На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уматурман» (Уматурман)

345   160   3
   Кавер-версия от antruag1
17.11.2014 1324
***((( ПРИВЕТ! Мои дорогие друзья!!!!Хорошая песня, нравится она мне! Ну что тут поделать!!!Приятного всем вечерочка!!!)))***
  Баллов:
250
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

adagio5, 17.11.2014 г. 16:04
С удовольствием послушал!klass Наконец услышал голос которым, наверное, разговариваешь со всеми, когда не поёшь! bravo_bigПрелесть!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
domingo28, 17.11.2014 г. 16:34



Ну кто устоит против этой женщины?:)))
Ну кто устоит против этой песенки, Оль?
Классно, что обратила на нее свой взор!
И у тебя не бывает случайных вещей!
Ты умничка, Оль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 17.11.2014 г. 17:00
Галочка! Подходящие картиночки... и коммент мне твой понравился!! СПАСИБО, дорогая, за поддержку,,, первый раз это слово пишу в комментах!!ulybaemsya_i_mashemda_davozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 17.11.2014 г. 20:36
Не, я еще раз переслушала тебя, Олька, НРАВИТСЯ!!!! Я ваще от этой песни балдею, особенно от строчки: "Я так ждала тебя, Вова!" Неординарная интересная группа, пусть другие тоже попробуют спеть эту песню!podmigivanie
  
spivak, 17.11.2014 г. 16:37
Великолепно Оля!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:42
ОЙ!! Валерочка, насмешил меня своей картиночкой!rzhunimagusarkazmМышонок чудо!!!Спасибо, что зашёл в гости! Приятно!!da_davozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 17.11.2014 г. 16:37
Клево Ольчик!)))bravo_bigv_naushnikah Жги подруга - жги!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:45
Вот и ещё один Володечка пришёл в гости ко мне! Ну что говоришь: ЖГИ ПОДРУГА:!!!!!!!!!victorywowСпасибочки!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 17.11.2014 г. 16:56

Очень классно,Оленька!!bravo_big
  
aleksanaksen, 17.11.2014 г. 17:02


КЛАССНО, ОЛЕЧКА! dada БРАВО!
voo
  
regina74, 17.11.2014 г. 17:05
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КЛАССНО СПЕЛА!bravobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big

  
milana18, 17.11.2014 г. 17:06
Конечно рада, таком мужу, Оленька....rzhunimagu Более того, скоро справим Н-нную дату супружества.... Спрашно произнести...smehbayan
  
sholga, 17.11.2014 г. 17:35
Олюнечка!!!wowОчуменно!!! vooУлыбка до ушей... Умничка!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Samocvet, 17.11.2014 г. 17:36
ОЛИЧКА!!!И ПРАВДА НЕОЖИДАННО...И ВКУСНААА ОТ ЧЕГО!!!wowwow
  
gell, 17.11.2014 г. 18:37
Олечка, в приятном удивлении сижу и слушаюv_romashkah во всех стилях ты неотразима, классvoobuket_serdechkibravo_big ой, как интересен твой речитативvoo
  

antruag1, 17.11.2014 г. 18:53
Любочка!! Это хорошо, что моим землякам понравилось, не ударила лицом в грязь, не посрамила нашу Сибирскую землюsmeh!!!! Спасибочки, дорогуля!!martinivozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 17.11.2014 г. 19:22
Оленька.....чудесно!!!!!!!
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:22
Галочка!! Спасибо, милая!!Очень приятненько!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
tsapenko64, 17.11.2014 г. 19:59
buket
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:24
Костя!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 17.11.2014 г. 19:59
Олечка, красиво, ритмично и чувственно спела!!! ЗдОрово!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:29
Наташенька, дорогая , ооочень рада твоему визиту ко мне!!!Цветочки красивые!!da_davozdushnyj_poceluj
  
liutika, 17.11.2014 г. 20:33
ulybka Оль, так непривычно слушать в твоем исполнении такую песню, но ты молодец, что экспериментируешь, я сама грешу ентими делами smeh если песнь нравится то мне по барабану какого она стиля ))) БРАВО ТЕБЕ! buket_serdechki
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:19
Правильно, Оленька!! Рада, что меня понимаешь !!!А что на стиль смотреть!! Песня сама выбирает нас. это ФАКТ! У меня например, так оно и происходит!! Спасибо,. дорогуля ,. что зашла ко мне в гости!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
vovan61, 17.11.2014 г. 20:37
Ждала????? Вот он я!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigmartini
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:08
Мой дорогой землячёк!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 17.11.2014 г. 20:40
bravoОлюшка!!!!Шикарное исполнение!!!!!!И мне эта группа очень нравится!!!serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:15
Яночка! Спасибо, моя хорошая!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 17.11.2014 г. 20:46
                 
          
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:10
Игорочек!!ulybaemsya_i_mashemОчень и ооочень рада, что зашёл в гости, прямо не знаю куда и посадить!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
igorded, 17.11.2014 г. 20:57
А что тут поделать,слушать надо и наслаждаться,замечательно спела и рассказала тоже про Володькуsmeh....Оляklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:14
Игорь!! Мне приятно, что зашёл в гости, послушал!!СПАСИБОЧКИ!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 17.11.2014 г. 21:20
ОЛЕНЬКА...КОНЕЧНО СМЕЛО...НО ВСЕ В ТОЧЕЧКУ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

antruag1, 19.11.2014 г. 18:13
Лёшик!! Спасибо, дорогой мой друг, за твоё внимание, за цветочки!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Сегодня записала всё же песню ЗИМА ( Лесоповал!!)Так ты меня этой песней зацепил!!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.