На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

464   270   14
   Кавер-версия от antruag1
30.03.2015 1536
***Привет, дорогие мои! Зацепила меня эта песня!! Всем! Желаю МИРА и ЛЮБВИ!!!!!)))***
  Баллов:
297
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lubocka111111, 30.03.2015 г. 16:51
ОЛЕНЬКАААААААА,love_onlineУ МЕНЯ К ЭТОЙ ПЕСНЕ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ, САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeklassrozochkaСЛУШАЮ, ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbravo_bigСПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕЕ!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:08
Любашенька!1 Ты всегда ко мне с букетом белых роз и с приятным для меня комментарием и оценкой! Спасибо, солнышко!!vstrecha Мне тоже эта песня ооочень нравится,, какая-то в ней сила!!!martini
  
Swetlanka, 30.03.2015 г. 16:51
Оленька! Проникновенно исполнено..с глубоким чувством и в то-же время на эмоциональном пике!serdce_v_ruke
Восторгаюсь подачей в целом!!!!! От души мои ликования..bravo_big

_
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:05
Светочка! Приятно слышать от тебя такие слова!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 30.03.2015 г. 16:58

Прекрасно спела,Оленька!!buket_bigbravo_big
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:17
Ирочка! Мне так приятно. что мои друзья всегда рядом!!vozd_pocelujbuket
  
Marusja2012, 30.03.2015 г. 17:13
Оленька!!!buket_serdechkiВеликолепное, мастерское исполнение!!!d9rozochkaserdce_v_rukekubokbuket_serdechki
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:16
Дорогая, Марусенька!! Это, для меня высокая оценка! Ценю, моя хорошая!!!!pocelujchikmartinid9
  
yarkaya, 30.03.2015 г. 17:18
Оль, замечательно! Рыжая в восторге!buket_big
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:37
Очень хорошо, что рыженькой понравилось!!vozd_poceluj
  
primakowa2010, 30.03.2015 г. 17:22
ОЛЮШКА.........МЕНЯ С 13 ЛЕТ,КАК ЗАЦЕПИЛА ТАК И НЕ ОТПУСКАЕТ,ТАК И НЕ ОТПУСКАЕТ... ОБАЛДЕННО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!!!
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:39
Любаша! Благодарю тебе, что была у меня в гостях и послушала, эту великолепную песню!!da_davozd_poceluj
  
alex52, 30.03.2015 г. 17:27
Любимая песня!voobuket_serdechki
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:40
serdce_v_rukeСпасибо!!!!
  
elena663030, 30.03.2015 г. 17:31
Да, Оленька, песня цепляетo_da, исполнение трогаетo_da!!! Браво, землячкаlove_online!!!
  

antruag1, 30.03.2015 г. 17:42
Алёночка!!Я благодарю тебя, землячка!da_dabuketvozd_poceluj
  
victorist, 30.03.2015 г. 17:49
ОЛЕЧКА, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujguitarvozd_poceluj
  

antruag1, 30.03.2015 г. 18:36
Витечка! Я тебе , за всё, благодарна!vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 30.03.2015 г. 18:15
Оленька прекрасно исполнила!!!! angelochek

  
marta29, 30.03.2015 г. 18:40
Оленька,очень эмоциональное,но в то же время трогательное исполнение этой великолепной песни!!!!bravo_bigbuket_big
  
kovshoviks, 30.03.2015 г. 18:54
ОЛЕЧКА,ЭТО ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСНЯ.У ТЕБЯ ОНА ЗВУЧИТ ПО-ДРУГОМУ.ПОДАЧА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ.ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННАЯ И МУДРАЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОРИГИНАЛЬНО. КРАСИВО И С ЛЮБОВЬЮ О МУЗЫКАНТЕ И МУЗЫКЕ. ВОЛШЕБНО!!!!bravo_big
  
shuger01, 30.03.2015 г. 18:59
Вот чем интересно у нас Оленька . слушал затаив дыхание . каждую нотку и эмоции , пробрало ...................!da_da bravo_big
  
esmeralda, 30.03.2015 г. 19:07
Олечка, какие ты интересные миносовочки находишь для своих исполнений!!! Эта песня-гимн музыкантов, замечательно, очень проникновенно исполнила с таким взрывом-переходом на октаву выше в середине...и на шёпот...вот все восприятственные точки зацепила!!!! Браво!!!!! buket_big
  
MAMAGLEBA, 30.03.2015 г. 19:14
bravo_big
  
ZeVS7, 30.03.2015 г. 19:26
Умничка Ольчик - сильно сделала песенку!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
zem_gale, 30.03.2015 г. 20:10
Оленька....как же красиво и трогательно! serdce_v_ruke Очень нравится эта песня мне.
Слышу такую грусть в твоём голосе...мурашки....я надеюсь,у тебя всё в порядкеangelochek
Как же ты в песню вживаешься....непостижимо и превосходно!!! БРАВО!!!!!!!!!!! love_onlinebravo_bigbravo_big
bravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
Larkku, 30.03.2015 г. 20:14
Чудесно Оленька спела......love_online!!!
  
ribalkoiw, 30.03.2015 г. 20:48
шикарно. в 81 был на концерте Воскресенья и все песни из первого альбома знаю напамять. превосходно исполнила. думаю Никольский бы не обиделсяbuket_serdechki
  
milaya72, 30.03.2015 г. 21:34
ОЛЕНЬКА БЕЗ СЛОВvoovoovoobuket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.