На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Ухналев Олег)

361   195   3
   Кавер-версия от antruag1
08.03.2017 0620
***((((( Дорогие мои девочки, МУЗМИКСА!! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!! Пусть наши мужчины, любят нас ВСЕГДА!!! ЛЮБВИ Всем!!!!!**))))))
  Баллов:
222
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kostjnov, 08.03.2017 г. 19:53
С праздником Ольга
  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:50
Спасибо, Костя!!vozd_poceluj
  
zvezda5, 08.03.2017 г. 21:11
Оленька,спасибо!!!! Чудесное поздравление!!!!v_romashkah
  
Olya_radost, 08.03.2017 г. 21:11
Какая песня шикарная в Праздник, Оленька! Чудесное исполнение! d9
Оля, пусть
чудеса происходят чаще, и делают твою жизнь волшебной и
незабываемой!serdce_v_rukebuket_big
  
Ridda, 08.03.2017 г. 22:26
Оленька, милая, с Праздником!!!s_sharikami Чудесная песня... о грустном очень романтично и тепло!!!v_romashkahlove_onlinebuket_big
  
brown13, 08.03.2017 г. 22:43
Оленька... божественное на мой взгляд исполнение этой красивой ретро-песниv_naushnikahv_romashkahудивительные эмоциональные акценты и артистизм!!!!guitarvoobravo_biglove_onlineС праздником тебя и всех наших дам!!!buket_big
  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:52
Николай! Как приятно чувствовать, от своих мужчин- друзей внимание! Спасибо, дорогой!!vozd_poceluj
  
Tusenka, 08.03.2017 г. 23:13
Дорогая,с нашим женским днём тебя! chokСпасибо за твоё поздравление-замечательная песня,так искренно "на ушко" спетая.Для всех и...для каждой!d9
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:10
Натулечка! Привет, дорогая! Я даже долго не выбирала песенку, думаю, что она многим, навеяла о своей юности!!! Спасибо, солнышко! Будь ЗДОРОВА! И давай, за нас martinivozd_poceluj
  
Plana, 08.03.2017 г. 23:43
Олечка, с Праздником! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!love_online Красивое и теплое исполнение!bravo_big
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:08
Наташенька! Мне очень приятно, что ты у меня в гостях, дорогая!!Давай, за нас, за ДЕВОЧЕК!!chokvozd_poceluj
  

Plana, 10.03.2017 г. 23:21
chokДавай, Оленька!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 08.03.2017 г. 23:49
Оленька!!! Ты чудесна всегда!!!bravo_bigvstrecha
С праздником весны тебя!!!buket_bigv_romashkah
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:07
Леночка!! Взаимно, дорогая!! Спасибо, за твою дружбу!!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 09.03.2017 г. 03:04
Я эту песню готова слушать бесконечно!!!!!vozdushnyj_pocelujОлюшка! С праздником тебя, дорогая! Замечательно поешь! buket_bigvstrecha
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:06
Спасибо, дорогая Наташенька, за твоё поздравление и внимание!!!vozd_poceluj
  
natali-ponkrateva, 09.03.2017 г. 05:49
Оленька!Ты выбрала очень красивую песню с красивыми словами для поздравления!Спасибо тебе, дорогая за такое милое и греющее сердце, поздравление! Хорошего настроения тебе, Олечка!!!d9buket_big
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:05
Наташенька!Привет! Я и сама люблю очень эту песенку и подумала, что девочкам тоже понравится! Спасибо, моя хорошая, что была в гостях! Весеннего тебе тёплого солнышка!vozd_poceluj
  
bmw1965, 09.03.2017 г. 06:00
Оленька..... serdce_v_ruke


  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:03
Мариночка! Пусть Весна, принесёт тебе, только нежность и любовь!vozd_poceluj
  
Swetlanka, 09.03.2017 г. 09:29
Наконец, я нашла возможность тебя послушать, Олюшка))
Обаятельно так исполнила, с нежными отголосками в голосеd9....Красотень..!!!!bravo_big
Весеннего тебе настроения и душевной гармонии, дорогая!!! buket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:02
Светулечка! Спасибо, милая, за твои, тёплые для моего сердечка, слова! vozd_poceluj
  
ZeVS7, 09.03.2017 г. 11:24
С праздником прошедшим, моя очаровательная подруга!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:53
Володечка! Спасибо, мой друг!!vozd_poceluj
  
zem_gale, 09.03.2017 г. 17:32
Олечка,ты чудо! Слушаю тебя всегда с восторгом!serdce_v_ruke
Весеннего настроения и вдохновения тебе желаю ежедневно!angelochek
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:00
Танюша! Какая красивая картиночка. с тюльпанчиками! Спасибо, родная!! И тебе, только весеннего настроения и тёплого солнышка!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.03.2017 г. 19:46
         
  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:21
Привет, Игорёчек, дорогой мой друг!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeОгромное тебе спасибо, за твоё изумительное поздравление! Очаровательный букет!! ООочень приятненько!vozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 09.03.2017 г. 21:04
За нас чудесных, Оленька!!! chokСпасибо за песенку чудесную!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:59
Лизонька, милая!! Давай, за нас, КРАСИВЫХ!!chokvozd_poceluj
  
Tanush, 10.03.2017 г. 13:14
И тебе купаться в любви и обожании, Олечка! buket_bigСпела восхитительно! v_romashkahВ своей неповторимой манере, очень красиво! vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 10.03.2017 г. 13:58
Танечка! Мне приятно, что ты забежала на мою страничку! Спасибо, солнышко!vozd_poceluj
  
Elena_G, 10.03.2017 г. 14:11
Как приятно слышать эту песню!d9 Оленька, с весной тебя!buket_big
  

antruag1, 10.03.2017 г. 14:12
Леночка! И тебе дорогая, желаю, Женского СЧАСТЬЯ!! С ВЕСНОЙ, нас всех!martinivozd_poceluj
  
di888, 06.04.2017 г. 14:51
ОЧАРОВАЛА ИСПОЛНЕНИЕМ СВОИМ, ОЛЕНЬКА!!! buket_big

ЗАСЛУШАЛАСЬ, ЗАЛЮБОВАЛАСЬ ТОБОЙ!!!! love_online

ТАК РАДА ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!

  
olunia-k, 08.04.2017 г. 13:48
Олечка, как я соскучилась по твоему голосу........love_onlinebuket_serdechkibravo_bigo_dav_naushnikahguitarangelochek
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.