На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой со мной» (Павлиашвили Сосо)

284   151   5
   Кавер-версия от antruag1
08.01.2017 1729
****(((( С Новым годом, дорогие мои друзья! С РОЖДЕСТВОМ!!!Будьте СЧАСТЛИВЫ!! И живите все, ДОЛГО,, ДОЛГО!!!!!!!!))*********
  Баллов:
229
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natali-ponkrateva, 08.01.2017 г. 19:06
Олечка, С Новогодними тебя праздниками!!! Ты в любой песне хороша!!!Так элегантно спела! Умница!!! С наслаждением слушаю всегда тебя!!!klassklassklassapplodapplodapplod
  

antruag1, 08.01.2017 г. 19:13
Наташенька, дорогая, ты такие всегда слова добрые находишь для меня!!!СПАСИБО, солнышко! С НОВЫМ ГОДОМ!!!martinipocelujchik
  

natali-ponkrateva, 08.01.2017 г. 19:16
martiniС Новым годом, Олечка!!!
  
FEDIA, 08.01.2017 г. 19:13
Прекрасное исполнение Ольга!!!!!!Браво!!!buket_big
  

antruag1, 11.01.2017 г. 19:59
Благодарю!da_daserdce_v_ruke
  
igornov, 08.01.2017 г. 19:32
Оля здравствуй !!! С праздниками тебя !!! Отлично спела !!!bravo_bigbuket_big
  
sergiosargis, 08.01.2017 г. 20:16
КЛАСС!!!v_naushnikahbravo_bigОЛЯ-С ПРАЗДНИКАМИ!!!martinirozochka
  
Mikolu4ka, 08.01.2017 г. 20:23
Шикарно, Олюш!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 08.01.2017 г. 20:35
ОЛЕНЬКА!!!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ!!!poem_vmestebravo_bigСтихи в открытках с Рождеством Христовым Открытки с Рождеством Христовым 2017
  
SkT, 08.01.2017 г. 21:00
Очень красивое исполнение,Оля!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
vera1959, 08.01.2017 г. 21:22
Оленька, с Новым Годом!!! С Рождеством!!!! Всех Земных благ!!!! Потрясающее исполнение!!!!bravo_big
  
milana18, 08.01.2017 г. 21:25
vstrechaОЛЕНЬКА....rozochka
  
marinka9, 08.01.2017 г. 21:56
Оля, обожаю эту песню!!! Пела с одним шикарным партнёром!!! ulybka Такая она изящная и красивая!!!!!!А мелодия мммммм.....!!!!! Браво дорогая!!!!!buket_serdechki
  
SNeg-, 08.01.2017 г. 22:02
Оленька!!! vozdushnyj_pocelujХороша рулетка....v_naushnikah.. и выполняю твою просьбу ..- пою с Тобой ...))) dada Шикарно спела!!! voo Блеск!!! bravo_bigbravo_big buket_bigС Праздниками!!!chok
  
sholga, 08.01.2017 г. 22:37
Олюня, подружка моя, поздравляю тебя с наступившим новым годом! Здоровья тебе сибирского, счастья, удачи и радости!vstrechabuket_big
  

antruag1, 11.01.2017 г. 20:04
Оленька! С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая!!vozdushnyj_pocelujchok
  
TrackZEK, 08.01.2017 г. 22:40
      
  

antruag1, 11.01.2017 г. 18:22
Игорёчек! Мне всегда приятно видеть тебя на моей страничке! С Новым годом тебя!! УДАЧИ тебе и ЛЮБВИ!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechok
  
wladi53, 08.01.2017 г. 23:07
Оля спасибо! serdce_v_ruke Здорово.... отличное исполнение и звук классный!buket_bigvozd_poceluj
  
verche, 08.01.2017 г. 23:13
Олечка!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
С ПРАЗДНИКОМ!!!s_sharikami
  
Tusenka, 08.01.2017 г. 23:17
С шармом поёшь,с шиком. Необычно слышать тебя практически на одних низких нотах...Немного заманчиво и таинственно получилось,так и ждёшь ,а что же будет дальше?
Оленька,и тебя со всеми праздниками сразу! chokСамое главное здоровья всё остальное приложится.angelochek
  

antruag1, 11.01.2017 г. 18:25
Наташенька! Я желаю тебе в Новом году, быть всегда ЗДОРОВОЙ! Успешной! Любимой!!Ну как же мы без этого!!!ООчень ооочень рада тебе! Редко сейчас видимся!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
tamink, 08.01.2017 г. 23:43
Оленька, очень, очень!!! Слушаю с удовольствием, восточные мотивы, так красивы....voobravo_bigbuket_big
  
zvezda5, 09.01.2017 г. 00:06
Оригинальная песня!!!! Великолепно исполнила,Оленька!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 11.01.2017 г. 18:31
Ирочка! Спасибо, дорогая, что зашла ко мне на огонёк!vozdushnyj_pocelujС НОВЫМ ГОДОМ!!martini
  
Marusja2012, 09.01.2017 г. 01:00
Оленька!!искусно так спела, с шармом, творческими изюминками!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  

antruag1, 11.01.2017 г. 18:27
Леночка! Я всегда рада твоим комментариям, спасибо, дорогая , за ДРУЖБУ!! С НОВЫМ ГОДОМ!!pocelujchikmartini
  
taty2801, 09.01.2017 г. 01:27
Оленька, вот я тебя такой представляю в твоём загородном доме, поёшь для нас в снежной дали, a мы слушаем с восхищением ... d9 БРАВО!
  

antruag1, 11.01.2017 г. 18:29
Ах, какая картиночка заманчивая.... очень похожа обстановочка! Снежок падает.. люблю такую погоду!!С НОВЫМ ГОДОМ, Танечка!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.