На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Братья Шахунц)

383   173   9
   Кавер-версия от antruag1
15.12.2014 1815
***((( Приятного всем вечерочка, дорогие мои друзья!! Давно понравилась песня!!!)))***
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 15.12.2014 г. 18:16
  
adagio5, 15.12.2014 г. 18:20
Класс!!!klassbuket_serdechkiДавно сам прицеливаюсь на эту песню, но не могу-эмоциональный перегруз!
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:47
Алёша! Привет!! Обязательно исполни эту песню! Красивая!!vozdushnyj_poceluj
  
Kapitan_Nemo, 15.12.2014 г. 18:25
klassrozochka
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:48
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
sapzea, 15.12.2014 г. 18:28
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЯ!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:49
Серёжа!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 15.12.2014 г. 18:31
Оленька...................
  

antruag1, 17.12.2014 г. 15:50
Миланочка!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 15.12.2014 г. 18:32
ОЛЕНЬКА ПРИВЕТ.
ПРЕКРАСНО, ШИКАРНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА.vozd_poceluj
  

antruag1, 17.12.2014 г. 16:10
Региночка!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kariy, 15.12.2014 г. 18:32
Оля! Прекрасная песня -а исполнение-очаровательное!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

antruag1, 17.12.2014 г. 16:11
Рада тебе, мой друг! Спасибо, что зашёл в гости!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 15.12.2014 г. 18:34
Класс Ольчик - сильная песня!))klassv_naushnikah Оч понравилось!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

antruag1, 17.12.2014 г. 16:11
Володечка!!!С Наступающим тебя!!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 15.12.2014 г. 18:38
Олюшка,привет! Как я вовремя,столько любимок моих запело serdce_v_ruke
Серьёзная песня,заставляет задуматься,хотя думается сегодня плохо..воспринимаю на слух всё,очень нравится...песня интересная.
Ты так проживаешь каждую свою историю...
Потрясающе,дорогая! angelochek Я помолчу просто и ещё раз послушаю тебя. serdce_v_ruke
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 15.12.2014 г. 18:50
Танюша!! Приветик!! ДАА! Сегодня у меня песня философская!!! Ну какая музыка, слова! klass Я как её услышала, сразу влюбилась!! Спасибо, подружка дорогая, что заглянула ко мне в гости,. чему я ооочень и ооочень рада!! love_online Как твой зубик?
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 18:56
Привет,моя хорошая!) pocelujchikДумаю,ещё завтра,на свежую голову вернусь к тебе ещё послушать,после суток плохо соображаю.Зубки лечу,пока не очень....
  
ALEXLOG, 15.12.2014 г. 18:52
ОЛЮШКА ЗДОРОВСКИ СПЕЛА!!! СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ !!!БРАВО!!!vstrecha
  

antruag1, 15.12.2014 г. 18:59
Шурик!! Спасибо дорогой, за твои , такие добрые всегда слова!!
  
NatashaLi09, 15.12.2014 г. 18:52
Чудесная песня!! И еще дудук добавляет трепетности ей и волнения душе!!! Оленька, обворожительно поешь всегда и очень эмоционально!!! Здорово!!!!!!!!!!)))love_onlinebuket_bigbravo_bigs_sharikamidada
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:06
Наташенька, очень тебе признательна, дорогая!!
  
Petrik1117, 15.12.2014 г. 18:53
Оленька замечательно исполнилаvoobuket_serdechkivozd_poceluj
  

antruag1, 17.12.2014 г. 14:41
Пётр!! большое!!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 15.12.2014 г. 18:55
Оличка!!!Очень красиво-прекрасиво!!!!!!
Умчника моя, КРАСОТИЩА!!!!!!angelocheklove_online
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:08
Натулечка, какие розочки! Просто прелесть, дорогая!! милая!!
  

natashap, 15.12.2014 г. 19:10
vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 15.12.2014 г. 19:00
Олечка!!!Замечательно исполнила!!!!!buket_serdechki
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:10
Надюшенька, мне ооочень приятно! Шикарные розочки!!
  
Mu3EP, 15.12.2014 г. 19:04
Жизненная песня! Красивенное исполнение, Олечка!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:52
Серёжа!! Рада была тебя видеть, среди моих гостей!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 15.12.2014 г. 19:15
ОЛЬГА КЛАССНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО buket_big
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:50
Саша!!За цветочки, МЕРСИ! Ооочень красивые!!!
  

amkokorev, 15.12.2014 г. 20:27
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 15.12.2014 г. 19:19
Очень понравилось, Оленька!!!
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:48
Леночка! Очень тебе признательна, дорогая!!
  
Vltava, 15.12.2014 г. 19:22
Ну вот.И ты дрожишь в этой песне.Олечка,все мы переосмысливаем что -то перед Новым 2015м.Слова то какие...Только не надо стремиться Туда. Просто можно взять небольшую паузу,передохнуть и дальше. Предела пока живём не существует. Наверное есть неисполнимые желания,хоть я раньше свято верила что и все желания исполняются,ну разве что если не мечтать стать английской королевой,а что то более земное.Видишь,как сижу размышляю под твою песню?
Серьёзно всё! И ты здесь очень серьёзная,мудрая,но...дрожащая.pryatkiangelochekСпасибо,дорогая,что такая всегда искренняя!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:42
Привет, подружка, дорогая!! Как было бы хорошо, если бы все наши желания исполнялись!! Так нет,,, жизнь вносит свои коррективы, хочешь ты этого или нет,. к великому нашему сожалению!! Значит, так Господуangelochek угодно!! ДААА! что-то я тоже с тобой расфилософствовалась! Грустненько стало! А мечтать вобще-то обязательно надо, только с возрастом, МЕЧТЫ наши по скромнееsmeh!!!! Ой!! Не люблю быть серьёзной девушкой!! А песни люблю серьёзные и со смыслом!!o_daНатулечка! Солнышко, за всё, за твою дружбу!!love_online Мне всегда приятно по болтать с тобой!!Давай, за нас!!martinirozochkaserdce_v_ruke
  

Vltava, 15.12.2014 г. 19:52
Ну так я и не о заморских прЫнцах мечтаю,всё наши,местные,российскиеsmeh Ой,рассмешила ты меня дорогая! Давай за нас,Скромных!sarkazmchok
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:55
Ну вот, давай лучше посмеёмся!rzhunimagu Рада, что тебе подняла настроение!!sarkazmrozochka
  
Arunas, 15.12.2014 г. 19:38
Oh kak krasivo Olga...!!! love_onlineZamecatelno zvucit vas golos....i prekrasno pajot vasa dusa !!! buket_bigbravo_big
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:46
Арунас!!
  
Yanika, 15.12.2014 г. 19:50
Олюшка!!!До чего же красиво...и песня, и твоё исполнение, дорогая!!!!Песня жизненная...сильная!!!Спасибо тебе!!Очень понравилось!!!!love_onlinebravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 15.12.2014 г. 19:59
Яночка!! Мне приятно, что и ты послушала эту красивенную музыку, песню!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.