На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невеста» (Ваенга Елена)

565   246   6
   Кавер-версия от antruag1
23.12.2014 1640
***((( Привет! Мои дорогие!!! Красивая песня, на мой взгляд!!)))***
  Баллов:
318
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

zhur_PV, 26.12.2014 г. 14:33
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:04
Паша! С Наступающим!! Всегда радатебе СПАСИБО!!
  
liutika, 26.12.2014 г. 17:46
Олечка, суперское исполнение! serdce_v_ruke buket
С наступающими тебя праздниками! martini
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:06
Оленька!! Взаимно, дорогая!! Всего тебе доброго,,!!!!! Спасибочки,. что зашла ко мне в гости! в Новом году!!
  
lesik57, 26.12.2014 г. 21:49
Привет, Олечка! Шикарное исполнение! Слушается на одном дыхании!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:07
Алёша! С Наступающим. дорогой!! Всегда тебе рада! Благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
  
medvedik, 27.12.2014 г. 09:09
bravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 10:17
СПАСИБО большое, Оленька!! Приятно, что послушала!!da_daserdce_v_ruke
  
VAXO, 27.12.2014 г. 13:55
Даже очень красивая песенка......... и исполнение СУПЕР!!! Браво Оленька!!! С Наступающим!!! chok
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:09
Вахо, дорогой ты мой друг!! С Наступающим тебя!!!ulybaemsya_i_mashemЗа всё , всё, тебе оочень признательна!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 27.12.2014 г. 14:25
Ага, неплохая песня, я ее на дорожном радио слушалаdada Классно, Оль, напористо, уверенно, отличная подача голоса, ну да у тебя всегда так, захватывающеv_romashkahbravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:13
Любашенька!! За всё тебя благодарю, солнышко!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 27.12.2014 г. 14:54
Добрый день Оля ,сильно ...размах эмоций bravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 10:10
Клавочка! Счастья тебе женского в Наступившем году!!!Спасибо тебе, за твоё доброе сердечко!!serdce_v_rukerozochka
  
lerty, 27.12.2014 г. 16:10
Оля, прекрасное исполнение! Мне понравилось! buket_serdechki
  

antruag1, 29.12.2014 г. 10:08
Ларисочка! Спасибо огромное, за твоё внимание!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Kira-Arina, 27.12.2014 г. 22:29
klassbravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:59
Кирочка! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Kira-Arina, 29.12.2014 г. 19:33
"... молодость как плен, я прийти не мог ", сильно сказано..., o_da
  
Miloslavna, 28.12.2014 г. 15:54
Оленька! ulybaemsya_i_mashemВосхитительный вокал, и очень эмоциональное исполнение!!!dada
Браво, дорогая!bravo_bigbuket_big С Наступающим, Оленька!!! chok

  

antruag1, 29.12.2014 г. 09:52
Танечка!! Я тебе очень благодарна, за то, что слушаешь меня!! Здоровья тебе и огромного земного СЧАСТЬЯ в Наступившем году""ulybaemsya_i_mashemrozochkavozdushnyj_pocelujmartini
  
elfis, 28.12.2014 г. 17:25
Прекрасное, вдохновенное исполнение песни, Ольга! БРАВО!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

antruag1, 29.12.2014 г. 10:19
Надюша! СПАСИБО! Рада тебе!!!da_daserdce_v_ruke
  
vodolei-ru, 29.12.2014 г. 08:06
  

antruag1, 29.12.2014 г. 10:21
Саша! Привет! Оочень рада встрече с тобой! От души, СПАСИБО!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

vodolei-ru, 29.12.2014 г. 10:26
angelochekbuket_bigs_sharikami
  
Olya_radost, 29.12.2014 г. 16:24
Оленька, а я тоже люблю эту песню! Очень понравилось твое исполнение! Буду считать это эталоном... Спасибо!!!!!klassbravo_bigd9buket_big
  

antruag1, 30.12.2014 г. 10:23
Олюнечка!!! С наступающим тебя, дорогая!!! Будь СЧАСТЛИВА! ЛЮБИ! БУДЬ ЛЮБИМОЙ! Пусть в новом году тебя преследует только удача!!!!vozdushnyj_pocelujchok
  

Olya_radost, 30.12.2014 г. 10:28
Спасибо, Олечка!!!!!!vozd_poceluj
  
strong-nikol, 29.12.2014 г. 20:47
Сильное исполнение Оленька ,вокально красиво!!!!!klassbravo_big
  
volf444, 30.12.2014 г. 10:16
Ольга, замечательно, очень проникновенно спето! Браво! Спасибо за удовольствие слушать вас!rozochkabravo_big
  
amkokorev, 30.12.2014 г. 14:41
ОЛЬГА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕbravo_bigbravo_bigbravo_big, С НАСТУПАЮЩИМ

Поздравляю с этим волшебным праздником! В воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайся ею от души и дари всем вокруг тепло своего сердца и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляю с Новым годом!
chok
  
lnikolay80, 30.12.2014 г. 20:17
Оленька!!!ПРЕКРАСНО- когда ЖДУТ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!voo bravo_big Удачи И УСПЕХОВ!!!chok
  
Edillen, 09.01.2015 г. 10:53
Оля здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashem
Вот так я может быть несколько неожиданно!))smushenie
Хочу от всей души пожелать Тебе Всего самого наилучшего
в Новом Году!!! Благополучия!!! Счастья !!!martini
И много много красивых песен!!!vozdushnyj_poceluj
Сегодня у меня свободный день, и я вот надолго
заглянул на сайт, и конечно к Тебе!))
Поёшь как всегда здорово!!!v_romashkah
И песни у Тебя отборные.. Не просто песни, а красивые, со смыслом!!!da_daserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
mvmv, 10.01.2015 г. 16:59
Познакомился, по случаю, с песнями в вашем исполнении.... - Здорово, профессионально, удовольствие слушать!!!applodrozochka
  

antruag1, 10.01.2015 г. 17:19
И мне приятно познакомиться Михаил!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Спасибо, что зашёл ко мне в гости!!! Будем дружить!!!martini
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.