На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

558   265   12
   Кавер-версия от antruag1
13.02.2014 1831
***Завтра, Праздник всех влюблённых!! Празднует его, множество людей, по всему миру! Традицией этого семейного торжества, было обмениваться подарками и желать друг другу ЛЮБВИ!! И я,дорогие мои, желаю всем вам,чтобы чувство любви,никогда не покидало вас!
  Баллов:
422
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vdv0103, 14.02.2014 г. 08:30
ОЛЕНЬКА , С ПРАЗДНИКОМ !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ )))buket_bigbuket_serdechkiv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 14.02.2014 г. 08:45
Валерочка!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
carac, 14.02.2014 г. 08:37
..ой вой)))сразу чуть не напужався....покась музыка без слов ишла...ну в смысле музыка какая-то...не музыкальная для меняulybka...но вот когда Олин голос зазвучал.....сё))такие у тебя Оль интонации...шо и без музыки....твой голос УЖЕ МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!ostanovisКЛАСНЕННАЯ!!!!!!!!!!!angelocheklove_online.....
  

antruag1, 14.02.2014 г. 08:47
Серёженька!! Будь любим!!Спасибо, мой друг, за твоё внимание и высокие оценки!vozdushnyj_pocelujchok
  

carac, 14.02.2014 г. 08:50
...Оленька ну какое внимание???я же как прийшёв сюдэмо...таки сразу и понил......куда с удовольствием бегчи буду))podmigivanieserdce_v_ruke
  
Verax, 14.02.2014 г. 08:39
С праздником Оленька!!!bravo_big
  

antruag1, 14.02.2014 г. 08:48
Верочка! Ты очень славная!! Желаю тебе, взаимной любви, всегда!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kariy, 14.02.2014 г. 10:03
Оля! С днем Влюбленных! Очаровательное исполнение! Заслушаться!
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:41
БЛАГОДАРЮ, АНАТОЛИЙ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!СПАСИБО,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! ВЗАИМНО!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
gamperis, 14.02.2014 г. 10:11

Слушал бы и слушал...

Такая красота и в такой день!

Оленька, примите мой истинный восторг! buket_serdechki

  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:38
Аркадий! Мне ооочень приятно, что именно в этот день, вы были у меня в гостях!love_onlineБлагодарю, за ВСЁ!!!!!!vozdushnyj_pocelujс ПРАЗДНИЧКОМ!! За ЛЮБОВЬ!!chokbuket_big
  
regina74, 14.02.2014 г. 10:54
bravoПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!love_online
ШИКАРНО СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo_big
С ПРАЗДНИКОМ, ВЛЮБЛЁННЫХ!
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!serdce_v_ruke

  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:33
Региночка! Дорогуля!! ВЗАИМНО!!!love_onlineЗа ЛЮБОВЬ!
  
arkadt3000, 14.02.2014 г. 11:19
Оленька!Сколько нежности вложено в эту известную песню!!!ДУША ТВОЯ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:32
Аркаша!! С ДНЁМ влюблённых!!vozdushnyj_pocelujchok
  
missirinasereda, 14.02.2014 г. 11:27
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!Любви тебе взаимной!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiКак всегда очаровала и окутала своим шикарным голосом и исполнением!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!песня очень красивая!!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:30
ИРОЧКА! Солнышко! Огромное спасибо,. за твои пожелания !! И я тебе желаю,чтобы твоя ЛЮБОВЬ, была всегда взаимной!vozdushnyj_pocelujbuket_bigЗа ЛЮБОВЬ!chok
  
VeraVikto, 14.02.2014 г. 11:51
Оля,очень нравится!!!Столько нежности и женской тоски..,все как и должно быть в этой песне!!!Браво от души!!!С праздником!!!Счастья и любви!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:27
Верочка! Все мои пожелания к тебе-Это ЛЮБИТЬ и БЫТЬ Любимой!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_bigЗа ЛЮБОВЬ!chok
  
elena921, 14.02.2014 г. 12:40
Оленька, божественное, волшебное исполнение!!!love_online Песня грустная, но очень светлая!!! Любовь - это счастье, посланное нам свыше!!! В любом возрасте!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!! БРАВО!!! С праздником ЛЮБВИ!!!


  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:25
Леночка! С Днём Любви тебя!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
JIEHO4KA, 14.02.2014 г. 12:47
Олечка, с Праздником, дорогая!!!! serdce_v_ruke
Шикарное исполнение моей любимой песни! БРАВО!!!!!!!!

  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:23
Леночка!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Люби и будь ЛЮБИМА!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 14.02.2014 г. 13:27
ОЛЕНЬКА!!!!!!!
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:20
Сашуля!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
svetos9, 14.02.2014 г. 15:50
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:19
Любочка! Спасибо, за поздравление!! Взаимно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Vltava, 14.02.2014 г. 15:58
Оленька,лапушка,спасибо тебе за такой прекрасный музыкальный подарок!Ну вот совершенно не по грустному воспринимается спетая тобой песня А слышу в ней море твоей нежности,океан ласки.Такие интонации подобрала.v_romashkahБесконечно любящей женщины! Браво,моя дорогая!Слушала несколько раз и с собой взяла.С Днём влюблённых тебя!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

antruag1, 14.02.2014 г. 16:18
Дорогая моя., Наташенька!! Будь всегда ЛЮБИМА! love_online Ты, этого достойна!!dadabuket_bigЯ тебя обожаю!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!chok
  

Vltava, 14.02.2014 г. 16:21
Спасибо,Олечка,за всё! serdce_v_ruke За Любовь!chok
  
Olya_radost, 14.02.2014 г. 20:47
Оленька, люблю тебя слушать и наслаждаться твоим великолепным вокалом!!!!! Спасибо, что поешь для нас! Спасибо за чудесные слова поздравления!!!!! Счастья тебе, Любви и здоровья!!! vozdushnyj_poceluj С праздником!!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:32
Оленька! Спасибо, дорогая за твои пожелания в мой адрес!!! Я БЛАГОДАРЮ тебя , за ВСЁ!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 14.02.2014 г. 22:41
Олечка,Волшебное исполнение...vozdushnyj_pocelujbuket_bigСпасибо за красоту!!!serdce_v_ruke

  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:34
Мне очень приятно, Оленька, что ты слушаешь меня!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 15.02.2014 г. 01:41
ОЛЕЧКА!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ Я ТЕБЕ!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:35
Владимир, как мне приятен твой визит! СПАСИБО, дорогой!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
stanislav703, 15.02.2014 г. 10:40
Очень душевно и профессионально!!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:39
Станислав!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
marissia, 15.02.2014 г. 15:29
Олечка а у тебя что не песня..то великолепие какое то..красиво окрашиваешь и окутываешь шармом своего тембра!!!!serdce_v_rukebravo_biglove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:41
МАриночка! Спасибо, за такие добрые слова в комментарии!vozdushnyj_pocelujbuket
  
73-EPLAVA, 15.02.2014 г. 22:11
Олечка, спасибо за любимую Успенскую и за твое волнующее душу исполнение!!!pocelujchikbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravos_sharikami
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:41
Леночка!,дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.