На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и что» (Лепс Григорий)

310   180   3
   Кавер-версия от antruag1
22.11.2017 1914
**((((Привет, мои дорогие!! Будьте пожалуйста ЗДОРОВЫ!! Берегите себя!!!Ведь ЖИЗНЬ , так быстро проходит!! ))*******
  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Sholga, 22.11.2017 г. 19:18
Олюня, спасибо за пожелание! Здоровье - это самая главная составляющая нашего земного существования. Будем все здоровы!buket_bigvstrecha
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 19:27
Привет! Олюнечка!!Рада тебе, подружка!!vstrechaulybaemsya_i_mashem
  
 
yurij-046, 22.11.2017 г. 19:27
Оленька,милая,спасибо за пожелание,взаимно!!!Ты умница,великолепно исполнила,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 19:41
Юрочка! А я , рада тебе, мой друг!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
ilana, 22.11.2017 г. 19:38
love_onlineОбожаю слушать тебя,Оленька!
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 19:45
Инночка!vozd_poceluj
  
 
arutunov, 22.11.2017 г. 19:42
Оля!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 19:53
Юрий!!serdce_v_ruke
  
 
elena921, 22.11.2017 г. 19:52
Оленька!!!!! Дорогая, благодарю за пожелания!!! И тебе здоровья и долгих лет!!! Ты неповторимаlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 19:54
Леночка! Привет, дорогая! С удовольствием всегда с тобой встречаюсь, на моей страничке!vozd_pocelujrozochka
  
 
igornov, 22.11.2017 г. 19:54
Оля ,здравствуй !!!Классную песню выбрала !!1 Отлично спела ,мне понравилось !!!bravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 20:35
Игорь!Рада тебе, мой друг!!!vozd_poceluj
  
 
kllavdiya, 22.11.2017 г. 19:58
Олечкаserdce_v_rukeсильная песня...спасибо за пожелания ....
  
 
svetos9, 22.11.2017 г. 20:00
Обожаю!o_da...v_naushnikah...klass...d9...pocelujchik...rozochka
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:34
Любочка! Мне оочень приятно, дорогая!!vozd_poceluj
  
 
Yanika, 22.11.2017 г. 20:00
Оленька, тебя слушать огромное удовольствие!!! Обожаю эту песню и как красиво ты исполнила её!!!!love_onlinebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:35
Яночка!vozd_poceluj
  
 
SkT, 22.11.2017 г. 20:01
Оля bravo_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:35
Танечка!vozd_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 22.11.2017 г. 20:07
Олюшка люблю эту песню!klassСпасибо за полученное удовольствие!rozochka
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:36
Алёша! Приятненько!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 22.11.2017 г. 20:12
v_naushnikah.............................Исполнение на высоком уровне!klass Оленька, тебе здоровья и благополучия во всём! bravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:37
Мариночка! Благодарю тебя!vozd_poceluj
  
 
ALEXLOG, 22.11.2017 г. 20:32
ОЛЕНЬКА СПЕЛА ОБАЛДЕННО!!!БРАВО ДОРОГАЯ МОЯ!!!bravo_big
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:39
Шурик! Ах! Какие чудные розы!vozd_poceluj
  
 
MashaM, 22.11.2017 г. 20:38
Красивенно.buket_big
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:44
Машенька! Очень приятно!vozd_poceluj
  
 
ptah, 22.11.2017 г. 20:48
Клева, Оленька! Насчет жизни ты права! Вот и Хворостовского уже не стало! Память ему вечная!
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 20:52
Самое страшное, что об этом диагнозе, говорим очень часто, как о простой ангине! НЕ может человечество победить его!!! Уходят, такие талантливые люди! Андрей! Я благодарю тебя, за твой визит!serdce_v_ruke
  
 

ptah, 22.11.2017 г. 20:56
Уходят и не талантливые, а просто простые люди. У меня лично двое друзей от такой же заразы ушли.
  
 
negor, 22.11.2017 г. 21:28
..люблю эту песню...
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:43
Олег! Хороший вкус! Да, песня классная!serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 22.11.2017 г. 21:30
Оленька!!! Да...сильно!!!! Что тут сказать????????????? Это тот случай, когда хочется молчать и "ловить мурашки"....bravo_big
  
 

antruag1, 22.11.2017 г. 21:42
Верочка!! Что- то сегодня настроение не весёлое! Переживаю, за Володю!Спасибо, что зашла ко мне в гости, тебе, всегда рада!vozd_poceluj
  
 

vera1959, 22.11.2017 г. 21:45
Да, ОлЬчик... И , правда... НО- ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!!! love_online
  
 
petruxa, 22.11.2017 г. 21:38
  
 
rusalka, 22.11.2017 г. 21:57
Да уж, Олечка, золотые слова в превью! klass Великолепное исполнение!!! serdce_v_rukebravo_big
  
 
shuger01, 22.11.2017 г. 21:58
Оленька , взаимно !serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.