На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

1237   199   8
   Кавер-версия от antruag1
23.11.2012 0212
**((( Очень понравилась песня! )))**
  Баллов:
318
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rewins, 23.11.2012 г. 14:29
66555
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:36
Саша! Привет! !Очень тебя рада видеть у себя в гостях!!5929
  
vbcnth, 23.11.2012 г. 14:44
Все, я влюбилась в Ваш голос, окончательно и бесповоротно!!!

  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:34
Аришечка!! ОООчень приятны мне твои слова! !СПАСИБО дорогая моя!!511629
  

vbcnth, 24.11.2012 г. 17:10
1629
  
vladistx15, 23.11.2012 г. 14:56
Олечка,очень красивое исполнение!55555
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:39
Володя!! СПАСИБО огромное за твое внимание!! Мне очень приятно, что ты послушал эту песню в моем исполнении!!55529
  
irisha56, 23.11.2012 г. 15:03

Оленька!! Очень трогательно спела!! С восторгом слушаю!! Браво,дорогая!!
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:42
Ирочка!! Я очень рада, что ты была у меня в гостях!! Послушала меня!! СПАСИБО!!!5551629
  
veraulvert, 23.11.2012 г. 15:21
555Какая песня...6
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:42
  
carac, 23.11.2012 г. 16:37
А песня тоже.....такааая нееежная1Приятно слушать........6
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:44
СЕРЕЖА!!! Благодарю тебя!!!5552229
  
zem_gale, 23.11.2012 г. 17:29
Оленька,добрый вечер!Люблю репертуар Кати,сама часто пою её песни...
Так жаль,что она ушла молодой...Спасибо за эту трогательную песню!!!
Слушаю и слеза катится по щеке...как же искренне и чувственно ты поёшь,как будто сама прожила каждое мгновение....

Оленька....бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:31
Танюшенька!! Дорогая моя подружка!! Извени. что не сразу пишу комментарий!!Ничего не успеваю! А еще послушать надо по возможности всех!! СПАСИБО тебе  Солнышко! Что всегда слушаешь меня! И я знаю, что ты всегда рядом!!55511629 
  
marinaepova, 23.11.2012 г. 18:11
мммммммм............Оленька,красивеннооооооо!!!6555
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:24
МАРИНОЧКА!! Солнышко!!!! РАДА тебе!!!5551629
  
grustinka, 23.11.2012 г. 18:14
Оленька!!! эта песня необыкновенная... в Вашем исполнении она еще нежней и трепетней ...спасибо за красоту и наслаждение...
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:22
СВЕТИК! !СПАСИБО тебе дорогая за такие прекрасные белые розы!! За твое внимание, доброту!!!5551629
  
sergiosargis, 23.11.2012 г. 18:45
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЬГА!!!656
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:18
Сережа!! Спасибо тебе большое, что послушал эту замечательную песню!5551629
  
diibra, 23.11.2012 г. 19:10
Оля,очень понравилось!!! Вот весь мой веселый настрой растворился...55555
  

antruag1, 23.11.2012 г. 19:26
ДА5 УЖ!! Извеняйте Господа МОЛОДЕЖЬ!! Такая песня!!!! Саша!! Хочу по благодарить тебя!!!!551629
  
Belosneghka, 23.11.2012 г. 19:54
Да прекрасная песня и ты ее Оленька великолепно исполнила,душевно и чувственно!!!
  

antruag1, 23.11.2012 г. 20:13
Леночка!!Рада, .что ты у  меня!! БЛАГОДАРЮ!!!!555
  
Goroshinka, 23.11.2012 г. 20:58
Анимации, анимашки Ангелы, феиМОЁ ВОСХИЩЕНИЕ....
ОЛЕНЬКА...
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:16
Леночка! !рада тебя видеть у себя на страничке!! БЛАГОДАРЮ тебя Солнышко!!5551629
  
UZEFF70, 23.11.2012 г. 23:03
Оляяяяяяя............................ вот это сотворила КРАСОТИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................
Передала на все 100% настроение песни!!!!!!.......... реально впечатлило!!!!...........

песня уже закончилась........ а я до сих пор под впечатлением!!
БРАВО!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:13
Юрочка!! Привет!! Я тебя услышала!!! Мне оочень приятно получить от тебя такой замечательный комментарий!!5551629
  
AL_VIA_, 24.11.2012 г. 00:10

 Оля... столько всего разного написал тебе... но.. стер....

с п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:10
Привет!! А жаль. что стер!! Интересно всеже, что за послание было!!!Ну и это мне тоже нравится!!! ОООчень рада!!!651629 
  
sgpekin, 24.11.2012 г. 06:34
Оля, всё прозвучало просто замечательно, БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:07
СЕРЕЖА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! РАДА ТЕБЯ УВИДЕТЬ У СЕБЯ!5929!  
  
Alligator, 24.11.2012 г. 17:50
Очень чувственно Оленька!И проникновенно,до глубины души!Умничка!236
  

antruag1, 25.11.2012 г. 06:56
ВОЛОДЯ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!!55529!
  
Serdgio, 25.11.2012 г. 07:51
Оля! Ух какая у тебя любовь горячая получилась! Обжигает душу! Спасибо!5
  
CAT30, 25.11.2012 г. 07:57
Оленька,просто бесподобно!!!!!!!55516
  
irena1, 25.11.2012 г. 17:41
БРАВООООООООООООООО!!!!Заслушалась!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.