На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не звоню тебе» (Прима Наталия)

476   196   10
   Кавер-версия от antruag1
19.09.2014 1641
***(((( Привет, дорогие мои!! И опять, о ЛЮБВИ!!!! Пусть ваши любимые, будут всегда с вами!!!))))***
  Баллов:
324
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

tom2009, 19.09.2014 г. 21:53
Оля!!!!! Ты профи!!!!!!klassv_naushnikah
  

antruag1, 20.09.2014 г. 05:10
Виктор!! Всегда приятно своих друзей увидеть на своей страничке!! Рада твоему визиту!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujmartini
  
Fly_For_Fun, 19.09.2014 г. 22:09
Оля, как пронзительно спелаv_naushnikah прошлась по самым потаенным стрункам души. Спасибо тебеbuket_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:20
Николай! Наташенька!! Спасибо, что слушайте меня, заходите в гости, на мою страничку!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 19.09.2014 г. 22:24
Оля, бесподобно!!!!
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:18
Ирочка!!!!serdce_v_rukeda_dabuket
  
amkokorev, 19.09.2014 г. 22:47
ОЛЬГА ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, bravo_bigbuket_big

  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:42
Саша! Мне очень приятненько! Всегда милости просим, ко мне в гости!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
svadt, 19.09.2014 г. 23:16
Обожаю эту песню.... Пела ее мужу... Чуть не прослезился..такие слова проникновенные...
Ты, Оленька, поешь ее так чувственно...angelochek Просто Здорово.buket_big Заслушаласьbuket

  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:39
Светочка! Мне очень приятно, что ты слушаешь меня! СПАСИБО, милая!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
jukovai37, 19.09.2014 г. 23:20
Оч.красивая песня! Прекрасное исполнение, Оля!bravo

  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:36
Ирочка! Спасибо, за всё!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujУЛЫБНИСЬ!!!buket
  
Mu3EP, 20.09.2014 г. 00:06
Великолепно, Олечка!!! смайлик
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:38
Серёжа!! Рада тебе!!vozdushnyj_pocelujПрикольные картиночки, чтобы вы все улыбнулись!!
  

Mu3EP, 20.09.2014 г. 12:02
смайлик
  
OljgaK, 20.09.2014 г. 00:10
Прекрасная нежность и душа в песне!!!Оленька,ты ЧУДО!!!bravo_biglove_online
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:29
Оленька!!! СПАСИБО, подружка дорогая!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 20.09.2014 г. 01:22
Олечка!Замечательно!Нежное и трогательное исполнение!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:31
Алиночка! СПАСИБО, солнышко!vozdushnyj_poceluj А это, для поднятия настроения!!klass
  
irisha56, 20.09.2014 г. 04:10
С осенним приветом. - Анимации привет

Очень красиво,Оленька!!Замечательная песня!!!buket_serdechki
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:32
Ирочка!!! Благодарю!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
MorningDew, 20.09.2014 г. 05:04

Оленька!!! Ты - потрясающая, дорогая!!!!voo

Песня - супер!!!!bravo_big Так может исполнить только очень
чувственный и любящий человек!!!dada Слушаю несколько раз, невозможно остановить слёзы из-за моей сентиментальности, от нахлынувших

чувств и эмоций!!!!!!love_online Огромное СПАСИБО, тебе, Оленька,

за песню!!!serdce_v_rukebuket_serdechki Она совершенно
обалденная!!! Столько эмоций, чувственности и искренности!!!serdce_v_ruke Можно слушать
бесконечно!!!!!!!! serdce_v_rukeЯ восхищаюсь тобой, дорогая!!!!!!!!!! buket_bigМои нескончаемые аплодисменты и БРАВОООООООООООО ТЕБЕ!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj







  

antruag1, 20.09.2014 г. 05:13
Милочка!! Всегда приятно читать, от тебя комментарии!! Спасибо, дорогая за твоё доброе сердечко!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
SERGEJ56, 20.09.2014 г. 07:26
ОЛЯ! КРАСОТА ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:50
Серёжа! Очень рада, твоему визиту, дорогой мой друг!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 20.09.2014 г. 07:35
КАК ЖЕ КРАСИВО ОЛЮШКА ДОРОГАЯ!!!! Я НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ ЭТУ ПЕСНЮ....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕВОСХОДНОЕ!!!

  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:49
Ларисочка!! УЛЫБНИСЬ, дорогая моя !!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
natashap, 20.09.2014 г. 08:30
Олечка, волшебно!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:17
Натулечка!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Fortunamoya, 20.09.2014 г. 08:40
Отзывы на стихи, современная литература
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:16
Володя! Мне ооочень приятно,.что послушал!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 20.09.2014 г. 08:42
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! ЛЮБЛЮ ЭТУ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦУ.ПЛОХО ,ЧТО МИНУСОВ НЕТ ,КРОМЕ ЭТОГО. ПЕСНЯ БЕСПОДОБНАЯ.ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! КОГДА-НИБУДЬ И Я ДО НЕЁ ДОБЕРУСЬ)))) ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!! ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ....ТАКАЯ ТРЕПЕТНОСТЬ....ТАКАЯ ЛЮБОВЬ....ПРОСТО КАЖДАЯ СТРУНКА ДУШИ ЗВУЧИТ....ОЧЕНЬ СИЛЬНО ,ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ПРОНИКНОВЕННО!!!! БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:14
Светулечка!!!serdce_v_rukeА песня хороша! СОГЛАСНА!!!buket_serdechki
  
Verax, 20.09.2014 г. 08:52
Оля! Слушаю уже второй раз!Бесподобно!
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:13
Верочка!!! Приятно, что слушаешь, приятно, что понравилось! Благодарю,. солнышко!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Lasto4ka, 20.09.2014 г. 10:02
 Когда не нужно лишних слов....


  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:11
Галочка!!serdce_v_rukeda_da
  
liutika, 20.09.2014 г. 10:08
Олечка, привет! da_da
Умеешь ты преподнести песню так, что сердечко замирает, очень проникновенно и вместе с тем чувственно исполнила, слушать тебя всегда наслаждение! love_online Мои тебе аплодисменты! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:10
Оленька! Как давно я тебя не слышала, дорогая моя!!love_onlineРада была тебе, ооочень!!vozdushnyj_poceluj
  
Vladavtopilot, 20.09.2014 г. 10:56
Жизнь такая, какой мы ее делаем. Сделаем жизнь ярче! : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Олечка! Бесподобно!! Браааво!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:09
Володечка!! СПАСИБО, дорогой!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.