На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

1237   199   8
   Кавер-версия от antruag1
23.11.2012 0212
**((( Очень понравилась песня! )))**
  Баллов:
318
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

olunia-k, 23.11.2012 г. 08:12
Олечка, слушаю и покрываюсь мурашками....15555
Спасибо за хорошую песню15

  

antruag1, 23.11.2012 г. 08:37
Оленька!!!Дорогая!Очень рада тебя видеть!! Картинка, просто чудо!!!5551629
  

DUETTINO2012, 23.11.2012 г. 18:07
И от нас обоих благодарность за  такое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!5555
  
Aleks-Green, 23.11.2012 г. 08:21

 ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЬГА!!!!!!!!

666555

  

antruag1, 23.11.2012 г. 08:34
АЛЕКС!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ЧТО ВЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ!!5!
  
OljgaK, 23.11.2012 г. 08:25
Оленька,нежное и красивое исполнение!!!Спасибо тебе за такую прелесть!!!5
  

antruag1, 23.11.2012 г. 08:32
Рада Оленька!!! Что ты со мной!!16529!
  
August24, 23.11.2012 г. 08:29
Чудесное исполнение!5
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:44
Григорий!!Спасибо,что зашел ко мне на огонек!!5916 
  
ALEXLOG, 23.11.2012 г. 08:42
ОЛЮШКА КРАСИВО СПЕЛА!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!!5
  

antruag1, 23.11.2012 г. 09:23
ШУРИК!!ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Приятно получить от тебя букет цветов!! СЕйчас послушаю тебя!! Пойду в гости!!!5!
  

ALEXLOG, 23.11.2012 г. 09:27
ПОСЛУШАЙ!!! Я В ПЕЧАЛИ )ЗАПИСЫВАЛ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ПОСЛУШАЛ МИНУС ФИГОВО ЗВУЧИТ( ПЛАЧУ)4
  
VIKA013, 23.11.2012 г. 09:07
класс 5
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:46
Юля!!Я вам очень признательна!! СПАСИБО!!5559!
  
VAXO, 23.11.2012 г. 09:47
Ой  Оленька  растрогала  Ты  меня  в  хорошем  смысле  или  я  больно  сентиментальный  стал  в  последнее  время....  спасибо  Тебе  Дорогая  за  такое  великолепное  исполнение!!!  Бравушки    от  Души!!! 6555
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:42
Вахо!!Благодарю тебя за твое внимание ко мне и за высокую оценку!!5916
  
obzs, 23.11.2012 г. 09:53
Тебе зачудесное воспоминание..я очень люблю эту песню ,Оленька милая, спасибо ,что ты умеешь так заставить слезки литься))))....но не знала кто поет))))
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:48
Оленька!!Мне очень приятно было получить от тебя отзыв!!! СПАСИБО!!!!5559!
  

obzs, 24.11.2012 г. 16:25
  
Peljulja, 23.11.2012 г. 10:06
Даааааааааааа, эта песня очень и очень красивая!!!! Она прям как гимн стала для меня, пела её давно ещё на караоке.
Оленька приветствую вас с очаровательной композицией!!!!
Чёт я прям растрогалась , скупые слёзы наполнили глаза...эх..... Единственное что мне не нравится по тексту, это где слова надо проговаривать про зону , про колючку , лично я их изменила тогда ...
Голос ваш такой родной стал , примите от меня эти цветы ..
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:51
Юленька!! Дорогая! Я думаю,что эту песню иначе не споешь!! СПАСИБО тебе  Солнышко!!!55511629
  
Gans83, 23.11.2012 г. 11:03
Оля очень понравилось слушать эту красивую песню в красивом исполнении 555 классно 181818
  

antruag1, 23.11.2012 г. 11:09
АРТУРЧИК!! МНЕ ПРИЯТНО ЗА ТАКОЙ ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!Благодарю тебя за высокий балл!!5551629
  
kolisana, 23.11.2012 г. 11:12
Оленька !!!!!!!!!!!!!!!!! Ах , как тебе идёт эта песня ! Все слова лишние , честно .... БРАВО!!! БРАВО!!!БРАВО!!!

  

antruag1, 23.11.2012 г. 11:27
НАТАШЕНЬКА!Обнимаю тебя!!! СПАСИБО!! За  все!!!!!555Знаю всегда, что ты РЯДОМ!!!1629!
  

kolisana, 23.11.2012 г. 11:30
Я всегда рядом ! )))
  
Olya_radost, 23.11.2012 г. 11:47
Оленька!!!!!!! Ты знаешь, я недавно слушала эту песню в машине и подумала, что было бы интересно ее спеть... получается, что ты мои мысли прочитала и исполнила... И у тебя получилось чудеснейшее проникновенное исполнение! Спасибо!!!!!!!!1516
  

antruag1, 23.11.2012 г. 11:55
ОЛЕНЬКА!!!Я думаю, что эта песня не может не нравиться!!Благодарю тебя за высокую оценку!16295!
  
Fly_For_Fun, 23.11.2012 г. 11:54
Оля здравствуйте! Очень красивая песня, чудесное исполнение! Прошлись по самым потаенным стрункам души!!!!!!5
  

antruag1, 23.11.2012 г. 11:57
НИКОЛАЙ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!95!
  
lanayura, 23.11.2012 г. 12:07
С первых тактов - узнаю трепет твоего голоса! Прекрасно!!!5
  

antruag1, 23.11.2012 г. 12:40
  
FEODOR, 23.11.2012 г. 12:23
ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!..не слышал оригинала но на сто процентов уверен не хуже Огонька...такое исполнение не может быть хуже!!!56
  

antruag1, 23.11.2012 г. 12:41
  
taniabl, 23.11.2012 г. 12:27
Olenka nu prosto prelest, welikolepno ocen ocen! Brawooo!!!

  

antruag1, 23.11.2012 г. 12:41
  
antruag1, 23.11.2012 г. 12:39
  
KZK, 23.11.2012 г. 13:05
..........!!!!!! Ольга, спасибо за красивое исполнение 5
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:54
Мне очень приятно, что вы зашли ко мне в гости!5559!
  
setret, 23.11.2012 г. 13:08
Оль, привет!!!!!!!5................у тя на каждой песне своя красота вырисовывается, будто все они для тебя писаны.................6115
  

antruag1, 24.11.2012 г. 16:02
Сережа! Привет! Просто каждую песню пропускаю через себя!! А как иначе?? СПАСИБО тебе за твое внимание!! ОООчень приятно!!55591629
  
kovshoviks, 23.11.2012 г. 13:10
Оленька,привет! Как же ты поешь!!! Ты не химик,ты АРТИСТКА!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!БИС!!!!!Обожаю!!!! Обнимаю!!!!!618655516
  

antruag1, 24.11.2012 г. 15:57
Светочка! Дорогая!! Рада тебя видеть!! Спасибо тебе огромное от души!!!5551629
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.