На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где была» (Ваенга Елена)

417   187   9
   Кавер-версия от antruag1
10.12.2015 1702
***((( Всем, привет, мои дорогие друзья! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!)))**************************
  Баллов:
206
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

carac, 10.12.2015 г. 18:32
Оленька здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki....ой вайangelochek...или не...ежели по песне..то ооЁ-ЁЁ!wow слушай...а может мне начать Ваенгу слушатьne_ponyal ну вапче классна песеньklass.....хотя.....песня-то песней...а поёшь-то ТЫ!!!serdce_v_rukeИ ТАК ШИКАРНО!!!!!!!!bravo_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 08:35
Серёжик! Спасибо, мой друг!vozd_poceluj
  
zem_gale, 10.12.2015 г. 18:36
Оленька,доброго вечера и ночки тебе!)) Ух,какая песня классная получилась в твоём исполнении! Так драйвово и зажигательно звучишь!bravobuket_serdechkibravoserdce_v_ruke
С большим удовольствием слушаю тебя! v_naushnikah v_naushnikah Браво,моя хорошая!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvstrecha
  

antruag1, 18.12.2015 г. 08:36
Спасибо, Танечка, дорогая!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 10.12.2015 г. 18:37
Оленька,милая,спасибо за пожелание,взаимно!!!Очень понравилось твоё исполнение,с удовольствием послушал!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 18.12.2015 г. 08:37
Юрочка! Рада тебя видеть у меня!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 10.12.2015 г. 18:40
ОЛЬГА,ПРЕКРАСНОЕ,СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buket
  

antruag1, 18.12.2015 г. 08:40
Спасибо большое, Боречка!vozd_poceluj
  
kllavdiya, 10.12.2015 г. 18:41
Доброго вечерочка Олечка...спасибо за пожелание serdce_v_rukeай ,как хорошо то ..какое наслаждение bravo_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 08:42
Клавочка! Мне приятно, что зашла ко мне в гости! Всегда тебе рада!vozd_poceluj
  
Vesnina48, 10.12.2015 г. 18:50
Оленька ,шикарное исполнение!!bravo_bigvoobuket_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 09:43
Галочка! Низкий тебе поклон!vozd_poceluj
  
LISTvA13, 10.12.2015 г. 18:50
Так раздольно звучишь,Оля!klassserdce_v_rukeСпасибо!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 18.12.2015 г. 09:43
Лидочка! Спасибо большое, что заходишь ко мне в гости!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
Tusenka, 10.12.2015 г. 18:54
Какая ты здесь звонкая,Оленька!klass Как на горе стоишь,ветер голос разносит далекооо.....Трудная песня,я слышу.
Браво,дорогая!applodwowv_naushnikahbayan
  

antruag1, 10.12.2015 г. 19:15
Привет, Наташенька!ДА, тут вся проблема с дыханием! !! Невозможно воздуха глотнуть!!! Песня, для исполнения не легкая! Но что поделаешь, хочется!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

Tusenka, 10.12.2015 г. 19:20
Олечка,да! Такие обманчиво простые песни Ваенги,которые если их попробовать спеть правильно и профессионально,требуют именно профессионализма.Что ты и блестяще продемонстрировала!voo
  
Natalia22, 10.12.2015 г. 19:21
Оленька!!!Классная песня и прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 10.12.2015 г. 19:57
Наташенька!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
dendrolog, 10.12.2015 г. 19:41
Так где ж она была-то все ж...? Круто, Олечка!bravo_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 10.12.2015 г. 19:58
А у девушки Склероз!smehНаташенька! Рада была с тобой встретиться!!vozd_poceluj
  
kolginova, 10.12.2015 г. 19:45
Оленька..песню эту обожаю.........пришла к тебе с трепетом послушать...слушаю.!!!!!!!!
  
kolginova, 10.12.2015 г. 19:46
Как ты красиво вверх уходишь))))))умница!!!!!!!я так не смогла.........
браво тебе и мои аплодисменты!
  

antruag1, 10.12.2015 г. 20:00
Галочка! Знаю, что ты пела эту песню и с большим успехом!!klass У меня вот так получилось!Спасибо, что послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 10.12.2015 г. 19:47
Оленька,очень хорошо,умничка...респекты!!!! klass
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:21
Серёженька! Спасибо, что бываешь у меня в гостях!vozd_poceluj
  
lesik57, 10.12.2015 г. 19:48
Высший класс, Оль! Мои восхищения!klassbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:23
Алёша! Всегда рада тебе! vozd_poceluj Слушаю твою доченьку, с удовольствием! Талантливая у тебя девочка!
  
Mikolu4ka, 10.12.2015 г. 19:54
Суперрррррррр, Олечка!!!!!!!! А кому какое дело..........smeh
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:23
Ирочка! Благодарю, дорогая!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 10.12.2015 г. 20:06
Олечка замечательно!
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:24
Светочка! Спасибо, милая!!vozd_poceluj
  
gell, 10.12.2015 г. 20:11
вот она сила вокалаvoo Олечка, суперски спела, с таким накалом и на одном дыхании, красотеньbuket_bigbravo_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:32
Любашенька!! Про силу моего вокала, это конечно громко сказано, но всё равно приятно! Спасибочки, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 10.12.2015 г. 20:14
Оленька!!!! vozdushnyj_pocelujУважаю Творчество Елены Ваенги!!!! dadaА эта песня - зажигалочка В Твоем отличном Исполнении так взбадривает!!!!voo Молодчинка!!!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:30
Приятно читать всегда твои комментарии, Серёжа!Благодарю!vozd_poceluj
  
ryabinushka180, 10.12.2015 г. 20:18
Замечательно!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:26
Верочка! Рада тебе! Спасибо!vozd_poceluj
  
IRINA_50, 10.12.2015 г. 21:00
Олечка! как же интересно у тебя всегда! прекрасное, качественное исполнение!!!Удачной недели, - друзья!
  

antruag1, 18.12.2015 г. 10:25
ИРочка! Благодарю, за твои такие тёплые словаvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.