На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бывший подъесаул» (Тальков Игорь)

334   195   7
   Кавер-версия от antruag1
24.10.2017 1248
** Привет, мои дорогие!! **))))))Люблю песни Талькова!!!!
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 24.10.2017 г. 16:18
Привет Оленька!
Чудесно, от души спела!guitarlove_onlinebravo_big

  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 17:33
Региночка! Рада тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 24.10.2017 г. 17:42
А я тебе рада, Оленька.vstrecha
  
 
kolom1957, 24.10.2017 г. 16:41
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!НАСТОЛЬКО ТОНКО ПРОЧУВСТВОВАЛА ВСЁ.....БРАВО, ОЛЮШКА!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 17:34
Серёжа! Мне приятно, что всегда ко мне заходишь в гости!!vozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 24.10.2017 г. 17:09
Олюша!!! Какую ж весчь серьезную ты выбрала!!!! Спела изумительно !! bravo_bigbuket_serdechki Как редко теперь тебя можно услышать!!! Приходи почаще, дорогуль!!!d9
Роза чайно-гибридная Глория Дей
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 17:36
Наташенька!! дорогая!! Я вас всех люблю и забывать и не собираюсь!!vozdushnyj_poceluj
  
 
arutunov, 24.10.2017 г. 17:40
Оля, исполнение как всегда замечательное!! Вот песни Талькова мне не очень нравятся, за исключением песен:
Летний дождь, Страна не дураков, Чистые пруды..вот пожалуй наверное и все... buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 18:16
Юрочка! большое! Ну а то, что тебе песни Талькова не нравятся., но это нормально, у каждого из нас свои приоритеты музыкальные!da_daserdce_v_ruke
  
 
elena921, 24.10.2017 г. 18:10
Привет, Оленька!!!ulybaemsya_i_mashem Люблю к тебе приходить, слушать тебя истинное удовольствиеlove_onlineОт таких песен мурашкиbravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 18:13
Леночек, дорогая!! ВЗАИМНО!!Милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 24.10.2017 г. 18:17
Оленька))) Потрясающе красиво и так душевно спела!! bravo_big Непередаваемые ощущения от услышанного... Мурашки...serdce_v_ruke
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 18:32
Привет, Дейвид!Благодарю тебя, что забежал на огонёк, да ещё, к такой песне!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 24.10.2017 г. 18:20
Оленька!!!serdce_v_rukeТак трогательно...прямо в душу...angelochek Зацепила!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 18:33
Серёжа! Всегда рада тебя видеть у меня в гостях!!serdce_v_rukerozochka
  
 
Marinajazz, 24.10.2017 г. 19:05
v_naushnikah..........................песня тронет любое сердце, Оля, как ты ее спела! klass Браво тебе! bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:20
Мариночка! Очень тебе признательна!!serdce_v_rukerozochkabuketrozochka
  
 
vote_no, 24.10.2017 г. 19:15
Начала слушать.... и не смогла оторваться...............
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:18
МАрго! Такие песни нужно слушать до конца и ты правильно сделала! Мне оочень приятно!serdce_v_rukerozochka
  
 
Natalia22, 24.10.2017 г. 19:21
Оленька!!!Очень трогательное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

antruag1, 28.10.2017 г. 06:47
Наташенька!!"vozd_poceluj
  
 
zem_gale, 24.10.2017 г. 19:21
Оленька,здравствуй,дорогая! Какая песня у тебя сегодня трогательная,волнительная.
Прекрасно ты в образ вошла, передала все эмоции на все стоserdce_v_ruke
Слушаю тебя и мурашки.....buket_serdechkilove_onlinebravo_bigbravo_big
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:30
Привет, Танюша! Сегодня отпустили меня из больницы, у меня только утром все процедуру, а потом уезжать домой буду до утра! Я очень рада этому! Ещё неделька осталась! Хотела что- нибудь весёленькое спеть, да что-то на эту песню потянуло! Спасибо, моя хорошая, что не забываешь!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 24.10.2017 г. 19:37
Оль, ну ты меня огорошилаne_ponyal Что случилось?
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:41
Ничего страшного! Всё уже хорошо! ulybkaklass
  
 

zem_gale, 24.10.2017 г. 19:42
Я тебе в вайбер написала. Позвони,когда будет времяserdce_v_ruke
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:50
Хорошо!!!
  
 
Galinamak, 24.10.2017 г. 19:30
Оленька замечательно спела!!!!!voo Песня просто божественная!!!!! Спасибо Оленька!!!!!love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

antruag1, 24.10.2017 г. 19:32
Галочка!!vozd_poceluj
  
 
nadezhda4, 24.10.2017 г. 19:59
Оленька, всё по душе
и исполнение, и песня,и Тальков..bravo_bigserdce_v_ruke

  
 

antruag1, 28.10.2017 г. 06:47
Надюша!!vozd_poceluj
  
 
alexandr2015, 24.10.2017 г. 20:05
Добрый вечер ОЛЯ ! Еще раз!victoryОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,КАК ВСЕГДА!klassПрочувственное, в духе того лихого времени !v_naushnikahНу, о голосе ,наверно , 1000 раз Вам говорили !wow Бархатный ,с приятной вибрацией (природа дала)! Тонкие душевные интонации ,прекрасное владение инструментом вокала ! ПРИЯТНЫЙ ТЕМБР!Мне даже показалось поет Анастасия ,помните !В общем МОЙ ВОСТОРГ!!!!! Как всегда НРАВИТСЯ!!!))))serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami!
  
 

antruag1, 28.10.2017 г. 06:48
Саша! За твои всегда тёплые комментарии! Мне оочень приятно!vozd_poceluj
  
 
bereg, 24.10.2017 г. 20:07
С большим удовольствием послушал тебя, Оленька!!! na_skripke buket_big
Похожее изображение
  
 
Romanova_Natalia, 24.10.2017 г. 20:08
ОЛЯ ОЧ. ОЧ. ДОСТОЙНО!!! КЛАСС !!klasss_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
 
ARAGORN217217, 24.10.2017 г. 20:09
У тебя тоже песня с выстрелов начинается...Обалденно Олюшка!rozochka
  
 
ReVN, 24.10.2017 г. 20:10
Мимо этой песни не пройду....за живое трогает....душу вынимает.....
Приятно было послушать в твоем исполнении, Оля!!!bravo_bigbuket_big
  
 
IRINIA, 24.10.2017 г. 20:18
Оленька, я тоже люблю песни Талькова... А твое исполнение, согласна с Володей, и правда за душу берет!!!d9d9bravo_bigbuket_serdechki
  
 
natashap, 24.10.2017 г. 20:42
Олечка!!!
Просто чудесно!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.