На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В синем сумраке (Наедине)» (Днепров Анатолий)

495   235   10
   Кавер-версия от antruag1
04.04.2014 1754
***((( Всем, ЗДОРОВЬЯ, дорогие мои!!!! Влюбилась в эту песню СРАЗУ!!!!Песни Днепрова, обожаю!!!! )))***
  Баллов:
418
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

kovshoviks, 04.04.2014 г. 17:39
ОЛЕЧКА,НА САЙТЕ И Я ИХ ПОЛЮБИЛА. ОНИ МНЕ НРАВИЛИСЬ,НО НЕ НАСТОЛЬКО.ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНЫЕ И ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ. С ПЕРВЫХ СЛОВ ЗАВОРОЖИЛА.... СТОЛЬКО ЧУВСТВ,СТОЛЬКО ТЕПЛА И СВЕТА ПОДАРИЛА!!! ВОЛШЕБНО!!!!ПОДАЧА ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ И МЯГКАЯ!!! БРАВООООО ОТ ДУШИ!!!!!!
  

antruag1, 04.04.2014 г. 17:57
Светочка!! СПАСИБО, солнышко!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rotkevich, 04.04.2014 г. 17:40
Оленька.... красота!!!!! Необыкновенная красота!!!!!! Бальзам для души!!!!! Браво!!!!!! Ты прекрасна!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 04.04.2014 г. 17:55
Лидочка!!!!Спасибо тебе, за постоянство!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 17:46
Подруженька моя славная и любименькая , как же ты прекрасна !!! Я тобой всегда восхищаюсь !!! САМАЯ прелестная ! buket_bigangelochek Будь всегда здорова , Олечка МОЯ !!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 04.04.2014 г. 17:52
Моя хорошая!!!Рада тебе, ооочень!! vstrechaserdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 17:56
serdce_v_rukeЛюблю , как ты всегда красиво отвечаешь !!!wowШашлык хочу на даче ...nakolem_drovuborkamartini
  

antruag1, 04.04.2014 г. 18:02
А я хотела завтра на дачу поехать, но не получится!! Температура держится!! Не хочу детей своих заражать! А так хочется поехать! У нас ведь стоит сейчас,. настоящее лето!! Не будет улучшения, врача придёться вызывать!!!! Вот так, дорогая моя!! А шашлыки от нас никуда не убегут!!pocelujchikmartini
  

WKC7WA7K, 04.04.2014 г. 18:08
angelochek Тебе от души ЗДОРОВЬЯ , моя милая !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 04.04.2014 г. 17:46
Олечка, красивое, чувственное и душевное исполнение! Очаровала песней! Очень понравилось! Мои аплодисменты!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 04.04.2014 г. 17:50
Наташенька!! Рада твоему визиту ко мне в гости!!serdce_v_rukebuket
  
LISTvA13, 04.04.2014 г. 17:47
serdce_v_rukeОля ,Ваш голос вибрацией Радости и покоя проникает в сердце...v_romashkah.КРАСОТА!!!!СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:35
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ninulay, 04.04.2014 г. 18:02
Все песни твои люблю Оленька!!!
Они запоминаются...и лечат душу!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:36
serdce_v_ruke
  
igorded, 04.04.2014 г. 18:02
Оля как всегда красиво и уютно!!!bravo_big

  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:36
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
lesik57, 04.04.2014 г. 18:02
Привет, Олечка!ulybaemsya_i_mashem Красивая песня и твоё исполнение выше всяких похвал! klassbravo_big
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:38
Огромное МЕРСИ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
lerty, 04.04.2014 г. 18:08
Красивое исполнение, Оля! buket_serdechki
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:39
Ларисочка!!!Рада тебе!!serdce_v_ruke
  
Pensik, 04.04.2014 г. 18:10
Удовольствие слушать Оль!!! У тебя все исполнения пропитаны чувствами, а лично меня это очь радует! Браво Оль!!!bravobuket_serdechki
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:39
serdce_v_ruke
  
amkokorev, 04.04.2014 г. 18:12
ОЛЬГА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ, КРАСОТА buket_big

  
mranatolm, 04.04.2014 г. 18:17
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!

  
zem_gale, 04.04.2014 г. 18:43
Олюшка приветик! Как всегда чудесная песня,да ещё о весне!!!
Так уж хочется настоящей солнечной,цветущей весны наконец!!!!! angelochek
Прекрасно поёшь,мечтательно,вдохновенно!!! Окунулась в красоту и нежность! serdce_v_ruke
bravobravobravolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 16.04.2014 г. 17:41
Танюша!!serdce_v_rukeserdce_v_rukepocelujchik
  
LARISA2709, 04.04.2014 г. 19:07
КАК ЖЕ КРАСИВО ОЛЕНЬКА!!! Я МАЛО ДНЕПРОВСКИХ ПЕСЕН СЛУШАЛА......ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! ИСПОЛНИЛА ТАК ПРОСТО ТАК ЛЕГКО, ВОЗДУШНО....ВОЛШЕБНО!!!

  
Larkku, 04.04.2014 г. 19:16
Оленька......чудо.......love_online!!!


  
yurij-046, 04.04.2014 г. 19:24
Оленька,милая,восхитительное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,нежное,душевное,волшебное!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 19:38
Как красиво, Оленька!!serdce_v_ruke
  
Walery67, 04.04.2014 г. 19:44
Отлично спела, Оля! bravo_bigbuket_big
  
Olya_radost, 04.04.2014 г. 19:56
Красивая песня, Оль!!! Ее надо несколько раз послушать, чтобы пробрало до самых-самых.... Она такая неспешная, под нее хочется танцевать и провести романтический вечер..... Очень красивое исполнение, Оленька!!!love_onlineklassbuket_bigbravo_big

  
Biryk47, 04.04.2014 г. 20:01
bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.