На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Аллегрова Ирина)

422   208   7
   Кавер-версия от antruag1
10.03.2015 1728
***((( Привет! Всем! Дорогие мои, а сегодня, ТАНГО !! Какая красивая музыка!!Любите! И будьте здоровы!!!)))***
  Баллов:
354
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Yanika, 10.03.2015 г. 21:44
Олюшка, дорогая, очаровательное, волшебное исполнение!!!!!!БРАВОООООО!!!!!!!bravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 14.03.2015 г. 07:54
Яночка!! Ты , всегда рядом. подружка!vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 10.03.2015 г. 22:04
vooКРАСОТИЩА, Оленька!!!s_sharikami
СТРАСТНОЕ ТАНГО!!! wow
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big

  

antruag1, 14.03.2015 г. 07:56
Леночка!! А это от меня!! Солнышко!!vozd_poceluj
  
Iskorka, 10.03.2015 г. 22:06
Оленька !!! bravo_big Шикарно и великолепно спела !! vozdushnyj_pocelujСупер!! love_onlineБалдею!!serdce_v_ruke

  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:02
Виктория! Мне приятно. милая!!vozd_poceluj
  
lubocka111111, 10.03.2015 г. 22:22
ОЛЕЧКА, ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!love_onlineТАКОЕ ЧУВСТВЕННОЕ , СТРАСТНОЕ И НЕМНОЖКО С ГРУСТИНКОЙ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigЯ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!vozd_pocelujbuket_big

  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:04
Любашенька!! Моя тебе благодарность, милая моя!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Electroshka, 10.03.2015 г. 23:54
Обожаю танго,заслушалась, спасибо!klassbravo_big
  
Cantare, 11.03.2015 г. 00:29
Оля, ты уж прости, что без приглашения, мысленно с тобой потанцевал в старом латинском квартале)))v_naushnikah
С чтением правда осечка, очки не захватил))))
Не смог пройти мимо такого страстного танца, так мастерски исполненного тобой!!
voowowbravo_bigwowbuket_bigwow
  
Wasilyok, 11.03.2015 г. 01:13
Оличка, как спела ))) Прям страсть льётся у тебя ))) Классно )))
buket_serdechkibravo_big
  
Badrob, 11.03.2015 г. 01:18
v_naushnikahbuket Красота, Оленька!!! bravobravo_bigbuket_big
  
andersen666, 11.03.2015 г. 03:35
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiУх ты!!! Какое замечательное танго!!!! Оль ну ты можешь зажечь, никогда не сомневался!buket_big
  
NatashaLi09, 11.03.2015 г. 05:10
Олюнь, ты живешь в своих песнях, и мы вместе с тобой !!! Спела очень красиво, я с тобой танцую )))))
Вернее рядом!! )) Чудное танго!

buket_serdechkibravo_bigbuket_bigv_plyas
  
natali-ponkrateva, 11.03.2015 г. 06:10
Оленька.... исполнениеna_skripkeсупер!Песня интересная ....слушаю с большим интересом...(впервые слышу её)Мои аплодисментыapplodbuket_big
  
elena921, 11.03.2015 г. 08:03
Олюшка, я тебя могу слушать бесконечно!!!!!!! Твой голос находит отклик в моей душе!!!!! Шикарное и очень красивое исполнение!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigserdce_v_rukepocelujchik
  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:07
Леночка!! Ты всегда так добра и дружелюбна, моя хорошая!!! Мне приятно!!vozd_poceluj
  
Vladavtopilot, 11.03.2015 г. 09:05
Плейкаст "Танго в Париже.
Дорогая Олечка как проникновенно и чувственно Ты спела эту песню. buket_serdechkiПросто мини спектакль. Прожита целая жизнь. СПАСИБО. Ты напомнила мне полёт в Париж в прошлом году и сумасшедшую ночь, почти на Елисейских полях. Это, конечно, незабываемо. Ещё раз большое СПАСИБО.serdce_v_ruke
  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:10
Володечка! Спасибо, дорогой . за приятный комментарий и за твоё хорошее отношение!!vozd_poceluj
  
Seven-sky, 11.03.2015 г. 09:11
Обожаю этот танец страсти! angelochek

Оленька, спасибо за наслаждение!!! buket_serdechki
  
BURDED, 11.03.2015 г. 09:25


                              victory


                                                                              buket_serdechki
  
Plana, 11.03.2015 г. 10:48
Оленька, какое страстное и романтичное танго!! Волшебное исполнение!! Очень понравилось!!Красиво и прочувствованно!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:08
Наташенька! Спасибо, что забежала ко мне, дорогая!!!da_davozd_poceluj
  
Marusja2012, 11.03.2015 г. 11:09
Оленька!!vozd_poceluj!Твое танго, словно яркий эпизод из жизни, прожитый и представленный фантастически талантливо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

antruag1, 14.03.2015 г. 08:01
Марусенька!! Спасибочки, за твоё внимание и дружбу!! А за комментарии такие, особо. МЕРСИ!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Ze_Best, 11.03.2015 г. 12:02
Оля, так петь нельзя)) Ты своим голосом словно оживила этот красивейший из всех танцев. v_naushnikah В каждой ноте столько страсти и огня!)
Очаровательно, Оленька! vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.03.2015 г. 07:58
Сашенька! Мне приятно читать такие отзывы! Спасибо, дорогой!!!vozd_pocelujbuket
  
ReVN, 11.03.2015 г. 12:41
  

antruag1, 14.03.2015 г. 07:57
Володечка! Рада тебе!!!vozd_poceluj
  
elenaskvo, 11.03.2015 г. 13:35
Оооо! какие эмоции! какое шик-исполнение!!
Оля bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.03.2015 г. 07:57
Леночка! Приятненько!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.