На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи мне правду» (Красные маки)

441   210   10
   Кавер-версия от antruag1
25.05.2014 2054
***((( Дорогие мои привет!!! Приятного всем вечера!!)))***
  Баллов:
319
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zem_gale, 25.05.2014 г. 21:06
Оленька,какая красивая песня!!! Наслаждаюсь твоим исполнением восхитительным!!!
Звук потрясающий и твой голос просто уносит v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah voobravobravo
Правда,это круто!!!!!!!!! dada bravo_big
love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 25.05.2014 г. 21:32
Танюша!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Огромное тебе С,П,А,С,И,Б,О!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeda_da
  

zem_gale, 26.05.2014 г. 13:56
  

antruag1, 26.05.2014 г. 13:59
Какая красота, ТАнечка! А розочка, ДЫШИТ!!!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 26.05.2014 г. 14:01
Я твою песню уж этак раз 10прокрутилаlove_online
  

antruag1, 26.05.2014 г. 14:06
Танюша! А ты спой её !!! Классно и легко поётся,. в удовольствие!! Овладевает сразу такая НОСТАЛЬГИЯ!!!!!wowklasswowserdce_v_ruke
  

zem_gale, 26.05.2014 г. 14:10
неее,после тебя не рискну)))))serdce_v_ruke
  
milana18, 25.05.2014 г. 21:20
  

antruag1, 25.05.2014 г. 21:27
serdce_v_ruke
  

milana18, 25.05.2014 г. 21:30
love_online
  
Plana, 25.05.2014 г. 21:30
Оленька, красивое и яркое исполнение! Тепло и душевно!Приятно было тебя послушать!
  

antruag1, 25.05.2014 г. 21:36
Наташенька!! Рада была тебя видеть, у меня в гостях!!!ulybaemsya_i_mashemda_daserdce_v_ruke
  
kolginova, 25.05.2014 г. 21:34
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:37
ulybaemsya_i_mashemГалочка!!da_daСПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
milaya72, 25.05.2014 г. 21:42
Оленька с удовольствием послушала!!!!!voo
  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:38
Надюша!!!! Спасибо, солнышко!!! Рада тебе!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
LuRel, 25.05.2014 г. 21:52
  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:39
Людочка! Ооочень приятно, что вы посетили меня!!da_dabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Larkku, 25.05.2014 г. 21:53
Очаровательно Оленька....и тебе приятного вечера buket_serdechki!!!


  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:41
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Ларочка!!! Мне всегда приятно видеть тебя!!!da_dabuketserdce_v_ruke
  
Natalia22, 25.05.2014 г. 22:00
Оленька!Красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki

  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:45
Наташенька!! Мне очень приятно, что ты заходишь ко мне в гости!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
YULCHIK, 25.05.2014 г. 22:03
bravo_bigvoo
  

antruag1, 27.05.2014 г. 09:58
Юленька! Мне очень приятно видеть тебя в гостях на моей страничке!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Natalie05_11, 25.05.2014 г. 22:06
Очень красивая песня,Оленька...
твоё исполнение трепетно до глубины души....
просто удовольствие слушать тебя ...
спасибо огромное...
buket
  

antruag1, 27.05.2014 г. 09:59
Наташенька! Спасибо тебе, солнышко,. от всей души!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 25.05.2014 г. 22:10
klassv_naushnikah Оля очень хорошо !
  
sergiosargis, 25.05.2014 г. 22:11
ОЛЬГА-ОТЛИЧНО ЗВУЧИШЬ,ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
gev, 25.05.2014 г. 22:17
ОЛЬГА, ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
well150, 25.05.2014 г. 22:24
  
Marka64, 25.05.2014 г. 22:26
Всегда есть повод радоваться жизниКогда-то "Красные маки" гремели..o_da.Как раз я школу закончила...как же давно это было...А песни всё поём)))Оленька,спела как всегда...обалденно красиво!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЗайду ещё попозже)))
  

antruag1, 26.05.2014 г. 06:47
Олюнечка! Спасибо тебе, за твою дружбу , дорогая моя!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 25.05.2014 г. 22:32
Какая прелесть!!!!!!!!!klass
Оля! Я покорен!!!!!v_naushnikah Окончательно!!!
Спасибо тебе!!!!!buket_serdechki

  

antruag1, 27.05.2014 г. 10:05
Мне очень приятно Виктор, что ты у меня в гостях!Рада, что слушаешь мои исполнения!!vozdushnyj_poceluj
  
Barbariska67, 25.05.2014 г. 22:55
КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО! buket_big
  

antruag1, 27.05.2014 г. 10:06
Нелличка! Благодарю, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 25.05.2014 г. 23:23
Олечка!Великолепно всё!И песня,и исполнение!Звук шикарный!Браво!bravo_bigbuket_big

  

antruag1, 27.05.2014 г. 10:03
СПАСИБО, от души, Алиночка!!vozdushnyj_poceluj
  
llandish53, 25.05.2014 г. 23:25
Оленька прекрасное исполнение!!! Песня симпатичная!!!voobravo_bigbuket_bigМолодец!!!


  

antruag1, 27.05.2014 г. 10:01
Ларисочка!! Рада и мне оочень приятно видеть тебя среди моих гостей и друзей!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ilana, 25.05.2014 г. 23:58
Оленька, заслушалась, так красиво! v_naushnikah

  

antruag1, 26.05.2014 г. 07:09
Инессочка! Благодарю тебя, от всей души , дорогая!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeda_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.