На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

652   259   16
   Кавер-версия от antruag1
10.02.2014 1846
***((( Дорогие мои, Привет!! Очень нравится мне, творчество этой певицы! Желаю всем, приятного вечера!!)))***
  Баллов:
437
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kllavdiya, 10.02.2014 г. 17:51
Добрый вечер Оля ,красивая подача голоса ...buket_bigс удовольствием послушала тебя ...
  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:50
Клавочка! Мне очень приятно!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
bazykin, 10.02.2014 г. 17:52
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ БЛЮЗ ОЛЕНЬКА!!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЧЕР УДАСТСЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 11.02.2014 г. 09:18
Алёша!!! От души тебе , моя БЛАГОДАРНОСТЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 10.02.2014 г. 18:01
Ох,вкуснятина какая! В лучших западных традициях! Привет,Олечка! Брависсимо! Что песня klassчто ты великолепная! bravo_bigПолный отрыв! ВАУ!!! Спасибо,дорогая! Браво! buket_bigbuket_bigpocelujchik
  

antruag1, 11.02.2014 г. 09:21
Я думаю, что от такого кавалера, ты, дорогая моя, примешь розочку!!!Наташенька! Чмокаю тебя!! pocelujchik Благодарю . за всё!!serdce_v_rukemartini
  

Vltava, 11.02.2014 г. 10:59
Ой,какой холёсий!buket_bigОлечка,спасибо и я тебя обнимаю!vozdushnyj_poceluj
  
SMERCH, 10.02.2014 г. 18:09
buketbuket_bigКак всегда супер на высотеbravo_big
  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:53
Дмитрий!! Рада была тебя видеть! СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
well150, 10.02.2014 г. 18:10
С удовольствием послушал,Оля!buket_serdechkiv_naushnikah
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:11
Владимир!!! Очень приятно!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 10.02.2014 г. 18:11
ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ОБВОРОЖИТЕЛЬНО И СКАЗОЧНО .......buket_big.....ОЛЕНЬКА..........serdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:54
Серёжа! От всего сердца serdce_v_rukeБЛАГОДАРЮ!!ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 11.02.2014 г. 05:54
buket_bigОЛЕНЬКААААААААААААААААserdce_v_ruke
  
mranatolm, 10.02.2014 г. 18:14
ОЛЕНЬКА !!!КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНО !!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!БРАВО !!!

  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:51
Анатолий!! От всей души БЛАГОДАРЮ!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
kamilb, 10.02.2014 г. 18:14
Оля добрый вечер!!! Какая красивая песня!!! Далеко от надоевших клише и слушается свежо и с удовольствием!!! Спасибо тебе Оля!!! klassbuketna_skripke
  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:56
Камильчик! Спасибо большое!! Рада тебе!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Goroshinka, 10.02.2014 г. 18:17
Олечка!!! Мое восхищение!!! Умница большая!!bravo_bigv_naushnikah
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:12
Леночка!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
vitalbel25, 10.02.2014 г. 18:19
Красивая песня. Звучите , Оля, очень красиво и завораживающе!!! Я в большом восторгеbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 11.02.2014 г. 04:58
Виталий! Какой красивый цветок! Спасибо. что зашёл в гости,. была очень рада тебе!serdce_v_ruke
  
igornov, 10.02.2014 г. 18:23
ОТЛИЧНО СПЕЛА ОЛЯ !!!! ЧУДЕСНО !!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:19
Игорь! Спасибо, что слушаешь меня!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Fly_For_Fun, 10.02.2014 г. 18:27
Оль и мне нравится очень эта песняv_naushnikah
Спела очень сильно, красиво и эмоционально!!!!!buket_big
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:13
Дорогие мои. Наташенька и Николай!! За цветочек, благодарю!da_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  
ashas888, 10.02.2014 г. 18:32
buket_serdechki
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:16
Саша! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 10.02.2014 г. 18:36
bravoПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!love_online
СИЛЬНО И ШИКАРНО СПЕЛА!voobravo_big
И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:17
Региночка! милая, СПАСИБО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 13.02.2014 г. 09:53
КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИvoovozdushnyj_poceluj
  
spivak, 10.02.2014 г. 18:37
Великолепно Оленька!!!Восхищён!!!ЛЕПОТА!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:20
Валерочка! Благодарю, дорогой!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
sgpekin, 10.02.2014 г. 18:37
Просто изящно спела, Оля, мои тебе аплодисменты!!!buket_serdechkibuket_big
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:21
Серёженька! Очень тебе признательна,. за визит!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Elen13, 10.02.2014 г. 18:49
Оля, отлично спела!!! Очень нравится эта песня. Спасибо!!! buket_serdechki
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:23
Леночка!! Благодарю!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 10.02.2014 г. 18:54
ОЛЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_ruke
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:24
Сашуля!! Рада тебе!serdce_v_ruke
  
milana18, 10.02.2014 г. 19:03
Прекрасно,wow ОЛЬ...ВОЗЬМУ на заметку...
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:25
Миланочка!! Спасибо, что забежала в гости!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 13.02.2014 г. 10:00
Я к тебе не "вбегаю", Оленька, а ВХОЖУ, причем, всегда в замедленном темпе и с расстановкой... smeh Надеюсь, на "аналогичный подход" и,
к моим выступлениям...
  

antruag1, 13.02.2014 г. 10:19
Ну тогда, .моя хорошая, у нас с тобой АНАЛОГИЧНО!!!buket_serdechkiЛюблю тебя слушать, голос твой нравится , тембр!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 13.02.2014 г. 10:39
love_online
  
natashap, 10.02.2014 г. 19:16
Олечка, замечательно!!!!!
  

antruag1, 13.02.2014 г. 08:27
НАташенька, мне приятно видеть тебя в гостях!Спасибо. дорогуля!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.