На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ключи» (Кемеровский Евгений)

461   218   13
   Кавер-версия от antruag1
26.04.2014 1705
***((( Приветик, ВСЕМ!!!! Ну что тут поделать! И опять, я влюбилась в песню Кемеровского!! Вот такая я влюбчивая! А вам, дорогие мои!! Желаю хорошего отдыха, солнечной погоды и здоровья!!!)))***
  Баллов:
314
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Verax, 26.04.2014 г. 18:33
Оля! Как всегда исполнение на высоте ! Браво!
  

antruag1, 30.04.2014 г. 11:52
Верочка! Спасибо, дорогая! Приятно!!serdce_v_rukebuket
  
elenaskvo, 26.04.2014 г. 19:12
Хорошо, Оль, спела! buketпесня действительно классная.
  

antruag1, 30.04.2014 г. 11:52
Леночка!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ewask, 26.04.2014 г. 19:19
Добрый вечер, Оля! ulybaemsya_i_mashem Красивенная песня и ваше исполнение! Спасибо за пожелания и вам приятного отдыха и прекрасного, весеннего настроения!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 30.04.2014 г. 11:54
Лидочка!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 26.04.2014 г. 19:38
ОЛЕЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ !!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  
OljgaK, 26.04.2014 г. 19:40
Оленька,спела бесподобно...Очень красиво и нежно...по-своему!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj А у меня,наверное,нервы до предела уже натянуты в последнее время...тянет на весёлые и прикольные песни...защищается психика(((
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:09
Олюнечка!! Очень тебе благодарна, за всё!!! Всегда тебе, рада!!serdce_v_ruke А весёлые песни , у тебя клёво получаются!!vozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 26.04.2014 г. 20:04
Привет, Олечка! Великолепно ты исполнила эту красивую песню! Мне ооочень понравилось! Слушать в кайф!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:19
Алёша!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 26.04.2014 г. 20:15
Хорошие песни у Кемеровского! Ярко, красиво , с вдохновением,чувственно и душевно! Приятно было тебя послушать! Спасибо за песню!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:20
НАташенька!!! Мне очень приятно, что ты меня слушаешь!!!!serdce_v_rukebuket
  
rotkevich, 26.04.2014 г. 20:39
Оленька, до чего красиво спела и песня действительно такая, что влюбиться запросто.... Спасибо тебе за красоту, дорогая!!!! buket_big У меня сегодня был внук целый день, только села... так что припозднилась... Ты прекрасна!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:22
Лидочка! СПАСИБО, дорогая моя!!!vozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 26.04.2014 г. 20:58
Обворожительно Оленька тащусь Дарю букет цветов
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:23
Витечка! Рада очень тебе!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 26.04.2014 г. 20:59
Оленька,дорогая!!!serdce_v_ruke Ты великолепна!!! buket_bigА твое прекрасное исполнение не только восхищает, но и трогает душу!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:24
МАрусенька! Дорогая!! СПАСИБОЧКИ, за ВСЁ!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukepocelujchik
  
Alsi_prek_ledi, 26.04.2014 г. 21:10
Олечка!Чудесно!klassТоже люблю некоторые песни Кемеровскогоulybka
bravo_bigbuket_big
  
Seetka, 26.04.2014 г. 21:43
А я вот не слышала песни этого исполнителя. Но Ваш голос, Ольга, в любой песне звучит прекрасно и волнительно.Спели шикарно!!!!!!!! bravo_big
  

antruag1, 30.04.2014 г. 12:26
Светочка!! Мне всегда приятно видеть тебя у себя!!!Благодарю тебя , за твоё внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 26.04.2014 г. 22:16
Олечка, привет! Ты как всегда завораживаешь своим исполнением o_da Глубоко и проникновенно спела, рада снова тебя слышать! serdce_v_ruke buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
LUPET, 26.04.2014 г. 22:34
Очень красивая песня...Оленька, спасибо за красоту!!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Angelinna, 26.04.2014 г. 22:55
С удовольствием послушала влюблённую песню !v_romashkah
Оленька , очень проникновенно , эмоционально и очень красиво спела !! БРАВО !!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  
Miloslavna, 26.04.2014 г. 22:59
Оленька, здравствуй! ulybaemsya_i_mashemЯ всегда с огромным удовольствием слушаю тебя!!! v_naushnikahТы одна из самых ярких исполнительниц! serenadaЭто факт! Браво тебе! buket_big
  
simon39, 26.04.2014 г. 23:02
Олечка Приветик !! заметно что песня тебе по душе !! красиво и нежно спела молодчина !!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angelo4ek, 26.04.2014 г. 23:03
Ольга очень красивое и душевное исполнение buket Заслушалась!!!!

  
tumantho1, 26.04.2014 г. 23:15
buket_serdechkiКрасиво, Оленька!klass В красивую песню грех не влюбиться! ДУШЕВНО! БРАВО!bravo_bigbuket_big
  
shuger01, 26.04.2014 г. 23:19
Оля как она мне нравится , пою вместе с тобой )))))))))))))))buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.