На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два крыла» (Каплан Ангелина)

480   208   4
   Кавер-версия от antruag1
14.03.2016 1253
***((( Дорогие мои и милые друзья!!! Вы, самые лучшие! Я не представляю даже, что может не быть МУЗМИКСА! Это просто, не реально! Да здравствует наш любимый музыкальный ДОМ, в котором, нам всем тепло и уютно!!!)))****
  Баллов:
285
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ovig1973, 14.03.2016 г. 12:57
Олечка, привет!!!
Очень рада тебя слышать d9
Шикарная песенка!!!klass
  

antruag1, 14.03.2016 г. 13:06
Оленька! А я рада тебя видеть! Очень! Спасибо, милая!!pocelujchikЗа наши любимые сайты! Вокал- Лэнд , тоже люблю!martini
  
shuger01, 14.03.2016 г. 12:59
Оленька да ни как без нашего дома , спасибо тебе дорогая !buket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:14
Серёжа! За наш МУЗМИКС!martini
  
kolginova, 14.03.2016 г. 13:00
Оленька..умеешь выбрать песню свою...и спеть ее так,чтобы коснуться наших душ..это такая вот..коснулась..и так что-то мне грустно стало...........погода что ли? или это понедельник....
  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:21
Привет, Галочка! Пора менять свой имидж, перейти к более весёлому репертуару! Но тянет на такие песни! Иногда меня даже успокаивают и говорят, что мол всё у тебя, Оленька будет хорошо! Вот как бывает! Ничего, скоро что- нибудь весёленькое придумаю! Спасибо, Галочка, что зашла ко мне!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
ilana, 14.03.2016 г. 13:01
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:38
Инессочка!vozdushnyj_pocelujЗа наш МУЗМИКСmartini
  

ilana, 14.03.2016 г. 16:52
martiniЗа нашу музыкальную семью!
  
ZeVS7, 14.03.2016 г. 13:02
Великолепно Ольчик - УМНИЧКА!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:39
Володечка! Всегда тебе рада!vozdushnyj_poceluj
  
galochka_, 14.03.2016 г. 13:06
klasszhmu_lapu Я тоже в трансе была два дня))))
Красиво очень,Оленька!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:41
Да, я думаю, что все испытали некий стресс, когда узнали о закрытии сайта! Мне очень жаль каталог минусовок! В какой- то степени он был пополнен нами классными минусовками!Галочка!!vozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 14.03.2016 г. 13:12
Вот наконец, сайт стал немного работать быстрей !! Хоть своих любимых в первую очередь прослушать !!!Оля песня хорошая, а спела отлично !!buket_serdechki
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:42
Привет, Володя! Вчера, у меня вобще практически ничего не грузило! so_skalkojЧто послушал меня!!vozdushnyj_poceluj
  
volf444, 14.03.2016 г. 13:16
Оленька, великолепно! Замечательная работа! С удовольствием слушаю тебя! Браво, дорогая!!love_onlinewelcomebuket_big
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:43
Лёнечка! Мне приятно, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 14.03.2016 г. 13:17
Чудесно спела,Оленька!!buket_serdechki
С удовольствием послушала тебя!!v_naushnikah

  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:44
Ирочка! Мне приятен твой визит, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 14.03.2016 г. 13:21
И правда, Оль, прям в душе переворачивается все и от самой песни и от твоего исполнения... Блестяще!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 15.03.2016 г. 07:38
Леночка! Приятно очень, что заходишь ко мне в гости! Оочень рада тебе, милая!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
v2v14, 14.03.2016 г. 13:21
Привет Оль замечательное исполнение молодец спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

antruag1, 15.03.2016 г. 07:45
Володечка! Рада тебе всегда!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 14.03.2016 г. 13:43
Оленька,милая,с удовольствием послушал твоё прекраснейшее исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img.recepti.kz/11485/11485260.JPG ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 15.03.2016 г. 07:44
Ах! Какой букетище, Юрочка! Очень тебе признательна , за твоё внимание!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 14.03.2016 г. 13:45
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!...love_onlinebravo_bigvozd_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 15.03.2016 г. 07:43
Мариночка! От всей души благодарна вам со Стасом, за вашу дружбу, что бываете у меня в гостях!vozdushnyj_poceluj
  

GhbywtccfVfhb, 15.03.2016 г. 08:13
love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  
GOHA, 14.03.2016 г. 13:56
ОЛЕНЬКА ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНА И В СЛОВАХ И В ПЕСНЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_bigда ты права без сайто как то уже неуютно...у меня тревогу забили друзья мои.. которыЕ даже здесь не зарегистрированы а просто заходят и слушают.А уж что и говорить о жителях...так что ПУСТЬ ЖИВЕТ НАШ ДОМ- НАМ УЮТНО В НЕМpoem_vmeste
  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:04
Пусть процветает наш МУЗМИКС!! Юрочка! Всегда тебе рада!vozdushnyj_poceluj
  

GOHA, 14.03.2016 г. 14:08
wowvozdushnyj_pocelujя тоже вседа рад тебе.bravo..особенно слушатьv_naushnikahbuket_serdechkivstrecha
  
natashap, 14.03.2016 г. 13:56
Олечка, обожулькиваю тебя слушать!!!v_naushnikah
Классная песня и спела как никто не споет!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:38
Натулечка! Очень приятны твои слова, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 14.03.2016 г. 14:07
Да,все переживали, но наш Музмикс будет жить!!!!!Оленька, великолепная песня и твоё исполнение!!!!!!!! buket_serdechki buket_big
  

antruag1, 15.03.2016 г. 07:41
Ирочка! Наш Музмикс, должен жить и так это будет!! дорогая!!ulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 14.03.2016 г. 14:12
Эти скромные цветы для Свободной Непокоренной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:38
за винмание, Влодек!!!vozd_poceluj
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:12
Влодек! Твой букетик, очень даже славненький , такой весёленький!!!love_online
  
NatashaLi09, 14.03.2016 г. 14:15
Олюшка!!!!!!! привет!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Вот она!!!!! красотень!!)) v_naushnikah Замечательно звучишь, прекрасно слушаешься!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_big  Песня   чудесная   !!!guitar  Песня   чудесная   !!!guitar
  

antruag1, 14.03.2016 г. 14:37
Наташенька! Ты угадала, самые любимые мои цветы , это белые!!! Спасибо, милая моя! Очень приятно, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 14.03.2016 г. 14:44
Олюшка! Исправляю свою ошибку! Белые так белые! Прости, не знал.

  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:13
Красота!!!da_dada_davozd_poceluj
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 14:56
Чет у меня два раза один кусочек вставился)))) А мне у тебя все работы нравятся!!! ты их особенно поешь!!!))d9
  
arkadt3000, 14.03.2016 г. 14:16
Ольга!Как приятно тебя слышать снова!Ты как всегда на высоте!!!Браво!!!bravo_big
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:46
Аркаша!!vozdushnyj_pocelujПриятно, дорогой, что слушаешь меня!!bravo_big
  
milana18, 14.03.2016 г. 14:32
Оленька, согласна СТОПУДОВО!!! С твоим утверждением в ПРЕВЬЮ...
У меня, лично, эта песня получилась не очень, а вот у тебя, она вышла, - на оптимизме***!!!klass
  

antruag1, 14.03.2016 г. 16:45
Миланочка!Всегда приятно тебя увидеть среди моих гостей!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.