На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мужчина» (Чубарова Татьяна)

233   122   8
   Кавер-версия от antruag1
29.11.2017 1723
Привет! дорогие мои друзья!Как мне эта песня нравится!! Любви всем и обязательно, ВЗАИМНОЙ!!!!**)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 29.11.2017 г. 17:27
  
 
Samocvet, 29.11.2017 г. 17:28
пршли мы...
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 17:37
Да рыбы мои!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 29.11.2017 г. 17:35
С удовольствием тебя слушаю, Оленька!))voolove_onlinebuket_big
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 17:38
Володечка! Спасибо большое, мой друг!vozd_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 29.11.2017 г. 17:41
Моя дорогая !!! Ты прекрасна, Олюшка !!! serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:02
Натулечка! Приветик, дорогая! Ах! Какие шикарные розы! Шарман!! vozd_poceluj
  
 
velya, 29.11.2017 г. 17:44
Оленька!просто Суперрр!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:09
Саша!vozd_poceluj
  
 
vera1959, 29.11.2017 г. 17:52
Оленька!!! Да, хороша песня!!! Но ты лучше - из любой песни делаешь "конфетку"!!!! Слушаешь и наслушаться не можешь!!!!bravo_big
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:11
vozdushnyj_pocelujВерочка! Спасибо, солнышко!!rozochka
  
 
albonew2003, 29.11.2017 г. 17:55
Чудесно Оленька!6
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:20
Саша!!vozd_poceluj
  
 
Staswwez, 29.11.2017 г. 18:08
bravoДушевно, нежно...!!
Замечательно спела, Оля!!! buket ulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:21
Стас!!vozd_poceluj
  
 
kolginova, 29.11.2017 г. 18:13
Олюшка,чудесно спела..............я тебе даже поверила........bravo_big
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:25
Галочка! СПАСИБО , за оценку!! Мне приятно, что поверила!!vozd_poceluj
  
 
natashap, 29.11.2017 г. 18:18
Олюня, красивенно..умничка!!!
angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:27
Наташенька! Спасибо, дорогая моя!!vozd_poceluj
  
 
domingo28, 29.11.2017 г. 18:27
Спасибо, Оленька, и за песню красивую, и за пожелания в предисловии! И тебе все эти пожелания, замечательная Олька!!!
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:37
Галочка, дорогая!!! Мне всегда приятно, когда ты у меня в гостях, СПАСИБО, за твоё доброе СЕРДЕЧКО!!vozd_poceluj
  
 
ALEXLOG, 29.11.2017 г. 18:49
ОЛЕНЬКА ДУШЕВНО ПОЕШЬ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!bravo_big
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 18:55
Шурик! Рада тебе!!vozd_poceluj
  
 

ALEXLOG, 29.11.2017 г. 18:56
vozdushnyj_poceluj
  
 
kariy, 29.11.2017 г. 18:55
Оля! Красивейшее исполнение! Удачный выбор прекрасного исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 19:11
Толя!!vozd_poceluj
  
 
taty2801, 29.11.2017 г. 19:01
Оленька, а меня пьянит твоё исполнение! d9
Роскошное исполнение, аплодирую тебе искренне, спасибо! bravo_big

  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 19:14
Танечка! Рада тебе, моя хорошая! Очень признательна, за твои, такие тёплые слова!!vozd_poceluj
  
 
vitalbel25, 29.11.2017 г. 19:13
Красота! Спасибо за песню, Оля!!!Похожее изображение
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 19:16
ООО! Виталий!Мой друг, дорогой!!vozd_poceluj
  
 
igornov, 29.11.2017 г. 19:31
Оля здравствуй !!! Замечательно !!!bravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 20:02
Игорь!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
kamilb, 29.11.2017 г. 19:56
Оленька, спасибо тебе за то, что даришь радость своими песнями!!!klassbuketna_skripke
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 20:01
Дорогой Камильчик!!!!!vozd_poceluj
  
 
yurij-046, 29.11.2017 г. 20:06
Оленька,милая,очень красиво,нежно и душевно исполнила!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 29.11.2017 г. 20:12
Юрочка!!vozd_poceluj
  
 
Sholga, 29.11.2017 г. 20:15
Олюня, искренне исполнила! Я аж прослезилась... Спасибо, дорогая, за красоту! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
vasiliymp, 29.11.2017 г. 20:30
Приятно было послушать!bravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.