На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

504   253   11
   Кавер-версия от antruag1
31.10.2014 0826
***(((Всех с пятницей!!! Дорогие мои друзья!!! Люблю очень эту песню, с Сашей спели её дуэтом!! Можно конечно ещё было поработать с ней, но решили этого не делать!!)))***
  Баллов:
270
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

MorningDew, 01.11.2014 г. 04:04
Оленька, Саша, слушаю вас и наслаждаюсь вашей чувственностью
исполнения!!!!!!love_online Просто обалдеть, как красивенно!!!!!!!!!!!bravo_big
Мой восторг вам и нескончаемое БРАВОООО!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:14
Милочка....ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiМерси, за твою высокую оценку, за наш с Сашей дуэт!!da_dada_daserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sholga, 01.11.2014 г. 13:53
Олюня, ну куда же ещё лучше???!!!
Безупречное исполнение! Волшебное звучание! Спасибо за вашу с Сашей работу! bravo_bigbuket_big

  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:11
Олюнечка, дорогая!!ulybaemsya_i_mashembuketserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
wados, 01.11.2014 г. 15:55
ОЛЕЧКА,САША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.



  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:09
Валерочка! Оочень приятно,. дорогой! От нас с Сашей!!serdce_v_rukeda_dada_davozdushnyj_poceluj
  
TatyanaAbina, 01.11.2014 г. 16:06
ДОРОГИЕ ОЛЕНЬКА И САШЕНЬКА,НАКОНЕЦ-ТО Я СНОВА ВАС СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravoСОСКУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ ВАШ ДУЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:07
Танечка! От нас с Сашей!!!da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 01.11.2014 г. 17:12
ОЛЕНЬКАbuket_serdechki САШАzhmu_lapu ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИbuket_bigbravo_bigРомантические Анимашки, анимационные картинки для личных дне…
  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:08
Володечка! Ооочень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemda_davozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 01.11.2014 г. 17:53
ОЛЕЧКА И САША,СУПЕРvooВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!bravobuket_bigВЫ ТАК ГАРМОНИЧНЫ,КРАСОТА!!!!!!!!!!!!love_online
  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:05
Наташенька! За высокую оценку da_dada_davozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Mingo57, 02.11.2014 г. 03:50
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! ИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСОТЕ !!!!! БРАВО!!!!!bravo_big
  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:04
Владимир!!buketvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 02.11.2014 г. 13:54
Красивенный дуэт!!!!bravo_big
  

antruag1, 02.11.2014 г. 17:03
Виктор!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 02.11.2014 г. 17:04
Два любимых голоса...какое наслаждение! serdce_v_ruke И...одна из любимых мною песен angelochek
Ребята,спасибо вам огромное за такой праздник души!!! serdce_v_ruke v_romashkah
Как же вы хороши оба в ней....у меня крылышки за спиной выросли от такой красоты!
Гармоничный,восхитительный дуэт!!!!!!!!! БРАВО от всей души!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
bravo bravo bravobuket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki v_romashkah
  

antruag1, 06.11.2014 г. 04:50
serdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
muzikant2014, 02.11.2014 г. 20:37
bravo_bigbravo_big
  
serj7779, 03.11.2014 г. 07:38
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..... REBYATA... KAKIE ZHE VI MOLDCI... !!!!!!!!!!!!!!
POTRYASAYUSHCHE-VELIKOLEPNO ZVUCHITE... !!!!!!!!
BRAVOOOOOOOOOOOOO.. DUETU... !!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
  
rewins, 03.11.2014 г. 17:07
Роскошное исполнение !!! БРАВО !!!!bravo_bigvoobuket_big
  
Alex_P1958, 03.11.2014 г. 18:02
Оленька Санькаbuket_serdechkizhmu_lapu!!!Отличное исполнениеvoobravo_big
  
Olya_radost, 03.11.2014 г. 18:05
Оленька, Саша!! Какое красивое исполнение!serdce_v_ruke Ваши голоса летят друг к другу!!!!! dadaОчень понравилась песня, и вы конечно чудесно ее преподнесли!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
edt_vit, 04.11.2014 г. 11:05
Поздравляю с красивым дуэтом. Завидую Саше тихой, но очень белой завистью.
  
bazykin, 04.11.2014 г. 18:12
САНЯ...ОЛЯ...ОДНОЗНАЧНО ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!!!!...ХОЧЕТСЯ ПРООРАТЬ М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!wow
  
labuh7, 05.11.2014 г. 08:27
Оленька, спасибо огромное за дуэт!vstrecha. К сожалению, сейчас пока не до песен.
  
AlexAngel, 09.11.2014 г. 07:26
Оля- прекрасное исполнение-молодцы браво!!!
  
podsnegnik, 09.11.2014 г. 11:57
ПРЕКРАСНО  У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_bigПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!!buket_big
Новости Украины NEWSru.ua :: Учёные: семейное счастье - в бутылке вина
  
vera1959, 12.01.2016 г. 22:06
Оленька и Санечка!!! Млею от исполнения!!!!! Красотище просто!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.