikahklasslove_online
  
 
prios, 22.08.2018 г. 16:35
Оляbuket_bigbravo_big!!!!
  
 
galina3569, 22.08.2018 г. 17:13
Оленька шикарно !!!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vera1959, 22.08.2018 г. 17:51
Ольчик, и правильно все сказала-то как, и красивенно, и выразительно!!!!buket_serdechki А как голосом-то "поиграла" !!!!! Супер!!!!bravo_bigОх, уважуха, когда девочки цену себе знают)))))love_online Ведь, не зря еще Пушкин говорил-" чем меньше, тем легче")))))) Это и нас касается!!!!!!o_da
  
 

galochka_, 22.08.2018 г. 20:59
Не все ,видать ,Пушкина читали)))) Или считают "меня это не касается"))))))))
  
 
yuriy1959, 22.08.2018 г. 18:32
Олнька, я отваливать и не собираюсь, наоборот прилип к твоему замечательному исполнению, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 
galochka_, 22.08.2018 г. 21:01
Оленька,каким ты его ласковым голоском послалаsarkazm klass нее,не отвалит))) не поверит,что взавравду посылаешьsarkazm
Ну очень классно!! Браво,дорогая!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
wladi53, 22.08.2018 г. 22:15
Отличный выбор Оля!!!! Классно, понравилось....!!!!applodserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.