На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная печаль» (Огонек Катя)

421   203   12
   Кавер-версия от antruag1
21.04.2015 1927
***((( Привет, дорогие мои!! Сегодня, я особенно волнуюсь! Этой песне, суждено было родиться!! Стихи, мне передала, замечательная и на мой взгляд, талантливая поэтесса, Татьяна Тарасова Пыжьянова!!Нужна была музыка к этим стихам! И так получилось, что мелодия родилась, в моей душе и моём сердце! И эти стихи, так легко легли на неё! А помогла мне в этом, эта минусовка, а вернее оранжировка! Ничего общего с оригиналом! Родилась, совершенно другая песня, как по стихам, так и по музыке! Стихи, назывались" Листопадом кружа" А песня, получила название" Я молила Богов" Кому интересно, заходите в гости!***)))Приятного вечерочка!!
  Баллов:
305
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

malko40, 21.04.2015 г. 20:20
Оль, я перед тобой просто преклоняюсь... И перед твоим талантом! Необыкновенно красивая песня! А спела, как всегда - блестяще!
                              голубые пионы
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:43
Леночек! Очень приятно, что эта песня и тебе понравилась!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 21.04.2015 г. 20:25
Ольчик, с премьерой тебя и самое главное - великолепной премьерой!))buket_big Талантище!))victorylove_online Замечательная и сильная вещь получилась, такое ощущение, что дала прикоснуться к твоей душе!!!))na_skripkepoceluj_v_shsechku Браво тебе!))bravo_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:44
Володечка! Спасибо, дорогой!!vozd_poceluj
  
urykr, 21.04.2015 г. 20:25
Оля, очень приятная и душевная песня получилась!!! Чудесно!!! С таким отрывом и отдачей!!!!! voobuket_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:49
Юрий!! Приятно и твоё мнение! СПАСИБО большое!vozd_poceluj
  
yurij-046, 21.04.2015 г. 20:33
Оленька,милая,какая ты умница и молодец,очень понравилась твоя песню,спасибо!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/4e/0d/4e0d3eb836fa400d38c0d2445e7a06c0.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:50
Оda_davozd_pocelujчень приятно, Юрий!!
  
galochka_, 21.04.2015 г. 20:42
Оленька! Какая вещь получилась!klass Очень нравится!!!!!
Спасибо за песню!!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:51
Галочка!!buketvozd_poceluj
  
yuriy88, 21.04.2015 г. 21:09
Оленька,шедеврально и безмерно эмоционально!!!Музыка и стихи очень впечатляют,исполнение со стопроцентной душевной отдачей,но ведь ,нельзя иначе!!!! БРАВО!!!!!!!
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:19
Лев, дорогой!! очень приятно, что песня и вам понравилась! От души, спасибочки!vozd_poceluj
  
SkT, 21.04.2015 г. 21:17
Олечка, ты меня поразила!!! Настоящая качественная во всех отношениях песня получилась! Впрочем, ты всегда всё делаешь качественно,но тут ещё проявила и композиторский талант! БРАВО вам с поэтессой!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big Исполнение очень яркое!!!
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:52
Танечка! Очень тебе благодарна!da_dabuketvozdushnyj_poceluj
  
alex52, 21.04.2015 г. 21:25
ЗдОрово Оля!!!bravo_big Люблю Катины вещи!!!buket_serdechkiНо это действительно новая песня!v_naushnikah
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:18
Саша! Очень приятно!У Кати , оочень сердечные песни!!vozd_poceluj
  
budur1251, 21.04.2015 г. 21:26
ОЛЬЧИК!!! МНЕ ИНТЕРЕСТНО!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ТРОГАТЕЛЬНО1!!!!
И ТАК СИЛЬНО ОЛЬ!!!!!!!!!!! СЛУШАЮ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ТЕБЯ
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:16
Машенька, дорогая!! За добрые твои слова, СПАСИБО!!vozd_poceluj
  
missirinasereda, 21.04.2015 г. 21:27
Оленька!!!БРАВО от души!!!!bravo_bigкакая песня красивенная!!!люблю такие!v_naushnikahой...а какое проникновенное исполнение!!!!pryatkiБРАВО всем создателям такой красоты!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:53
Ирочка! Мне очень приятно, что ты послушала эту красивую песню!vozd_pocelujbuket
  
Goroshinka, 21.04.2015 г. 21:43
Я в восхищении от этой работы!s_trubkov!!! Просто НЕТ СЛОВ ...ОЛЬ!!! БРАВИССИМО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:54
Леночка!! Мне оооочень приятно!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
runomir, 21.04.2015 г. 21:47
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ !ОЛЯ У ТЕБЯ ПО ДРУГОМУ И НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ!o_dabravo_bigbuket_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:14
Санечка! Спасибо, дорогой! Рада тебе всегда!!vozd_poceluj
  
Rufina_sv, 21.04.2015 г. 22:12
Олечка, какая песня получилась глубокая, душу трогает!!!!!!!
Мои аплодисменты!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:09
Светочка!!!da_davozd_poceluj
  
liutika, 21.04.2015 г. 22:19
Олюшка, доброго тебе вечера! da_da Очень понравилась песня, талантливо во всех отношениях написана, особенно припев сильный и поешь ты ее с полной самоотлачей! serdce_v_ruke Только не поняла почему на другую песню выставила свое исполнение, а не как авторскую?! Она бы заняла достойное место в музмиксовском каталоге! o_dabuket_serdechki
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:21
Олечка, солнышко!!! Приятно было от тебя получить твой комментарий, по поводу этой песни!!!СПАСИБОЧКИ!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Galinamak, 21.04.2015 г. 22:20
Оля какой же ты талантливый человечек!!!!!! Очень чувственно и красиво исполнила!!! Браво дорогая!!!!!!!love_onlinevozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:10
Галочка! Спасибо на добром слове!!vozd_poceluj
  
svit58, 21.04.2015 г. 22:28
Олечка!!bravo_big
  

antruag1, 22.04.2015 г. 06:12
Светочка! Очень приятно!!da_davozd_poceluj
  
Alegio, 21.04.2015 г. 22:30
Оленька, песня и исполнение замечательные, хочется слушать снова и снова... Спасибо огромное , скрасила вечер!!!!

  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:57
Саша! Оооочень приятно, что ты у меня в гостях!vozd_poceluj
  
aleksanaksen, 21.04.2015 г. 22:43
Очень красивая песня получилась!serdce_v_ruke Великолепное, чувственное исполнение!!!buket_big Браво, Оля, классная работа!!!vooapplodapplodapplod
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:56
Сашуля! Очень тебе благодарна!!da_davozdushnyj_poceluj
  

aleksanaksen, 22.04.2015 г. 18:41
Взаимно, спасибо, Олечка! serdce_v_ruke na_skripke
  
kamilb, 21.04.2015 г. 22:46
Оленька, все получилось со знаком качества!!! А ведь по другому ты к песням и не относишься!!! Очень понравилась эта твоя работа!!!klassbuketna_skripkebravo
  

antruag1, 22.04.2015 г. 05:46
Камильчик! Дорогой! Мне ооочень важна твоя оценка! СПАСИБО.мой друг!!vozd_poceluj
  
AlexAngel, 21.04.2015 г. 23:03
Оля!!! Стихи и музыка великолепны!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.