На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Токарев Вилли)

427   230   13
   Кавер-версия от antruag1
22.01.2018 0826
**((( Привет, мои дорогие!!! Всем! Любви и Тепла!!!!)))******
  Баллов:
247
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vera1959, 22.01.2018 г. 08:32
Оленька, доброе утро!!!Вот и я осталась слушать тебя, дорогая!!! Слушаю, затаив дыхание твой красивенный, чув ственный голос, пробирающий до самой души!!!bravo_big Очень и очень понравилось!!!! love_online
  
 

antruag1, 22.01.2018 г. 08:36
Привет, Верочка!!! Влюбилась в эту песню!!!! ООчень тебя рада увидеть, у меня в гостях, дорогая моя!!!love_online
  
 

vera1959, 22.01.2018 г. 08:41
У меня традиция - с утра любимые голоса в постельке... а потом дела... Вот и "попалась" ты!!! Все - лимит времени закончен!!!Встаю, Ольчик!!!!Рада тебя была послушать!!! Думаю-еще вернусь...
  
 
andersen666, 22.01.2018 г. 08:49
v_naushnikahПривет Оленька! люблю песни про журавлей!buket_serdechkibuket_big
  
 

antruag1, 22.01.2018 г. 08:52
Андрей, привет, дорогой! Да, про журавлей, столько песен написано и все, такие красивые!! Рада тебе, мой друг!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

andersen666, 22.01.2018 г. 08:53
vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 22.01.2018 г. 09:02
Прекрасно Оленька!!!buket_bigbravo_big
  
 

antruag1, 22.01.2018 г. 13:14
Владимир!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 22.01.2018 г. 09:08
v_naushnikah.................Оленька! По другому знаю куплеты этой песни, но как же хорошо, тепло, нежно, с любовью у тебя звучит!bravo_bigbuket_big
  
 
nfdkbr, 22.01.2018 г. 09:54
Оля , привет! Сейчас в Красноярске морозы, вот и готов лететь ... Но крылья только снятся. Все таки так затронуть песней можешь только ты.bravo_bigserdce_v_ruke
  
 
Sholga, 22.01.2018 г. 10:18
Олюня, с наслаждением послушала твоё нежнейшее исполнение...v_naushnikah
Красота неописуемая!bravo_bigbuket_big
  
 
SkT, 22.01.2018 г. 10:44
КРАСОТА!!! Олечка!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 
alexandr2015, 22.01.2018 г. 10:55
ОЛЕНЬКА ! rozochkabuketПесня ОТЛИЧНО получилась , с Наслаждением слушаю свободное красивое вибрато , звучание Супер!!!victorybuket_serdechkiapplod!
  
 
twodridge, 22.01.2018 г. 10:56
Олечка!!!Все прекрасно!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 22.01.2018 г. 10:58
ЖУРАВЛЬ СИМВОЛ ДОБРА, ЛЮБВИ И ГРУСТИ
СИНОНИМ МИНОРА В МУЗЫКЕ....
СОВОКУПНОСТЬ ВСЕГО ЭТОГО ПЛЮС ТВОЙ ГОЛОС ....
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МОЯ КОРОЛЕВА!!!!!na_skripkeserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 
oldman_1963, 22.01.2018 г. 11:11
Ольга, нежно! applodbuket_serdechki
Замечательная песня! buket_big

zhmu_lapu
  
 
David1962, 22.01.2018 г. 11:22
Олечка..Мое утро началось с твоей красивой песни)) Тепло разливается на Душе слушать тебя)) Хорошего денечка, Дорогая!!buket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 22.01.2018 г. 11:59
Как мило Оленька! Спасибо за прекрасное нежное исполнение!buket_bigbravo_big
  
 
shuger01, 22.01.2018 г. 11:59
Оленька , вас там морозит , нас да , как в те годы по настоящему, спасибо за песню и голос твой!love_online
  
 

antruag1, 22.01.2018 г. 12:09
ДААА, СЕЙЧАС У НАС СТОЯТ НАСТОЯЩИЕ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ,, ЧАЙ В СИБИРИ ЖИВЁМ!!!!Это нормально, а то, в декабре плюс 2!! Это был ДУРДОМ!! victory
  
 
ALEXLOG, 22.01.2018 г. 12:09
ОЛЮШКА ЧУДЕСНО СПЕЛА!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!! vozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 22.01.2018 г. 12:15
Приветик, Шурик!! Спасибо, за цветочки!!vozd_poceluj
  
 
yurij-046, 22.01.2018 г. 12:15
Оленька,милая,спасибо за песню и прекраснейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://checheninfo.ru/uploads/posts/2015-11/v-surgute-vlyublennye-pohitili-iz-kioska-300-roz-i-razdali-ih-prohozhim_1.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  
 
kariy, 22.01.2018 г. 12:35
Оля!!! Прекрасная работа!vozd_poceluj
  
 
golubueglaza, 22.01.2018 г. 12:42
buket buketbuketОлечка !!!
....я посижу и побалдею o_dav_naushnikahserdce_v_ruke
  
 
natashap, 22.01.2018 г. 12:47
ОЛЮНЬ..шикарно, дорогая!
Обнимаю..vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
NNNN, 22.01.2018 г. 13:00
Песня и исполнение классное... Оля, всегда песни у тебя от души.... Красота!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.