На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Братья Шахунц)

383   173   9
   Кавер-версия от antruag1
15.12.2014 1815
***((( Приятного всем вечерочка, дорогие мои друзья!! Давно понравилась песня!!!)))***
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ninulay, 15.12.2014 г. 19:53
Оленька!!! Прожила песню!!!!
Заслушалась.........
"Голуби 2" (Трофим) в исполнении kapriza. MuzMix.com
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:53
Ниночка!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 15.12.2014 г. 19:54
Эх...судьба-судьбинушка!o_da
Оля, слов нет....bravo_bigbuket
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:54
Ирочка!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 15.12.2014 г. 19:59
Оленька,милая,замечательное исполнение,очень трогательное,проникновенное,глубокое,сильное,трепетное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:54
Юрочка! da_davozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 15.12.2014 г. 20:06
Оленька!!ой..какая песня смысловая!как раз в тему..слушаю..и какие правильные слова в песне.Исполнение ,как всегда,проживаешь и доносишь до слушателя!БРАВО!bravo_bigbravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:55
Дорогая Ирочка! Мне приятно!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
saniya1961, 15.12.2014 г. 20:20
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeАндрей Бандера - Метелица - "Восточная музыка"- я.ру
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:56
Сания!! Рада тебе, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.12.2014 г. 20:21
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!! 
ВОСХИТИТЕЛЬНО СПЕЛА !!!

  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:57
Анатолий!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket
  
stanislav703, 15.12.2014 г. 20:28
...v_naushnikah..na_skripkevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:57
Станислав!!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
sholga, 15.12.2014 г. 20:42
Олюнечка, какая у тебя сегодня сложная работа! Но сделала ты её, впрочем, как всегда, на УРА! От А до Я прочувствовала... Спасибо тебе, дорогая, за чувства, вложенные в песню! Обожаю тебя!

  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:58
Олюнечка!! Спасибо, солнышко!love_onlinebuket
  
Plana, 15.12.2014 г. 21:00
Сильно, красиво,душевно и проникновенно!! Великолепное исполнение, Оленька!!d9bravo_big
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:59
Наташенька!vozdushnyj_poceluj
  
valerijmashkarin, 15.12.2014 г. 21:06
Оленька!voo Спасибо за сердечно исполненную песню...bravo_big



  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:00
Валерий!! Спасибо, дорогой! А картиночки, классные!!vozdushnyj_poceluj
  

valerijmashkarin, 17.12.2014 г. 19:47
love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Alsi_prek_ledi, 15.12.2014 г. 21:13
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:01
Алиночка!! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
ilana, 15.12.2014 г. 21:16
Прелесть, Олечка!!!!!!serdce_v_ruke

  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:02
Инночка! очень приятно! vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 15.12.2014 г. 21:18
Твой голос плачет и поет скрипкой в моей душе.это- волшебная сила его магииd9buket_serdechkiserdce_v_rukevoo
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:04
Ой!! Как красиво, Марусенька ты написала в комментарии!!Солнышко, мне приятно!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Ridda, 15.12.2014 г. 21:27
Оленька, привет! Очень мощная, я бы сказала, песня.... Цепляет, безусловно. И ты, как всегда, на высоте! Очень достойно исполнила! И здорово оформила запись эффектами. Умничка, стащу. Ещё послушаю не раз.
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:05
Юличка! Мне приятно, что ты всегда ко мне заходишь в гости!!rozochkavozdushnyj_pocelujЗа твоё внимание!!da_darozochka
  
milaya72, 15.12.2014 г. 21:29
Оленька хорошая песня!!!Замечательное , трогательное исполнение!!!
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:06
Надюша!! Рада тебе, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 15.12.2014 г. 21:49
Тепла и уюта в ваш дом!Очень красивое...искреннее исполнение,Оленька!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujИнтересно...а есть на свете хоть один человек,который считает,что его Судьба лёгкая?.....
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:07
Я думаю, Олюня, у каждого судьба своя и вряд ли она у всех безоблачная!!vozdushnyj_pocelujmartini
  
Alisiya, 15.12.2014 г. 21:53
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ОЛЕНЬКА! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:13
Ксюшенька, мне оочень приятно было тебя встретить, на моей страничке.!!! СПАСИБООО!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Runomirus, 15.12.2014 г. 22:00
ОЛЬ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! НЕЛЬЗЯ НЕ СПЕТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!СПЕЛА КАК ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНО!love_online
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:12
Санечка! Спасибо,. дорогой!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 15.12.2014 г. 22:02
Замечательное исполнение Оля!!!!!!klassv_naushnikah
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:10
Витя, мне приятно, что был у меня в гостях! С Наступающим тебя!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
FILOSOF73, 15.12.2014 г. 22:10
Подумал, что: Нани Брегвадзе .......Отличное исполнение Оля! Очень понравился смысл слов вложенных в песню!v_naushnikah
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:09
Спасибо, Юрий!! С Наступающим тебя, дорогой!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.