На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август, сентябрь и все» (Караченцов Николай)

534   215   15
   Кавер-версия от antruag1
10.11.2014 1550
***((( ПРИВЕТ!! ДОРОГИЕ МОИ!!!! Какая я счастливая!! У меня, столько друзей!!!Такое ощущение, что на мой Праздник, пришли ВСЕ!!!!!Спасибо за то, что вы есть у меня!! И нет расстояний, между нами!Нас всех, обьединяет, Её Величество - МУЗЫКА!!Спасибо, дорогие друзья! За ласку, улыбки, цветы, песни! Вы стали мне ВСЕ, как родные!! Купаюсь, в лугах ДОБРОТЫ!!Спасибо, за все Поздравления, что искренне шлёте!!! Прошу прощения за то,что не могу ответить, на все комментарии, сообщения в личку! Это, просто не реально!! Лучше, всех вас с удовольствием послушаю!! Всех! БЛАГОДАРЮ!!ЛЮБЛЮ! Дай! БОГ нам МИРА!!!!!
  Баллов:
375
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rotkevich, 10.11.2014 г. 19:11
Оленька, так получилось, что я пропустила твой День Рождения... И вот хочу наверстать упущенное и поздравить тебя, дорогая, и пожелать тебе... всем близким тебе людям... здоровья, счастья... успехов и удачи во всем!!!!! Пусть все твои самые заветные мечты сбудутся!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj За тебя....chok, солнце!!!!!! Спела, как всегда очень тепло... нежно... красиво.... Ты бесподобна!!!!!love_online

  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:11
Лидочка! Я от всей души, говорю тебе СПАСИБО, за твоё внимание, доброту. дружбу!!serdce_v_rukebuketvozdushnyj_poceluj
  
sonik, 10.11.2014 г. 19:14
А я опять все проспал!!! Дорогая Олечка!!! Пусть запоздало НО поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! dada
  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:13
Серёженька! Спасибо мой друг, за поздравление... мне приятно. что ты иногда вспоминаешь меня и заходишь в гости, чему я очень рада!serdce_v_rukeda_davozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 10.11.2014 г. 19:41
ОЛЕНЬКА...КАК ЖЕ КРАСИВО ДОРОГАЯ!!!!! ОЧЕНЬ РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!! КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!

  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:14
Ларисочка!! Ах. какая картиночка чудная!! Обожаю тебя!! СПАСИБОЧКИ. за дружбу!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 10.11.2014 г. 19:56
Будь счастлива, Оля!!!voo
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:14
Спасибо большое, Володечка!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
irisha56, 10.11.2014 г. 20:09
Картинки " Красивые картинки, картинки про любовь, анимационные картинки, скачать картинки бесплатно, картинки на телефон


Чудесно спела,Оленька!!Красота!!bravo_big
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:15
Ирочка!!! Спасибо, моя хорошая!! Мне приятно!!buketvozdushnyj_poceluj
  
sholga, 10.11.2014 г. 20:36
Утонула в твоём голосе, подружка! angelochek Волшебно!!! Желаю тебе, дорогая, пылкой любви на все двенадцать месяцев!!!vstrechabuket_big

  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:16
Олюнечка! Дорогая! Спасибо тебе, за твою доброту, за пожелания!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 10.11.2014 г. 21:02
Оленька, аж до слез..... прям и не знаю, что тут написать.........Такая песня душещипательная. Столько в твоем голосе всего...!!! Просто душу рвешь......love_onlineserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Всего-всего тебе самого хорошего!!!!! И конечно же Любви!!buket_bigchok
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:17
Оленька! Рада оочень тебе! Благодарю тебя. что меня слушаешь!!vozdushnyj_pocelujКартиночка, КЛАСС!!!klass
  
irina120270, 10.11.2014 г. 21:03
Оленька!!!!! Поздравляю тебя с прошедшем Днём рождения!!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!!А удача и счастье не покидают тебя!!!!!love_onlines_tortomvozdushnyj_pocelujbuket_bigchok Очень красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:18
Ирочка! Я благодарю тебя , за твой визит ко мне, за такие добрые пожелания!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 10.11.2014 г. 21:06
Оленька, извиняюсь что пропустила День твоего Рождения, замоталась я что-то.... прими мои искренние поздравления, желаю быть самой счастливой, любимой и любить!!! Здоровья конечно же и во всём успеха!!!!!!!! Замечательное исполнение!!

http://privetpeople.ru/Prazdnik/Denrogdenia/OPOZDUN/opozdal_6.gif
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:26
Юлечка! Дорогая... спасибочки. за поздравление!! Ооочень приятно!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 10.11.2014 г. 21:20
Олюшка ,всего тебе самого прекрасного в жизни ...
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:25
Клавочка! Ты пришла ко мне в гости. с такими пожеланиями. а картиночки,. просто чудо! СПАСИБО , солнышко!!!da_daserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 10.11.2014 г. 21:28
Оленька!buket_serdechkiБожественно!!!buket_serdechkiТы королева сердец!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:22
Милая моя, Марусенька!! От всей души,. крепко тебя обнимаю... спасибо,. что всегда рядом!!serdce_v_rukeserdce_v_rukepocelujchikmartini
  
SkT, 10.11.2014 г. 22:02
Олечка!!! От души!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_rukes_tortom
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:23
Танечка! Мне приятно, что ты у меня!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiБлагодарю, за поздравление!!vozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 10.11.2014 г. 22:02
ОЛЕЧКА!!!!!!! Я ТОЖЕ СЕБЯ ТАК ЧУВСТВОВАЛА!!) Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ТВОИ ЭМОЦИИ) Я УСТАЛА С ФУЖЕРАМИ ХОДИТЬ ( КАК АЛКОГОЛИК) СЛУШАЮ ТЕБЯ ДОРОГУЛЬ!!!!!! .......ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОНО САЙТЕ ЛЮБЯТ!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

antruag1, 14.11.2014 г. 09:20
Машенька! Спасибо. солнышко,. за твой визит ко мне!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
igorded, 10.11.2014 г. 22:38
Это просто волшебно,обалденно спела Оляbravo_biglove_online
  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:17
Игорь! СПАСИБО, за розочки! За твоё внимание! Мне ооочень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 10.11.2014 г. 23:00
Словно теплым пледиком укрыла ...
Олечка, ты абалденная певица!!!!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki

  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:07
Леночка! Очень приятненько, солнышко!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
lanayura, 10.11.2014 г. 23:00
Ты в каком-то раздумье.....как мне показалось, в голосе, в интонациях. Я давно пишу тебе, только о исполнении (чего писать о правильном вокале), а оно сегодня грустное....с сожалением, но невероятно трогательное. Мне очень приятно было слушать - такую исповедь, в твоём исполнении Оленька!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:05
Юрочка! У меня всё хорошо!!klass Мне приятно,. что я так реально, могла донести всю суть песни!!Спасибо, мой друг!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Marka64, 10.11.2014 г. 23:18
Оленька...сколько осталось...всё твоё!!!vozdushnyj_pocelujВеликолепное исполнение!!! bravo_bigЗа тебя!!!chok
  

antruag1, 13.11.2014 г. 09:02
Олюня,. за твою дружбу и твою искренность!!! Очень дорожу ей! СПАСИБО!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  
MorningDew, 11.11.2014 г. 00:12
Оленька, всегда слушаю тебя с удовольствием, дорогая!!!!!love_online
Изумительно красивая песня, красивая лирика с грустью!!!voo Спела с искренностью, с глубиной чувств, с глубиной душевных переживаний, твой чувственный
голос завораживает!!!!bravo_biglove_online
Восхищаюсь моей талантливой подругой!!!!!!!buket_big
Мой восторг тебе, дорогая!!!!!bravo_bigbuket_big СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj


  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:58
Милочка! Спасибо тебе,, солнышко,. за твою открытость, душевность и дружелюбие!!За ВСЁ БЛАГОДАРЮ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujmartini
  
Vltava, 11.11.2014 г. 00:14
Ничего не бывает случайно в жизни. Очень только жаль что мы имеем обыкновение обманываться,наделять избранника своими же чертами и идеализировать.Потом прозревать страшнее...
Оленька,а в песне то я слышу сильную любовь! Песенный герой или героиня действительно очень сильно и беззаветно любят.Ты так вдохнула жизнь в эту песню,в эти песенные образы,что перед моими глазами просто мелькают картинки фильма.Умеешь ты владеть нашими чувствами и сердцами.angelochek Спасибо за твоё Творчество!serdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:55
А мне, Наташенька, СПАСИБО, что ты есть у меня..... вот такая прямая,. душевная,. умная,. чувственная.....!!!!!..serdce_v_rukemartinivozdushnyj_poceluj
  
Cantare, 11.11.2014 г. 00:17
Олечка, слышал эту песню очень давно....а у тебя она совсем другаяvictory.....теперь я купаюсь в твоих эмоциях, твоем трепетном голосе!!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:50
Андрюша!!da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 13.11.2014 г. 23:25
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.