На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расскажи, как надо» (Лолита)

434   211   10
   Кавер-версия от antruag1
26.03.2014 1802
***((( Привет, дорогие мои друзья!! Всем! ЛЮБВИ и МИРА!!!!!)))***
  Баллов:
390
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

shef53, 27.03.2014 г. 11:15
Оленька,З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О О О О О О О О О О!!!!!!!!!!!!!buketbuketbuketbuket_bigС ВЕСНОЙ!!!!!!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ,ДОБРА!!!!!buket_big
  

antruag1, 27.03.2014 г. 12:23
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Ze_Best, 27.03.2014 г. 11:34
Спасибо, Оля! Миром правит любовь! Это верно. s_sharikami
  

antruag1, 27.03.2014 г. 12:24
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
OljgaK, 27.03.2014 г. 11:38
НЕТ СЛОВ...ЭНЕРГИЧНО,КРАСИВО...КЛАСССС!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 27.03.2014 г. 12:27
Благодарю, Оленька, за ВСЁ!! За твои тёплые комментарии, за оценки!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukepocelujchik
  
serg-maior, 27.03.2014 г. 12:27
love_online
  

antruag1, 27.03.2014 г. 14:08
Серёжа!! СПАСИБО!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 27.03.2014 г. 13:01
buket_serdechkiklass Браво, Оль! Красиво очень! bravo
  

antruag1, 27.03.2014 г. 14:04
РОберт!! БЛАГОДАРЮ, дорогой!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
NikAleks, 27.03.2014 г. 13:02
ОЛЯ!! ЗДРАВСТВУЙ!! С ТЕПЛОТОЙ И НЕЖНОСТЬЮ ЗВУЧАТ ПЕСНИ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ! ТВОЙ ГОЛОС, КАК БАЛЬЗАМ!!! ТВОЁ ПЕНИЕ, КАК ЧИСТЫЙ ГОРНЫЙ РУЧЕЙ!! buket_serdechki
  

antruag1, 27.03.2014 г. 13:59
Коля! Приветик!! ulybaemsya_i_mashem Очень тебе признательна!! Приятненько!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 27.03.2014 г. 13:07
Моя красотулька , любимая !!! Ты просто прелестница нашего сайта !!! Я тебя обожаю !!!
serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrechabuket_big


  

antruag1, 27.03.2014 г. 13:57
Наташенька! Спасибки, дорогая моя!!serdce_v_rukemartinivozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 27.03.2014 г. 14:33
Оленька,прекрасно...
  

antruag1, 31.03.2014 г. 05:13
ОГромное , СПАСИБО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Iskorka, 27.03.2014 г. 14:48
Оленька !!!bravo_big БРАВО!! bravo_bigВеликолепное исполнение!! Очень достойно спела !! buket_big

  
elenaskvo, 27.03.2014 г. 16:51
Оль, и исполнение на высоком уровне, и эмоций не пожалела.... удовольствие слушать!
  
TatyanaAbina, 28.03.2014 г. 07:12
ОЛЕНЬКА,ПРИВЕТ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!   v_naushnikah                                                                  
ЛЮБАЯ ПЕСНЯ ТЕБЕ УДАЕТСЯ НА ВСЕ 100%. bravo_big

  
olunia-k, 28.03.2014 г. 07:58
Олечка, шикарное исполнение... Очень трогаетbuketo_davoo
  
agava1802, 28.03.2014 г. 19:03
Оля, ОЧЕНЬ КРУТО!!! Исполнение - СУПЕР!!! Мне очень понравилось и, как вижу, не только не мне!!!!!
  
Svetlana_Listunova, 28.03.2014 г. 22:27
Оленька, замечательное исполнение! Мне очень понравилось, слушала Вас с большим удовольствием! И с огромным удовольствием буду слушать Вас еще!


И спасибо за оценку на Ринге :)
  
ILVI, 29.03.2014 г. 11:27

buket_bigbravo_big
  
missirinasereda, 30.03.2014 г. 14:50
Оленька!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!Слушаю и наслаждаюсь!!!!bravo_bigКрасивенно!!!!И песня класснющая!!!!Жаль,оценить не могу по достоинству!!!!!ты достойна высших оценок и наград!!!!все очень на высоком проф.уровне!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
obzs, 30.03.2014 г. 16:32
Оленька, я редко забегаю, но тебя слушаю всегда не всегда отписаться успеваю) Работы много, целую твоих дочу и внучу)))обалденная песня и ты в ней красива))) vozdushnyj_poceluj
  
Edillen, 30.03.2014 г. 16:41
Оля!!!
К тебе заходя, уже заранее знаю, что услышу
классную исполнительскую работу, красивенное исполнение,
и очень удачно подобранную.. У тебя отличный репертуар!!!!!
Слушаю, и млею!!!! Ты такая классная исполнительница!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 31.03.2014 г. 05:15
Эдик!!!! За ВСЁ тебя БЛАГОДАРЮ! За твои тёплые комментарии,. за оценки!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 31.03.2014 г. 05:12
ОЛЕЧКА,КАК ЖЕ КРАСИВО ТЫ ПОЕШЬlove_online,ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА ЭТУ КРАСОТУ,buket_bigbravo_big
  
ashas888, 31.03.2014 г. 05:24
buket_serdechkivoo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.