На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадам Брошкина» (Пугачева Алла)

345   185   10
   Кавер-версия от antruag1
11.04.2016 1511
***(((( Мои дорогие, всем, приветик!!! Будьте здоровы, любимы! А эта песенка, для настроения!**))))))
  Баллов:
224
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VladaVershinina, 11.04.2016 г. 16:17
Прекрасное исполнение, Олечка! v_plyaslove_onlinebravo_bigguitar
  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:25
Владочка!vozd_pocelujrozochka
  
regina74, 11.04.2016 г. 16:18
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!d9bravo
КАК СУПЕРСКИ, АРТИСТИЧНО И ШИКАРНО, СПЕЛА!guitarvozd_pocelujvoobravo_big
ОБОЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ.love_onlinevoo

  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:25
Региночка!vozd_poceluj
  
vitalbel25, 11.04.2016 г. 16:18
ulybaemsya_i_mashemКрасивый голос у тебя, Оля!love_online Слушаю всегда с большим интересом и удовольствием!!!bravo_bigbayanbuket_serdechki
  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:27
Виталий! Запись в Онлайне, так что прошу прощения, в проге записывать совсем нет времени! Ну думаю. и этот вариант, мои друзья послушают!Спасибо. что зашёл в гости!vozd_poceluj
  
volf444, 11.04.2016 г. 16:20
Оленька, давно тебя не слышал! Замечательно! Очень понравилось! Браво!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:28
Лёнечка и тебя давно не слышала! Спасибо за оценку!!vozd_poceluj
  
kolom1957, 11.04.2016 г. 16:31
ЭТО , ОЛЕНЬКА, ПОЛНЕЙШИЙ КАЙФЕЦ!!!!СЛУШАТЬ ТЕБЯ НЕСРАВНЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!И ЭТО ЧТО БЫ ТЫ НЕ СПЕЛА!!!!БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!
klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:46
Серёжа!! Моя тебе благодарность, за твоё внимание!!vozd_pocelujrozochka
  
Samocvet, 11.04.2016 г. 16:40
wowкласссссссс Оленькааа!
  

antruag1, 11.04.2016 г. 16:47
Ух ты , какая картиночка! Санечка!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 11.04.2016 г. 16:50
love_online
  
yuriy1959, 11.04.2016 г. 16:47
Оленька, прекрасное, заводное исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
kolginova, 11.04.2016 г. 16:49
Оленька,целое выступление ,очень артистично!!!!!!!!
  
ujhm97, 11.04.2016 г. 16:55
Оля, vooulybaemsya_i_mashemдействительно песенка для настроения!!!poem_vmeste

  
titovaniska, 11.04.2016 г. 16:56
s_sharikamiОлечка,КЛАССНОЕ исполнение!!!wowМне очень понравилось!!!klassbuket_bigБРАВО тебе,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
Yanika, 11.04.2016 г. 16:57
Оленька, дорогая, спасибо за позитивчик!!)))bravoklassbravo
Спела как всегда классно!!!!!!!!bravo_biglove_onlinebravo_big
  
egorrushka, 11.04.2016 г. 17:00
Улыбнула, Оленька! Особенно первая фраза - Ну шо ты в ней нашОл? Ну прям один в один как у дам на Привозе. Класс!angelochekbuket_big
  
VeraVikto, 11.04.2016 г. 17:08
Оленька,чудесно спела!!!Класснюче так...d9С удовольствием послушала позитивчик от мадам Брошкиной!!!podmigivanieulybkabuket_big
  
marinka9, 11.04.2016 г. 17:32
КЛАСССССС, Оля!!!!!! v_naushnikahbayanЯ сегодня в схожем ключе песню писала )))))smeh У тебя Брошкина такая хрупкая получилась!!!! ulybkabuket_big
  
Marusja2012, 11.04.2016 г. 17:36
Оленька!!! Ты всегда находишь новые краски для песен, твой артистизм и талант покоряют!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  
Ridda, 11.04.2016 г. 17:40
Оленька, убедительная у тебя мадам Брошкина!!!!v_naushnikah Артистичная, дерзкая, стильная, гордая!!!!! Но помягче, чем у Пугачёвой - шикарррная, интеллигентная!podmigivanie)))) Браво, дорогая, и спасибо за настроение!!! bravo_biglove_onlineserdce_v_rukebuket_big
  
Marinajazz, 11.04.2016 г. 18:01
v_naushnikah........................ну что, мадам Оленька, опять красоту нам выложила?... v_plyas Хорошая ты, Олечка, хорошая! dada vooЗамечательная!!!bravo_big buket_serdechki
  
igornov, 11.04.2016 г. 18:17
ОЛЯ !!!! КЛАССНО !!!bravo_bigbuket_big
  
Serdgio, 11.04.2016 г. 18:19
Привет Олечка!!!))) ulybaemsya_i_mashem Пришел к тебе с хорошим настроением!!!))) И ты знаешь, оно еще больше улучшилось!!! Теперь зашкаливает!!!))))dada У меня же пропеллер, счас быстро твой поезд нагоним!))) Может сббросимся понемногу твоему не наглядному. Поди голодают там с крошкою!)))) А мы жаж добрые!)))smehvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 12.04.2016 г. 08:46
Сережка!!!!klass красота !!! банку береги)))) не зацепи пррропелллллеррррром))))smeh
  
dendrolog, 11.04.2016 г. 19:08
Оля!!! Сижу улыбаюсь, спасибо за настроение!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.