На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уматурман» (Уматурман)

345   160   3
   Кавер-версия от antruag1
17.11.2014 1324
***((( ПРИВЕТ! Мои дорогие друзья!!!!Хорошая песня, нравится она мне! Ну что тут поделать!!!Приятного всем вечерочка!!!)))***
  Баллов:
250
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 17.11.2014 г. 21:36
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!! А НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И НЕ НАДО)))) ПРОСТО ПЕТЬ.ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ КЛАССНО И КАЧЕСТВЕННО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!! ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ У ТЕБЯ ПОУЧИТСЯ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!love_online
  

antruag1, 18.11.2014 г. 18:43
Светочка! Спасибо, дорогая моя,. за твоё доброе сердечко!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 17.11.2014 г. 21:37
Оленька, просто ШИКАРНО спела!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
БЫК - "ВСЁ и СРАЗУ"- я.ру
  

antruag1, 18.11.2014 г. 18:44
Лизонька!! Спасибо,. солнышко,. что заглянула!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
lerty, 17.11.2014 г. 21:49
Как, что делать, Оля?! Петь! Радоваться самой и нам радость дарить!buket_serdechki
  

antruag1, 18.11.2014 г. 18:52
Лариса!! Мне приятненько,. что ты заглянула ко мне на огонёк!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Cantare, 17.11.2014 г. 21:50
Ну что делать тут Оля, конечно петь)))....а нам слушать любимые песни любимых исполнителей .... ну все понеслось)))....ума....турман....wowwowwow
Классно, знаешь, что?!
Что здесь можно слушать, не накопив бабла)))rzhunimagu
СУПЕР!!!!!!
serdce_v_rukevoobravo_big
Я просто затанцевал в кресле...такой знаешь ли средний брейк -данс получился)))))v_plyas
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:45
Андрюша!!!Спасибо, дорогой, что был моим гостем! Всегда рада тебе!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 22.11.2014 г. 02:08
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
elena921, 17.11.2014 г. 21:57
Оленька, классную песенку спела!!! Мне она тоже очень нравится!!!! Любая песня у тебя шикарно слушается!!!! Браво, моя дорогая!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  
Kapitan_Nemo, 17.11.2014 г. 22:08
Здорово!!)
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:41
Серёжа!! Всегда приятно, увидеть тебя на моей страничке!!!vozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 17.11.2014 г. 22:37
Привет Оленька. ulybaemsya_i_mashemОтлично справилась..klassv_naushnikahv_naushnikahПонравилось очень. v_naushnikahМолодец.s_sharikamibuket_serdechki
  
Mikolu4ka, 17.11.2014 г. 23:09
Олечка, просто ЗДОРОВО!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_bigklassklassklass
  
Akatava, 17.11.2014 г. 23:13
ОЛЕНЬКА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! voobravo_big

  
kolom1957, 17.11.2014 г. 23:39
ОЛЯ!!!!!!!!!!ВСЕГДА ЗАХОДЯ К ТЕБЕ ЖДУ ВСЯКИХ РАЗНЫХ ИЗЮМИНОК....В ЭТОЙ ПЕСНЕ СПЛОШЬ ЭТОТ ИЗЮМ РАЗБРОСАН klassКУДА НЕ ПОСМОТРИ.....ТЫ ОЛЕНЬКА СУПЕР ЖЕНЩИНА...vozdushnyj_poceluj.
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:42
Люблю вас мои дорогие друзья!!Серёженька!vozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 18.11.2014 г. 00:20
Оленька))))я в шоке...приятном)))Улыбаюсь)))как мне было интересно послушать тебя в таком непростом жанре...до чего же артистично и умело.... леХко....вот взяла и спела,вот взяла и проговорила,да ещё и как выразительно!!!klassСнимаю шляпу!!!!,как говорится!!!))Ты-очаровательна!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:39
Я благодарна тебе,. Оленька!За твоё понимание, ооочень ценю! А группу эту обожаю!Ещё одна песенка есть на примете!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 18.11.2014 г. 02:05
Классно исполнила, Оля, voo buket_serdechki да ещё песенка, про Вову.....))))) smeh
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:43
Владимир!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
carac, 18.11.2014 г. 02:07
...ничего себеne_ponyal..ото це......удивила ulybka..ну и конечно же приятно удивилаdada...даже не знаю точно как стиль-то называется))но так ты артистично напе-наговорила тут)))angelochekда это ещё и вроде мужской репертуар........ОЛЕНЬКА!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:39
Спасибо, Серёжик! Как я вас люблю , друзья мои!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 18.11.2014 г. 02:44
А я вот от этой музыки плыву. v_naushnikahПонимаю тебя на 500 процентов.У тебя здесь даже тембр изменился.victoryИ элементы рэпа и так лихо! Супер!klassВот что значит ты творческий человек,всё ищешь,всё нравится и хочется попробовать.Жду твоих новых работ! Олечка,многогранна ты!bravo_bigПрости,такая работа,такое новаторство должно быть оценено,но....vinovatДа,именно так.И думаю что так будет ещё у меня долго.Ну может быть буду на Рингах выигрывать? И смайлсы,смайлсы.buket_bigsarkazmОбнимаю!serdce_v_ruke
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:37
Наташенька! А я решила тебе такую картиночку отправить!! Очень хочется тебя порадовать, дорогая! Да уж, мне много чего нравится и в любых жанрах, а почему бы и нет!!. коль душа ведёт! Спасибо, солнышко. что понимаешь меня!!vstrechavozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 18.11.2014 г. 03:35
Оленька, здорово, оригинально, с изюминкой! Такую я тебя ещё не слышала- очень понравилось!!! Вове повезло.)))))
  
OLECIA, 18.11.2014 г. 06:33
ОЛЕЧКА,ПРАВО НЕОЖИДАННОbuket_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahАРТИСТКАvooОТЛИЧНО СДЕЛАЛА ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!bravobravo_big
  
Serdgio, 18.11.2014 г. 07:18
Привет Оленька!!! Давненько я к тебе не заскакивал на огонек!!! От этого так рад тебя слышать, что прямо АХ!!!)))) Давай Оленька копи бабло, я точна буду рад такой соседке!!!))) Даже имя готов на Вовку сменить!!!))))love_onlinebuket_big
  

antruag1, 19.11.2014 г. 17:48
Люблю Серёжик твой ЮМОР!!! ЦЕНЮ, ооочень нашу дружбу!! СПАСИБОЧКИ, дорогой!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 18.11.2014 г. 09:49
Оленька , интересно звучишь в этой песне!bravo Ты всегда на высшем уровне!ulybaemsya_i_mashem Люблю разнообразие в творчестве!!! Подпеваю тебе в конце песни, легко и танцевально прозвучала!!!!dadabuket_bigbravobuket_bigs_sharikami
  
kllavdiya, 18.11.2014 г. 10:10
Доброе утро Олюшка ,спасибо что делишься песнями, которые тебе нравятся ...buket_big
  
malko40, 18.11.2014 г. 11:27
А-а-а-а!!! Оль, какая ты тут... другая!))))))) Ой, какая классная! )))) Сижу с улыбкой во всё ...лицо )))) А проговорила-то!)))) Этакая вся деловая, небрежная, даже как бы свысока ))) СУПЕРСКИ!))))

  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:55
ДА, Леночек, песня обязывает быть другой!!Люблю петь разных жанров песни!!! Они меня сами находят! Как стрела сердце пронзают и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!ЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо солнышко, что забежала ко мне!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.