На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

558   265   12
   Кавер-версия от antruag1
13.02.2014 1831
***Завтра, Праздник всех влюблённых!! Празднует его, множество людей, по всему миру! Традицией этого семейного торжества, было обмениваться подарками и желать друг другу ЛЮБВИ!! И я,дорогие мои, желаю всем вам,чтобы чувство любви,никогда не покидало вас!
  Баллов:
422
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 13.02.2014 г. 16:32
  
obzs, 13.02.2014 г. 16:35
Оленька, от твоих слов становиться теплее!!! Ты любима))) Оленька, я точно знаю у тебя куча поклонников))) И муж наверняка обожает))) Отличная песенка)))К празднику, как торт))) Оболденно спето))) Голос у тебя малина!!! С праздником!!! vstrechavstrechavstrechachokЗа Любовь!!!
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:38
Олюнечка! Спасибо тебе, за ВСЁ!!!vozdushnyj_pocelujbuketbuketbuket
  
milana18, 13.02.2014 г. 16:36
ОХ! И ХОРОША ПЕСНЯ!!! ОЛЮНЬ...klass
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:42
МИланочка!!vozdushnyj_pocelujmartini
  
ZeVS7, 13.02.2014 г. 16:37
Замечательно Оленька!))voo Умничка!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:38
ВЛАДИМИР!! БЛагодарю тебя!! ПРиятно видеть тебя у меня в гостях!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 13.02.2014 г. 16:38
Оленька...какая песня....и ты вся в ней,чувствуешь,дышишь,живёшь.serdce_v_ruke
Чудесное исполнение и поздравление!!!!! Спасибо тебе за красоту неповторимую!!!!!angelochekna_skripkena_skripke
na_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah bravo_big
Любви тебе взаимной и крепкой!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:44
КАкое красивое сердечко в цветах, ты мне отправила....ммммм!!!! Красота!!vstrechaТАнюша!! Благодарю, солнышко!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kolginova, 13.02.2014 г. 16:41
Олечка,чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:46
Галочка!!СПАСИБО,дорогуша!!vozdushnyj_pocelujmartini
  
kolom1957, 13.02.2014 г. 16:44
ОЛЕНЬКА!!!!!!!КОРОЛЕВА ТЫ НАША....buket_big....ИНАЧЕ ТЕБЯ НЕ ВИЖУ.....v_romashkah....БЛЕСТЯЩЕ........serdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:48
Серёжа! От всей души тебе признательна !!!vozdushnyj_pocelujbuketОчень приятно, получить такой комментарий!!dada
  
Gans83, 13.02.2014 г. 16:44
Оленька привет buket_big И тебе огромной любви желаю buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Класснецки спела bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:51
Артурчик!!!! Спасибо, дорогой, за твои пожелания!!Рада тебе!! vozdushnyj_pocelujbuket
  
LeYan, 13.02.2014 г. 16:44
Олюшка!!!!! Какая красивая песня и какая очаровательная ты в ней!!!v_romashkahСпасибо тебе дорогая за эту красоту!!!! Спасибо за поздравление, мы тоже от всей души поздравляем тебя!!!serdce_v_rukena_skripkebravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 05:49
Дорогие мои! Спасибо вам огромное!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  
LISTvA13, 13.02.2014 г. 16:55
serdce_v_rukeЗаслушалась и забылась....klassbuket
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:01
Лиди-Любовь!!Мне очень приятно, что вы были у меня в гостях!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ALEXLOG, 13.02.2014 г. 16:57
ОЛЕНЬКА КЛАССНО СПЕЛА!!!!!КОНЕЧНО ЛЮБИМА!!!!!!!!!ПОМОГУ !!!!!!!! ПРОСТО НЕ ИСПОЛНЕНИЕ А ШЕДЕВР!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!!!!bravo
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:04
ШУРИК!! Спасибо, дорогой за всё!! ООчень и ооочень приятно!!pocelujchikmartinibuket_serdechki
  
irisha56, 13.02.2014 г. 16:58

Красивая песня!!Прекрасно спела,Оленька!!Счастья и любви тебе желаю!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:05
serdce_v_rukeИрочка! За пожелания твои !! Взаимно!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
shuger01, 13.02.2014 г. 17:04
v_naushnikah!!!!!!!!!!!!!!!Слушаю и ...................!
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:07
Серёжа!! Мне очень приятно,. что ты бываешь у меня в гостях!vozdushnyj_pocelujbuket
  

shuger01, 16.02.2014 г. 06:12
Ну что ты , у тебя на страничке хорошо , всегда !!!ulybaemsya_i_mashem
  

shuger01, 16.02.2014 г. 06:16
Я прмазал , о горе мне Оля у тебя на страничке, ulybaemsya_i_mashem всегда хорошо !!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:25
Классно! Я дважды получила , по такой красивой розочке! da_daserdce_v_ruke
  
rotkevich, 13.02.2014 г. 17:09
Оленька....buket_big Волшебное исполнение, дорогая!!!!! Красота!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:09
Лидочка!! Очень тебе признательна, милая!!vozdushnyj_pocelujmartini
  
marinka9, 13.02.2014 г. 17:11
Какая ты здесь...секси...Оль!!!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

WOWAS, 13.02.2014 г. 21:07
Ага Маринчик.....я тоже это подметил......ну как же Оля ты красиво поешь.....браво тебе .....
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:13
Володя!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:11
Мариночка! Спасибо, за твой визит! очень этому рада! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 13.02.2014 г. 17:15
Добрый вечер Оленька ...и тебе любви buket_big
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:15
Клавочка!! Спасибо, солнышко, что заходишь ко мне в гости! Очень рада!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
viktor-678, 13.02.2014 г. 17:25
ОЛЬГА, прекрасная песня, прекрасно исполнена!!!(с картинками разобрался, ты всё хорошо объяснила).ОЛЬГА, прекрасная песня, прекрасно исполнена!!!(с картинками разобрался, ты всё хорошо объяснила). СПАСИБО!vooserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvooserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:16
ДАА!! Витечка! Вижу, что с картинками, точно разобрался!Ну и хорошо, я рада этому! Спасибо, что был у меня в гостях!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
wados, 13.02.2014 г. 17:25
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ.КАК ЖЕ КРАСИВО СПЕЛА.ПОЛЁТ И ВОСХИЩЕНИЕ.ДО ДУШИ ПРОБРАЛО.МОЛОДЧИНА.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.КРИЧУ БРА-А-А-А-А-ВО-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:18
ВАлерочка! Мне очень приятно, всегда тебя видеть, на моей страничке!ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО, за цветочки и твой комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 13.02.2014 г. 17:38
love_onlineOlenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Cudesno u tebia!!!!!!!!!!!!!!!!

  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:20
Танечка!,дорогая моя! Спасибо, за ВСЁ!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 13.02.2014 г. 17:44
ОЛЬГА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

antruag1, 16.02.2014 г. 06:22
Александр!! Я БЛАГОДАРЮ тебя!! Приятно было, тебя увидеть, у меня в гостях!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 12:29
martinipoceluj_v_shsechku
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.