На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август, сентябрь и все» (Караченцов Николай)

534   215   15
   Кавер-версия от antruag1
10.11.2014 1550
***((( ПРИВЕТ!! ДОРОГИЕ МОИ!!!! Какая я счастливая!! У меня, столько друзей!!!Такое ощущение, что на мой Праздник, пришли ВСЕ!!!!!Спасибо за то, что вы есть у меня!! И нет расстояний, между нами!Нас всех, обьединяет, Её Величество - МУЗЫКА!!Спасибо, дорогие друзья! За ласку, улыбки, цветы, песни! Вы стали мне ВСЕ, как родные!! Купаюсь, в лугах ДОБРОТЫ!!Спасибо, за все Поздравления, что искренне шлёте!!! Прошу прощения за то,что не могу ответить, на все комментарии, сообщения в личку! Это, просто не реально!! Лучше, всех вас с удовольствием послушаю!! Всех! БЛАГОДАРЮ!!ЛЮБЛЮ! Дай! БОГ нам МИРА!!!!!
  Баллов:
375
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 10.11.2014 г. 16:49
СПАСИБО, дорогой мой друг!! Вахо!!!da_daserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
yura54, 10.11.2014 г. 16:49
Оленька - buket_bigИ не отвечай ))) я и так знаю все, что скажешь))) а ты время потратишь serdce_v_ruke
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:07
Юрочка! Ну как же я могу не ответить тебе, мой друг!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 12.11.2014 г. 06:23
  
amkokorev, 10.11.2014 г. 16:50
ОЛЬГА И ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ КРАСИВО ИСПОЛНЕННЫЕ ПЕСНИbravo_bigbuket_big
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:08
Сашуль! Рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 10.11.2014 г. 16:51
Оленька,как я рада,что ты тут нашла столько друзей!Искренних и любящих!!!!!!!!!!!!!Счастья тебе,дорогая!Пой и раду нас своим творчеством!!!!!!!!
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:13
Галочка!! Доброта и искренность, нынче в дефиците , поэтому надо ценить её в людях. что я и делаю! Так приятно, что добрых людей, больше на земле! Рада, что зашла ко мне!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
milana18, 10.11.2014 г. 16:52
СВЕЧЕЧКА МОЯ МИЛАЯ!!! Ты не поверишь!!! КАК я " тащщусь", выражаясь сленгом молодых, от твоего голоса!!! РОДНУЛЬКА МОЯ!!!love_online
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:14
Миланочка!Добрая ты душа!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milana18, 10.11.2014 г. 17:32
love_online
  
ciunchikvv, 10.11.2014 г. 16:53
Олечкаbuket_serdechkiserdce_v_ruke Очарован твоим голосомbuket_serdechki Потрясающе спелаbuket_big DStrahov.com * Просмотр темы - Поздравлeния
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:25
Володечка!!!ulybaemsya_i_mashemОгромное тебе СПАСИБО! А цветочкиklassvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 10.11.2014 г. 16:59
vstrechaangelochek
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:26
Сашуля!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 10.11.2014 г. 17:00
Красиво поёшь, Оля! не отнять)
а люди здесь действительно хорошие! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:27
Леночка!!!buketbuketbuketБлагодарю, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 10.11.2014 г. 17:04
Оленька, огромное удовольствие тебя слушать! Песня очень красивая, а твой голос делает её изумительной!!!
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:32
Леночка!! Мне приятно. что ты меня слушаешь!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 10.11.2014 г. 17:12
ОЛЕЧКА !!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! БРАВО !!!!!

  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:39
Толечка!!da_daserdce_v_ruke
  
Gros14, 10.11.2014 г. 17:21
Шикарно как!!!buket_serdechki
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:40
Саша!! СПАСИБО. от души!!da_daserdce_v_ruke
  
lubocka111111, 10.11.2014 г. 17:25
Олечка, тебе спасибо за удовольствие слушать твой необыкновенный голос,angelochek еще раз с Днем рождения тебя!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigБудь счастлива и любима!!!!!!buket_bigbuket_big

  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:40
Любашенька! Милая, приветик!!ulybaemsya_i_mashem Отмечала своё День рождение, аж три дня!! В три захода!!! Желающих, посетить наш загородный дом было ооооочень....!!! И нам понравилось!! Так хорошо побыть на природе. среди белого снега и чистого воздуха! В квартиру не хочется возвращаться!! Пыталась , через планшет на музмиксе побывать, но не совсем получалось, наверное , что далеко загородом!! vozdushnyj_pocelujТебе , всегда рада, подружка!serdce_v_ruke
  
zvezda5, 10.11.2014 г. 17:34
Это же прекрасно,когда много друзей!!!s_sharikamiИ всех нас объединяет любовь к музыке!!!Оленька,заслушалась твоим исполнением!!!Ты сама нежность!!!buket_big
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:41
Ирочка!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
kolom1957, 10.11.2014 г. 17:39
ОЛЮШКА!!!!ТАКАЯ ПРОНИКНОВЕННАЯ ГОРЕЧЬ ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАЗЛУКИ....ДВА МЕСЯЦА УСЛАДЫ....НО ИХ НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ НЕ ПОМЕНЯТЬ....ОЛЕНЬКА ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ.....ДУШЕВНЫЙ ДРОЖАЩИЙ НАДРЫВ ВСЁ ТЫ ПЕРЕДАЛА ВЕЛИКОЛЕПНО.....БРАВОООООООvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:49
Серёженька!!!И всё это ты услышал, дорогой мой друг!!Песня ооочень красивая, согласна!! Всегда рада твоему визиту ко мне! vozdushnyj_pocelujbuket
  
gamperis, 10.11.2014 г. 17:43
Блистательное исполнение, Оленька! buket_big
  

antruag1, 10.11.2014 г. 17:53
Аркадий!!!Приятно. что вы меня слушайте и достойно оценивайте моё исполнение!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 10.11.2014 г. 18:03
Оленька,здравствуй,моя дорогая! Я так счастлива,что и я смогла подарить тебе лучик своего тепла и любви!serdce_v_ruke
Какая же песня у тебя хорошая,окутала нежностью и любовью своего прекрасного голоса!na_skripke Слушаю.. и тепло,нежность разливается по всему телу,как же красиво angelochek
Обожаю тебя слушать,моя хорошая!!! love_onlineserdce_v_ruke buket_serdechki
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:44
Танюша! Люблю тя!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  
ninulay, 10.11.2014 г. 18:17
Новая для меня песенка Оленька!!!!
Спасибо тебе дорогая за все!!!!v_romashkah
  
ALEXLOG, 10.11.2014 г. 18:22
ОЛЕНЬКА КАК ПОЕШЬ!!!ОБНИМАЮ ЕЩЕ НЕ СПЛЮ))))) БОЖЕСТВЕННЫЙ ГОЛОС!!!ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ДОРОГАЯ МОЯ!!!poceluj_v_shsechkumartinibuket
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:46
Рада, что послушал меня!!Шурик..serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

ALEXLOG, 13.11.2014 г. 15:19
poceluj_v_shsechkumartinibuket_serdechki
  

antruag1, 13.11.2014 г. 15:29
  
irusjka, 10.11.2014 г. 18:40
  
igornov, 10.11.2014 г. 18:57
ЗДРАВСТВУЙ ОЛЯ !!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 13.11.2014 г. 08:49
От души , СПАСИБО тебе, мой друг!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.