На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный ворон» (Яхонт)

412   198   12
   Кавер-версия от antruag1
08.05.2016 2046
***((((Привет, мои дорогие и милые друзья! Ох, давно я хотела спеть эту песню, а тут такая минусовочка, спеть с "Яхонтом", это супер возможность!Запись в Онлайне!! Поздравляю всех с Наступающим праздником Победы!! Будьте всегда здоровы!!!!Спасибо всем, кто меня слушает!!
  Баллов:
377
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 09.05.2016 г. 14:04
Олечка, великолепно спела!! Красиво и прочувствованно!! Заслушалась!love_online
С Праздником Великой Победы!!buket_serdechki
  

antruag1, 12.05.2016 г. 12:55
vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 09.05.2016 г. 15:09
Олечка.............. Шикарное исполнение, объёмно, мощно, прямо в Душу!!! С Праздником, дорогая!!!! И БРАВО!!!s_sharikamibravo_bigklassbuket_big
  
yustos, 09.05.2016 г. 17:15
Превосходное исполнение, просто шикарное многоголосье. Очень понравилось.bravo_bigbravo_big С Днем Победы !!!buket_big
  
Marinajazz, 09.05.2016 г. 17:17
v_naushnikah..........Олечка, привет! Сейчас Оле-радости писала на своей песне, что иногда из за большого количества анимации и видео на песне невозможно со смартфона написать комментарий, чтобы не обижалась, что балл поставлен, а коммент не написан. Ну вот на этой странице мало движения и пишется легко, не выкидывает с сайта. Оль, великолепное исполнение, чудо как хороша ты в песне!!! bravo_bigbuket_serdechkiс праздником!!! buket_big
  
vodolei-ru, 09.05.2016 г. 17:22
СуперВеликолепное Исполнение, Оленька !!! Такой Шедеврище может быть по силам только Замечательному ТРИО Оленька+Оленька+Яхонт !!!!!!!)))) БРАВИССИМО !!! Поздравляю СуперЗамечательное ТРИО С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!


  
milaya72, 09.05.2016 г. 17:33
ОЛЕНЬКА С ПРАЗДНИКОМ!!!!klassklassklasslove_onlinebuket_big 
  
magique13, 09.05.2016 г. 17:57
Оленька,восхитительное исполнение!!!!bravo_big Заслушалась!!!!o_dabuket_big
С праздником ПОБЕДЫ!!!
  
NatashaLi09, 09.05.2016 г. 18:02
Еще бы с Яхонтом да не пелось!!)))) Олечка, ты хороша в любой компании!!!! Отличное исполнение!!bravo_bigserdce_v_ruke
С праздником, дорогая!!!!chok
  

antruag1, 12.05.2016 г. 12:56
vozdushnyj_pocelujmartini
  
Vert, 09.05.2016 г. 18:10
klass
  
malko40, 09.05.2016 г. 18:17
Оль, с праздником тебя! Спасибо за такую красоту!buket_serdechkis_sharikami
  
single61, 09.05.2016 г. 18:27
В тех местах, где без подпевок Яхонта, а только свои голоса - вообще супер.
  
lesik57, 09.05.2016 г. 19:57
Привет, Олечка! Органично сплела свои голоса с Яхонтом! Оооочень понравилось!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigchok
  
galina3569, 09.05.2016 г. 20:13
Оленька с праздником тебя ! спасибо тебе за такую красоту!!!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  
fivalex, 10.05.2016 г. 10:32
Красиво, Оляbuket_serdechki
С праздником Великой Победы!!! pivo
  
lubocka111111, 10.05.2016 г. 14:55
Оленька, сегодня я дома, слушаю в колонках, и могу коммент написать,ulybka хотя..ну что можно сказать, ты же знаешь, что я твоя давняя поклонница,da_darozochka но эту песню я ждала. o_daОлечка, ну КРАСОТА,buket_serdechki очень люблю эту песню, бесподобное исполнение!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukeС Праздником тебя!!!!!martinibuket_serdechki
  
gell, 10.05.2016 г. 17:37
ох, как на душу то легло, Ольlove_online обалденно, до мурашек.......v_romashkah Мне повезло, как-то давно побывать на концерте "Яхонта", они приезжали к нам на День города, помню солиста, такой симпатичный, а потом узнала что он погиб......... никогда не забуду как пел он эту песнюo_da
  
volf444, 10.05.2016 г. 18:48
Оленька, роскошное поздравление! С удовольствием послушал! Как всегда звучишь супер душевно!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigС днем Победы!ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 11.05.2016 г. 05:31
love_onlinepoem_vmesteсильноbravo_bigbravo_bigbravo_bigвеликолепная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

antruag1, 12.05.2016 г. 12:56
vozdushnyj_pocelujmartini
  
di888, 11.05.2016 г. 07:59
ОЛЕНЬКА! ВОСХИЩЕНА ИСПОЛНЕНИЕМ ТВОИМ!!!! serdce_v_ruke КАК ПРОНЗИТЕЛЬНО, КАК ТАЛАНТЛИВО ВСЁ!!!! В САМОЕ СЕРДЦЕ......serdce_v_ruke



НЕСКАЗАННО РАДА СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!love_onlineserdce_v_ruke love_online
  
Tanush, 11.05.2016 г. 16:24
Потрясающе, Олечка! v_romashkahХочется слушать и слушать... serdce_v_ruke Бесподобно спела!!! bravo_big
  

antruag1, 12.05.2016 г. 12:57
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.