На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое облако» (Давлетов Марсель)

398   195   5
   Кавер-версия от antruag1 в дуэте c kariy
08.04.2015 1715
***(((Привет, дорогие друзья!! Кому будет интересно, милости просим, на наш дуэт с Анатолием!!)))***
  Баллов:
260
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lawrov, 09.04.2015 г. 10:41
Очень красиво!buket_serdechki
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:47
Вячеслав! ulybaemsya_i_mashemda_daМЫ, с Анатолием, говорим тебеvozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 09.04.2015 г. 11:01
Оля! Хочу в очередной раз восхититься твоей универсальностью!))) Всегда и везде звучишь профессионально и "в теме")))
Партнёр канеш тоже очень хорош!)))
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:46
Наташа, приятно,. что ты посетила мою страничку и дала положительный отзыв на наш дуэт! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 09.04.2015 г. 12:05
Прекрасное исполнение, друзья! Бесконечно приятно слышать ваши чувственные голоса!!!serdce_v_rukebravobuket_bigbuketbuketbuketbravo_big
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:43
Приятно, что Оленька, ты была в гостях у нас на дуэте!vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 09.04.2015 г. 12:20
Анатолий, Олечка...закружили в облаке своих красивых голосов , очень понравился ваш дуэт !!!)v_romashkah
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:42
Светулечка!! Очень тебе признательна, за твой отзыв, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 09.04.2015 г. 12:27
Добрый день Олюшка ....мне нравится тебя слушать и твои дуэты ...душевный и красивый дуэт сложился у вас с Анатолием ...один голос, течёт за другим ,по мелодии ,увлекая за собой serdce_v_rukeкак будто чувства слились в одно целое bravo_big
  

antruag1, 09.04.2015 г. 12:46
Клавочка! Спасибо, миленьткая! Ты оочень добра!!!vozd_pocelujСегодня ношусь по квартире, да ещё и слушать успеаваю песенки и отвечать! Ведь сегодня Чистый четверг, angelochek надо освежить свой дом, который я ооочень люблю!!!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  

kllavdiya, 09.04.2015 г. 12:57
это же замечательно ,а вот я пока носится не могу ...придёт дочь ,и уберёт ...так что ты умница serdce_v_ruke
  
vitalbel25, 09.04.2015 г. 13:12
На минуту даже забыл что играет не радио а слушаю вас на нашем сайте. ОТЛИЧНО исполнено, вы большие молодцы! bravo_biglove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 09.04.2015 г. 15:04
Олеечка,стало интересно кто эта"супер-пупер" звезда,с которой ты задуэтилась...Дуэт сложился сказочный,и я его послушала только из-за уважения к тебе,и твоему таланту!!!bravo buket_serdechkiserdce_v_ruke

  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:37
Анжелочка! Мне приятно, что ты нас послушала!vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 09.04.2015 г. 16:12
Ольга и Анатолий, динамичный дуэт, мои аплодисменты вам !bravo_big
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:35
КАри!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 09.04.2015 г. 18:48
ух ты, какой у Толи голос богатый!!!! Олечка, спасибо, что познакомила с этим красивенным голосом!! а твой чудо голос вместе с голосом Толи это просто шедеврА какая то ;))) такие нотки вкусные шансоновские, прям ммммklassrozochka
  

antruag1, 09.04.2015 г. 19:06
Светулечка, приветик! !У нас с Анатолием второй дуэт! ! Я на него глаз давно положила, как на музыканта!Хороший Голос! !Приятно,что и ты Оценила! !klassНадо будет показать еще один Дуэт с Ним! !Тоже классная Песня! !Спасибо,дорогая,что забежал в Гости! !vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 09.04.2015 г. 19:09
надо, надо!!! абзатильна надо! ;))) и я не забежала, я целенаправленно пришла! ;))) love_online
  
obzs, 09.04.2015 г. 18:53
Красиво!!! Оленька сама нежность))) Анатолий такой голос))) Красиво, ребятки!!!s_sharikamivstrecha
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:34
Оленька! От нас с Анатолием!!vozdushnyj_poceluj
  

obzs, 13.04.2015 г. 14:37
  
lubocka111111, 11.04.2015 г. 13:07
Очень красивый дуэт, buket_bigотличное сочетание голосов, Олечка и Анатолий, гармония полнейшая!!!!!!!!buket_bigbravo_bigvooБРАВО вам от души!!!!!!!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

antruag1, 13.04.2015 г. 09:33
Любашенька!!ulybaemsya_i_mashembuketvozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 13.04.2015 г. 11:10


Отличный дуэт! Очень красиво и душевно исполнили!buket_big Браво, Оля! bravo_bigБраво, Сережа! voo
  
WKC7WA7K, 01.05.2020 г. 01:58
Вау !!! Какие вы!!! Олечка, какие голоса !!!
Анатоль, давно восхищаюсь вашими исполнениями ! v_romashkah
Ты шикарная, Олька!vozdushnyj_poceluj

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.