На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расскажи, как надо» (Лолита)

434   211   10
   Кавер-версия от antruag1
26.03.2014 1802
***((( Привет, дорогие мои друзья!! Всем! ЛЮБВИ и МИРА!!!!!)))***
  Баллов:
390
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

yurij-046, 26.03.2014 г. 17:23
Олечка,милая,замечательное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Оленька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/2/s60881749.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 26.03.2014 г. 17:25
Оль, ну, до чего же ты хороша! И песни выбираешь такие, что мимо не пройдёшь и равнодушной не останешься! Сижу и балдею от твоего голоса, от интонаций, ведь поёшь же, опять-таки, всегда чувствами и эмоциями! Мне кажется, если бы ты под музыку читала чтихи, у тебя и тогда голос бы играл всеми красками!
                                   
  
amkokorev, 26.03.2014 г. 17:37
ОЛЬГА ВСЕГДА ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ love_online

  
kllavdiya, 26.03.2014 г. 17:46
Добрый вечер Оля ....сильная песня ,да у Лолиты ,все почти такие песни ,на чувствах и на эмоциях .....и ты вложила свои чувства ,просто замечательноbravo_big
  
sonik, 26.03.2014 г. 17:50
ДЛЯ ТЕБЯ ОЛЮНЬ НЕТ ТРУДНЫХ ПЕСЕН!!! ПРИТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!! dada buket_bigbuket_bigbuket_bigПриятного вечера картинки, анимации
  
Vltava, 26.03.2014 г. 17:54
Оленька,какие красивые окончание сделала в куплетах,а в припевах такой накал и воспринимается всё как монолит,слушается на одном дыхании.Чувствуешь ты такие песни,очень тонко чувствуешь! Я тебя поняла,восприняла всё кожей.Душа у тебя здесь и сердца много! Спасибо,дорогая ,за твоё Творчество!serdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinebravo_big
  

antruag1, 26.03.2014 г. 18:55
Наташенька!!А мне приятно, дорогая моя!!!! Спасибо тебе большое, за достойную оценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuketbuketbuket
  
Seetka, 26.03.2014 г. 17:54
Оля, Вы потрясающая певица!!!!!!!!!!!!!!! voo
bravobravobravobravobravo
  

antruag1, 26.03.2014 г. 19:00
Светочка!!! Мне ооочень приятна твоя оценка!! Всё же, это от молодого поколения в вдвойне приятно!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket
  
lubocka111111, 26.03.2014 г. 18:00
Оленька, как же я люблю твой голос,love_online а исполнение просто бесподобное, мягче, чем оригинал, но эмоциональное и трогательное!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big

  

antruag1, 26.03.2014 г. 19:05
Любашенька!! У нас с тобой взаимно!vozdushnyj_poceluj Тоже самое, могу сказать я, о твоих исполнениях! СПАСИБО, дорогая!!Давай, за насchok!!!
  

lubocka111111, 26.03.2014 г. 19:07
chokvozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 26.03.2014 г. 18:02
ЗДОРОВО ТО КАК ОЛЕНЬКА!!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА, КАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ........ПРЕВОСХОДНО!!!!

  

antruag1, 26.03.2014 г. 19:27
Ларисочка!!!Спасибо тебе, дорогуля!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujmartini
  
SHMEL, 26.03.2014 г. 18:03
Браво, Оля ! Шикарное исполнение прекрасной песни ! Звучишь чудесно, уж я то, в этом немножко разбираюсь ! Мои поздравления, от души ! bravo_big buket_big
  

antruag1, 26.03.2014 г. 19:25
Слава! Огромное тебе МЕРСИ!! ОООчень приятно, получить от тебя такой коментарий!!da_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  
kapitan64, 26.03.2014 г. 18:11

v_naushnikah
  
runomir, 26.03.2014 г. 18:30
ОЛЕНЬКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 26.03.2014 г. 18:35
Замечательное исполнение, Оленька!
  
mranatolm, 26.03.2014 г. 19:05
ОЛЕНЬКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! СПЕЛА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!


  
Plana, 26.03.2014 г. 19:07
Оленька очень красивое и эмоциональное исполнение! По гармонии и по эмоциям сложная песня-отлично спела! Очень понравилось!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
sholga, 26.03.2014 г. 19:33
Приветик, Олюня!!! Шла к тебе в гости на обещанные Крылья...а у тебя тут Лолита загостилась... Ладно, пусть посидит-послушает твою красоту!!!
buket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
alekssan1220, 26.03.2014 г. 19:39
Как всегда безукоризненно!!!!voobravo_bigОль!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
albonew2003, 26.03.2014 г. 19:46
Очень красиво Оленька! С удовольствием слушаю тебя и получаю истенное удовольствие !
  
milaya72, 26.03.2014 г. 19:55
Оленька как всегда очаровательно!!!!
  
Lady-in-Red1, 26.03.2014 г. 19:56
Олечка, как же я рада, что попала к Вам на страничку!!!!!!dadavoo
Вы - умничка!!!!!!voo Исполнила потрясающе!!!!!!bravo_bigbuket_big
Красивенно, эмоционально, голос звучит изумительно
красиво, бесподобно!!!!!!!!buket_big Чувства переполняют меня!!!!!!!!!love_online
СПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ И КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  

antruag1, 27.03.2014 г. 12:13
Мелисса! Я очень вам признательна, за ваш, очень добрый комментарий!Благодарю, за оценку!da_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.