На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не звоню тебе» (Прима Наталия)

476   196   10
   Кавер-версия от antruag1
19.09.2014 1641
***(((( Привет, дорогие мои!! И опять, о ЛЮБВИ!!!! Пусть ваши любимые, будут всегда с вами!!!))))***
  Баллов:
324
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kariy, 19.09.2014 г. 18:24
Оля! От

меня!
  

antruag1, 19.09.2014 г. 18:26
Анатолий!!!ulybaemsya_i_mashemda_daserdce_v_ruke
  
dani288, 19.09.2014 г. 18:35
Оленькаааvstrecha
  

antruag1, 23.09.2014 г. 15:50
Даничка!!!ulybaemsya_i_mashemda_daserdce_v_ruke
  
yurij-046, 19.09.2014 г. 18:42
Оленька,милая,необыкновенное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,сильное,душевное!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 23.09.2014 г. 15:50
Огромное Мерси, Юрочка!!!serdce_v_rukeda_da
  
Johnney, 19.09.2014 г. 18:58
Оля!!!!buket_bigкрасивое исполнение!!!!!!
  

antruag1, 23.09.2014 г. 15:52
Женечка!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sgpekin, 19.09.2014 г. 19:09
Великолепно спела, Оля!!! Высший класс!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 15:52
Серёжа!!! Благодарю тебя!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
VAXO, 19.09.2014 г. 19:09
Что называется Душу вывернула......... бравушки Тебе Оленька!!! Ну очень сильно спела очень!!! И песня для меня новая......... СУПЕР!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 15:54
Вахо!! Рада твоему визиту, дорогой мой друг! За всё СПАСИБО!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ninulay, 19.09.2014 г. 19:23
Оленька! Какая ты талантливая и неповторимая!vstrecha
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:00
Ниночка!! Мне очень приятно, дорогая!!!.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Nina_Orlova, 19.09.2014 г. 19:33
Понравилось!!!!!buket_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:01
Ниночка! Приятно. что понравилось!da_dabuket_serdechki
  
yarkaya, 19.09.2014 г. 19:56
Оленька!!!bravo_big Тронула до слез, до мурашек!!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:01
Тамарочка! СПАСИБО тебе, за всё, солнышко!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Plana, 19.09.2014 г. 19:56

Душевное и красивое исполнение, Оленька! Красивый у тебя голос!Спасибо за пожелание!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:02
Наташенька!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 19.09.2014 г. 19:57
Оленька!!!!! Какая песня..... А Спела как мммм.... Мне очень нравятся твои творения!!!! Очень красиво!!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 20.09.2014 г. 08:06
ИРОЧКА!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 19.09.2014 г. 20:13
Оленька, ты бесподобна в этой песне!!!!!!!!!! Браво!!!!!! Мое восхищение, дорогая!!!!!! Красота невозможная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:26
ЛИДОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 19.09.2014 г. 20:25
Оленька!!! Прекрасная песня! спела удивительно!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikamibravo_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:03
Наташенька! Мне приятно. что заходишь ко мне в гости!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
soul_sv, 19.09.2014 г. 20:56
Оленька, замечательное исполнение!!! bravo_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:27
СВетулечка!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

soul_sv, 20.09.2014 г. 07:34
Это я вчера к ночеру такая была, правда уставшаяsmeh
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:52
  

soul_sv, 20.09.2014 г. 07:53
Во -во так и пили, по рюмашке домашнего грушевого ликерчика, smeh
  
ReVN, 19.09.2014 г. 21:01
....дежавю...angelochek.....
Одна из любимых песен, Оля!love_online
Очаровательно спела!!!!angelochek...очень!!!bravo_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:04
Володя!!! Приятненько!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
kamilb, 19.09.2014 г. 21:03
Вот так вот надо петь братцы!!! Оленька ты чудо!!!buketbuket_big
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:05
Дорогой Камильчик!! Приятно, что тебе понравилось!serdce_v_rukebuket
  
di888, 19.09.2014 г. 21:20
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПО КРАСОТЕ И СИЛЕ ЭМОЦИЙ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ....

СПАСИБО!!!!
  

antruag1, 23.09.2014 г. 16:07
Дианочка! Благодарю тебя! Всегда рада тебя у себя видеть,. дорогая!!ulybaemsya_i_mashemda_daserdce_v_rukebuket
  

di888, 23.09.2014 г. 16:15
ВЗАИМНО!!!!s_sharikami
  
carac, 19.09.2014 г. 21:27
angelochekangelochekangelochek...а где..."я опять влюбилась в песню....."?)).Оленькаlove_online...ты поёшь о любви....с такой любовью к тому что делаешь....не!...творишь!...ты творец музыкальной красотыserdce_v_ruke.........а я так люблю красоты ..............................angelochek...вишь сколько анделочков?podmigivanie....это у меня умиление от красотищи твоейvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

antruag1, 20.09.2014 г. 08:04
Серёжик! Дорогой мой друг!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Сколько ангелочков!! Мне они ооочень нужны сейчас!!!Очень благодарна, что у меня есть такой классный ДРУГ!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujmartini
  
Love_me, 19.09.2014 г. 21:46
ОЛЕЧКА, РАДА СЛЫШАТЬ!!serdce_v_ruke ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechkibravo_big
  

antruag1, 20.09.2014 г. 07:57
ТАНЕЧКА! СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 19.09.2014 г. 21:49
Да Оля...песня шикарная как и твое исполнение великолепное,восхитительное.......на самом деле до мурашек пробирает...Оль слов нет.....serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

antruag1, 20.09.2014 г. 08:01
Мариночка! Песня , действительно хороша и как музыкально, в том числе!! Мне приятно, что ты меня слушаешь!vozdushnyj_pocelujbuket
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.