На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невеста» (Ваенга Елена)

565   246   6
   Кавер-версия от antruag1
23.12.2014 1640
***((( Привет! Мои дорогие!!! Красивая песня, на мой взгляд!!)))***
  Баллов:
318
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 23.12.2014 г. 16:40
  
soul_sv, 23.12.2014 г. 16:42
Оленька, привет!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивая песня da_da Спела восхитительно klass

  

antruag1, 23.12.2014 г. 16:48
Светочка!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemmartini
  

soul_sv, 23.12.2014 г. 16:50
martini
  
LARISA2709, 23.12.2014 г. 16:45
ОБОЖАЮ.......ПЕСНЯ ПРОСТО СУПЕР,
КАК И ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЁ ОЛЕНЬКА!!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!!

  

antruag1, 23.12.2014 г. 16:49
СПАСИБО, милая Ларисочка!!rozochkaserdce_v_rukemartini
  
orene, 23.12.2014 г. 16:49
Ольга, привет! Классная песня это точно!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:08
СПАСИБО, Алёша, за твой визит!!da_daserdce_v_ruke
  
lera_v80, 23.12.2014 г. 16:50
Оля Вы не ошибаетесь , песня красивая и Ваше исполнение просто прелесть!!rozochka
  

antruag1, 23.12.2014 г. 16:59
Лерочка! Спасибо! Рада была встрече с тобой!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
lubocka111111, 23.12.2014 г. 16:53
wow-это мой восторг, Оленька!!!!!!!!!!!!!voolove_onlineБесподобное исполнение, очень эмоциональное, яркое и выразительное!!!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujОчень люблю эту песнюo_da, у тебя получилось просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

antruag1, 23.12.2014 г. 16:57
Любашенька, приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСколько красивых песен, жизни не хватит, чтобы их спеть! А эта, действительно хороша!! Рада тебе всегда, подружка!!!serdce_v_rukerozochkamartinipocelujchik
  
obzs, 23.12.2014 г. 16:54
Олька, классно))) Офигенно!!! serdce_v_ruke
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:06
Оленька, приветики!!! СПАСИБО, милая!!!buketserdce_v_rukemartini
  
OLECIA, 23.12.2014 г. 16:59
ОЛЕЧКА,ЯРКОЕ, ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!bravovoo
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:07
Натальюшка!! Благодарю тебя, солнышко!! Рада тебе!!serdce_v_rukerozochkamartini
  
Yanika, 23.12.2014 г. 17:07
Олюшка, люблю эту песню!!!Исполнила Шикарно, дорогая!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:17
Спасибо, солнышко!!!! Всегда тебе рада!!martinipocelujchik
  
svadt, 23.12.2014 г. 17:12
Восхищалась мощью исполнения Е. Ваенга этой сложной песни... Но у тебя, Оленька, добавляются такие чувственные нотки, что пробирает до дрожи..... СУПЕР!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:15
Огромное тебе Светочка, СПАСИБО, что приходишь ко мне в гости и слушаешь меня!!serdce_v_rukerozochkamartini
  
milana18, 23.12.2014 г. 17:26
  

antruag1, 23.12.2014 г. 17:28
Какие все невесты красивые!!!!Миланочка!!Благодарю, солнышко!!martinida_daserdce_v_ruke
  
milana18, 23.12.2014 г. 17:26
rozochkawowapplodvstrecha
  
bmw1965, 23.12.2014 г. 17:42
Красивые песни у Ваенги......... Люблю их слушать и петь... Оленька.... спела просто замечательно!!!!!!!! klasslove_online
  
Petrik1117, 23.12.2014 г. 17:47
Оленька здорово красиво спела!voobuket_bigbravo_big
  
Marusja2012, 23.12.2014 г. 17:48
Оленька!!!Незабываемое исполнение!!! d9d9d9vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiВосхищаюсьbuket_serdechki
  

antruag1, 25.12.2014 г. 12:16
Марусенька!!! А мне приятно. что ты всегда меня слушаешь!!d9vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 23.12.2014 г. 18:10
НА МОЙ ТОЖЕ,ОЛЕЧКА)))) ПРИВЕТ!!!ТАК ОТЧАЯННО И С ТАКИМ НАПОРОМ ПРОЗВУЧАЛА!!!!ПРОЖИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ С ТОБОЙ.... ВСЕГДА ЯРКО,СТИЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!! ИНТЕРЕСНЫЕ АКЦЕНТЫ И НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!!!!СИЛЬНО!!!!
  

antruag1, 25.12.2014 г. 12:14
Светочка!! Очень тебе признательна, дорогая!!!Приходишь всегда ко мне,. с добротой и позитивом!!love_online
  
Zirkoniy, 23.12.2014 г. 18:22
Оленька, браво!!! Очень красивая, чувственная песня!!! Замечательно и ярко спела!!!

  

antruag1, 25.12.2014 г. 12:12
Саша!!Рада была твоему визиту ко мне!! Большое спасибо!!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 23.12.2014 г. 18:31
Оленька, ты как всегда прекрасна, дорогая!!!!!! Очень понравилось исполнение!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 25.12.2014 г. 12:11
Лидочка! Спасибо, дорогая, что зашла в гости!love_onlineМне приятно!!!vozdushnyj_pocelujС Наступающим тебя!!!rozochka
  
ALEXLOG, 23.12.2014 г. 18:35
ОЛЯ НУ РАЗОШЛАСЬ!!!!!ЖАШНУЛА С ПЛЕЧА)))!!! ОЧЕННО ЗДОРОВО!!!!!ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ТО СЛОВО!!!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!!vstrecha
  

antruag1, 23.12.2014 г. 18:42
Приветик! Спасибочки, что послушал. эту красивенную песню!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

ALEXLOG, 23.12.2014 г. 18:53
ДА ЧТО ПЕСНЯ! КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ПОСЛУШАЛ!!! КАЙФАНУЛ МАЛЕХО)))ОЛЮНЯ СУПЕР!!!chok
  
irisha56, 23.12.2014 г. 18:36

Очень-очень понравилось!!Классно спела,Оленька!!bravo_big
  

antruag1, 25.12.2014 г. 12:09
Ирочка! Спасибо, что послушала и была моей гостьей!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.